Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приветы!!! И вот посоветуйте, как же быть, что выбрать :facepalm: вчера сделала еще раз ПЖ - как-то не могу сказать, чтобы с особыми усилиями, в сравнении, например, с разгони метаболизм или булкоубийцей... а вот после булкоубийц я прям очень почувствовала, что занималась... но хочется ж и то, и другое чтоб в порядке было... и вот теперь мне стала не давать покоя Революция тела... Может и моему революция нужна... а не просто ПЖ или УБ :) Вот надо было идти на йогу - сейчас бы тихонько продолжала... Сомнения меня сегодня одолели...
Мне Революция нравится: разнообразно, нагрузки на разные части тела. И по времени 34-36 минут (с разминками) оптимально.
60 минут в Метаболизме - это очень круто.
Восхищаюсь кто его делает.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветы!!! И вот посоветуйте, как же быть, что выбрать :facepalm: вчера сделала еще раз ПЖ - как-то не могу сказать, чтобы с особыми усилиями, в сравнении, например, с разгони метаболизм или булкоубийцей... а вот после булкоубийц я прям очень почувствовала, что занималась... но хочется ж и то, и другое чтоб в порядке было... и вот теперь мне стала не давать покоя Революция тела... Может и моему революция нужна... а не просто ПЖ или УБ :) Вот надо было идти на йогу - сейчас бы тихонько продолжала... Сомнения меня сегодня одолели...
Я вот тоже 2 дня ПЖ делала и тоже пока не могу определиться. Вроде и норм, но что-то не так)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет ещё, может сегодня попробую. Думала неделю перерыв сделаю вообще, но не сидится вот)
я так нагло сразу - а давай ты попробуешь и расскажешь, очень хочется сравнить ощущения :)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здравствуйте.. подскажите.. мне..пжт.. какую выбратьBeginner Shred (Для начинающих).. там их много.. я утонула в море инфы.. мне 48 лет.. вес при росте 168.. 87 кг.. и коленки как бы сейчас болят.. я думаю временно.. раньше не болели..дыхание пока еще тяжелое..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
здравствуйте.. подскажите.. мне..пжт.. какую выбратьBeginner Shred (Для начинающих).. там их много.. я утонула в море инфы.. мне 48 лет.. вес при росте 168.. 87 кг.. и коленки как бы сейчас болят.. я думаю временно.. раньше не болели..дыхание пока еще тяжелое..
Это анонс.
Можно забить в интернете
Beginner Shred 1 уровень (Для начинающих) и на любом видео посмотреть программу.
Или скачать по этой ссылке http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#
под номером 1 с cloud.mail.ru.
В этой программе 3 уровня.


Есть еше кикбоксинг не сложный, он по ссылке скачивания под номером 2.
И есть упражнения с гирей/ гантелей, он по ссылке для скачивания под номером 3.

Эти 3 курса можно попробовать, что понравится.
Стройная фигура за 30 дней уже более прыгучая.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это анонс.
Можно забить в интернете
Beginner Shred 1 уровень (Для начинающих) и на любом видео посмотреть программу.
Или скачать по этой ссылке http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#
под номером 1 с cloud.mail.ru.
В этой программе 3 уровня.


Есть еше кикбоксинг не сложный, он по ссылке скачивания под номером 2.
И есть упражнения с гирей/ гантелей, он по ссылке для скачивания под номером 3.

Эти 3 курса можно попробовать, что понравится.
Стройная фигура за 30 дней уже более прыгучая.
спасибо!:)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро. Сегодня с утра позанималась.
7 я тренировка огонь - как из бани, пот ручьем. Хорошая зарядка бодрости на весь день :).
Хорошо бы к утренним занятиям вернуться, совсем другие ощущения по сравнению с вечерними.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если наберутся желающие, можно будет открыть курсы на силовую йогу отдельно и йогу инферно отдельно на 6 недель по 1му уровню.
 

Совушка Соня

Авторитетная личность
Сообщения
773
Реакции
3.070
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Вчера на середине ПЖ сдулась. Хотела отдохнуть несколько денечков, но не удержалась, утром попробовала убийцубулок.
Не посмотрела сначала длительность. Где-то на 15 минуте подумала, что вот прям отлично для отдыха - так неспешно, не напряжненько... А оказалось, что занятие 40 минут =)))) Ну что сказать ... Я опять хромой коник. После трени ноги подгибаются. Нагрузка почему-то ощущается больше всего в четырехглавой мышце. Может завтра ягодичную почую. Но пока никак. ПЖ показался более эффективной. Но все-таки буду периодически чередовать, для разнообразия.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Йогини, кому как Инферно? Жееесть какая то после прошлой йоги :hot: прыгать прыгать и прыгать. Я пол занятия просто смотрела что они делают и офигевала :cold: ну и плюс то, что на вражеском языке, приходилось в основном на зрение ориентироваться, знания у меня так себе, не сильно помогли
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Сегодня с утра позанималась.
7 я тренировка огонь - как из бани, пот ручьем. Хорошая зарядка бодрости на весь день :).
Хорошо бы к утренним занятиям вернуться, совсем другие ощущения по сравнению с вечерними.
А я по утрам никак не могу тренить, только вечером, после работы, приезжаю и прыгаю :) Сплю потом зато так сладко, засыпаю быстро...:)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу