Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-8

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за медальку! :kiss:Вовремя я в себя пришла!!! Джиллиан супер, занятия реально отвлекают, расслабляют голову помимо пользы телу:skip::thumbup:
9ю к сожалению решила пропустить, уеду в отпуск опять уже с мужем, там надо будет готовить самой, думаю спорт будет в виде плавания, усиленной ходьбы и 15 минутной йоги. Осенью я снова с вами :676866858:
Хорошего отпуска вам и отлично отдохнуть. Осенью ждём с новыми силами.
 

Маринка-мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
142

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я отмечала в таблице по второму уровню. Что-то, видимо, напутала. Продублировала в таблицу по первому уровню.
Всё, вижу теперь.
Молодец, у тебя супер результат - больше 100 % выполнения.
Поздравляю и жду в новую Джиллиан-9 :kiss:.
 

Мария331

Старожил
Сообщения
331
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По Революции занятия переходят автоматом в Джиллиан - 9.
Табличка ваша перенесена и вы уже записаны.
Тут только один нюанс. За половину пройденного пути вы получаете медальку экватор 1/2 - как будет закончен весь курс 09.09.2018 г. с выполнением 70 % я ее обменяю на + 2 медали Джиллиан.
Продолжайте заниматься. Революция - очень хорошая и сбалансированная программа и результаты у тебя на ней отличные.
спасибо :kiss:)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Я постоянно ищу упражнения в интернете. А чтобы защитить свой компьютер от вредоносных программ, вирусов и различных угроз, использую прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9. Кроме того он ускоряет трафик, позволяет находиться в сети анонимно, может обходить ограничения на доступ к сайтам и сервисам. Я им очень довольна!
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я постоянно ищу упражнения в интернете. А чтобы защитить свой компьютер от вредоносных программ, вирусов и различных угроз, использую прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9. Кроме того он ускоряет трафик, позволяет находиться в сети анонимно, может обходить ограничения на доступ к сайтам и сервисам. Я им очень довольна!
и чё???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу