Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуру Джилиан подскажите!
Отзанималась 10 дней по программе СФ за 30 дней, 1 этап, в итоге болят колени... Вопрос:
Это пройдёт или надо прекратить заниматься?
Или я просто делаю что-то не так?
Хотелось бы записаться в стодневку, а вдруг не смогу...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Гуру Джилиан подскажите!
Отзанималась 10 дней по программе СФ за 30 дней, 1 этап, в итоге болят колени... Вопрос:
Это пройдёт или надо прекратить заниматься?
Или я просто делаю что-то не так?
Хотелось бы записаться в стодневку, а вдруг не смогу...
Заниматься обязательно в кроссовках, для фиксации коленей еще что-нибудь в спортивных магазинах спросить.
Также можно выбрать уровень полегче. Бегинер шред многие хвалят - там поменьше прыжков.


Из первого поста под номером 5. Beginner Shred (Для начинающих)Тренировки для самых начинающих/30 минут/3 уровня/Низкая
 
O

Olga Shmojlova

В первом посте есть обзор основных программ. Нужно выбрать одну по которой будешь заниматься и написать в этой теме.
Если по курсам будут вопросы, напиши.
А на субботу обязательно отдельный силовой курс выбирать? Я просто планирую заниматься каждый день, без пропусков.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А на субботу обязательно отдельный силовой курс выбирать? Я просто планирую заниматься каждый день, без пропусков.
Совсем не обязательно.
На выходные обычно выбирают другие курсы с целью разнообразия тренировок и попробовать что-то новое.
Если своей тренировки хватает то можно делать только ее.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если с выбором тренировок сложности, пишите вопросы, всегда помогу. Практически по всем курсам уже есть отзывы от предыдущих групп Джиллиан Майклс.
Есть курсы полегче, есть посложнее.
 
O

Olga Shmojlova

Совсем не обязательно.
На выходные обычно выбирают другие курсы с целью разнообразия тренировок и попробовать что-то новое.
Если своей тренировки хватает то можно делать только ее.
Спасибо, всё понятно:)
Выбирать что то еще не хочу, чтобы не запутаться. Так как я занимаюсь по другой программе утром и в обед. А тренировку отсюда планирую проводить перед сном.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я буду получать сообщения.. что.. когда и как?
Начало со следующего понедельника. К этому времени всем участникам напомню и сделаю табличку по первому уровню.
Нужно будет в ней отмечаться. Хоть каждый день, хоть раз в неделю заходить сразу отмечать. Или тут написать чтобы отметили.
Отметки идут за каждый день.
Для медали нужно выполнить 70 процентов занятия. Это примерно 5 раз в неделю (на случаи если заболеешь т.т.т. или пропуск).
И желательно писать в теме что получается.
Команда у нас дружная, веселая и результаты хорошие.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начало со следующего понедельника. К этому времени всем участникам напомню и сделаю табличку по первому уровню.
Нужно будет в ней отмечаться. Хоть каждый день, хоть раз в неделю заходить сразу отмечать. Или тут написать чтобы отметили.
Отметки идут за каждый день.
Для медали нужно выполнить 70 процентов занятия. Это примерно 5 раз в неделю (на случаи если заболеешь т.т.т. или пропуск).
И желательно писать в теме что получается.
Команда у нас дружная, веселая и результаты хорошие.
спасибо.. я очень хочу к весне стать красавицей.. :):kiss:
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заниматься обязательно в кроссовках, для фиксации коленей еще что-нибудь в спортивных магазинах спросить.
Также можно выбрать уровень полегче. Бегинер шред многие хвалят - там поменьше прыжков.
Спасибо. Запишите и меня тогда на Бегинер шред
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гуру Джилиан подскажите!
Отзанималась 10 дней по программе СФ за 30 дней, 1 этап, в итоге болят колени... Вопрос:
Это пройдёт или надо прекратить заниматься?
Или я просто делаю что-то не так?
Хотелось бы записаться в стодневку, а вдруг не смогу...
У меня колени осоволились только к третьеу уровню, но я ещё кальций и хондопротекторы принимала с первой недели. Но вообще очень не советую так себя насиловать, чревато, как мне кажется)
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Гуру Джилиан подскажите!
Отзанималась 10 дней по программе СФ за 30 дней, 1 этап, в итоге болят колени... Вопрос:
Это пройдёт или надо прекратить заниматься?
Или я просто делаю что-то не так?
Хотелось бы записаться в стодневку, а вдруг не смогу...
У тебя может быть техника неправильная? Когда ногу сгибаешь в приседе, голень должен быть перпендикулярно полу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Честно сказать я занимаюсь Джиллиан можно сказать непрерывно с июня. И только в эту Боди революшн, когда на второй заход стала ее делать почти ничего не клипатурит.
И то...почти.
Вчера выпады ногами поглубже сделала - и привет пятой точке.
Тоже самое и вокруг коленей - ниже, выше самих чашечек.
Мышцы работают, тело привыкает к нагрузкам.
Я бы попробовала лёгкий уровень по своим возможностям и если будет и дальше болеть например на следующий день, то конечно уже отступиться.

Есть ортопедические бандажи на колени, сейчас посмотрела в интернете - есть не плохие варианты
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы!!! И вот посоветуйте, как же быть, что выбрать :facepalm: вчера сделала еще раз ПЖ - как-то не могу сказать, чтобы с особыми усилиями, в сравнении, например, с разгони метаболизм или булкоубийцей... а вот после булкоубийц я прям очень почувствовала, что занималась... но хочется ж и то, и другое чтоб в порядке было... и вот теперь мне стала не давать покоя Революция тела... Может и моему революция нужна... а не просто ПЖ или УБ :) Вот надо было идти на йогу - сейчас бы тихонько продолжала... Сомнения меня сегодня одолели...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гуру Джилиан подскажите!
Отзанималась 10 дней по программе СФ за 30 дней, 1 этап, в итоге болят колени... Вопрос:
Это пройдёт или надо прекратить заниматься?
Или я просто делаю что-то не так?
Хотелось бы записаться в стодневку, а вдруг не смогу...
Я делала СФ в прошлой Джиллиан. Я в какой-то момент неудачно размялась, появился дискомфорт в левом колене... Колени на первом уровне очень чувствовала, прям очень-очень... А потом я поняла, что облегченная версия отжиманий с колен мне как-то вообще никак, и стала изображать отжимания как положено, а все, что было со сгибанием коленей, делала просто очень осторожно. Может активная прыжковая часть их расстраивает.... не знаю... но я так потихоньку почти весь курс и допилила, а на выходных еще и метаболизмом баловалась. Это прям моя :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу