Табекс ЭТО ВОЙНА!!!!

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я благоразумно начала боевые действия в отпуске и честно сказать ОЧ побаивалась этого момента...

Остался единственный страх-выйти 29 на работу и не поддаться искушению:devil::devil::devil:.
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я благоразумно начала боевые действия в отпуске и честно сказать ОЧ побаивалась этого момента..

Остался единственный страх-выйти 29 на работу и не поддаться искушению:devil::devil::devil:.
Все будет хорошо! не переживайте! Наоборот там легче будет, меньше свободного времени и удивленные коллеги. Желаю вам удачи и свежей головы!!!
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо! не переживайте! Наоборот там легче будет, меньше свободного времени и удивленные коллеги. Желаю вам удачи и свежей головы!!!
Спасибо:).Надеюсь,а про удивление-скажу больше-это будет ШОК;):bounce:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
БЛЕА...я только что узнала как на самом деле воняет от только что покурившего человека:eek::poop::cold:.Я то думала,что запах почувствую-облизываться начну.....
весь аромат я почувствовал после месяца. а до этого лишь попахивало
 

катусик

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
91
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
27 лет пол:женский.Могла бы быть самодостаточной личностью,если бы не прокурила 14 лет своей жизни.А так вообще позитивчик с нужной дозой Г...
Привет))) у меня всё также мне 27,прокурила 14,страшно подумать,это реально пол жизни!!! А ты молодец,держись,я скоро тебя догоню)))
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))) у меня всё также мне 27,прокурила 14,страшно подумать,это реально пол жизни!!! А ты молодец,держись,я скоро тебя догоню)))
ДОГОНЯЙ!!!!Мы вообще молодчинки,что решились на этот шаг:D.
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй,первый накатик.:stomp:Ох пипец меня проплющило.Ехали в машине,я реально заметила ВСЕХ КУРЯЩИХ,остановились перед светофором-впереди из машины раз и рука с сигаретой....клянусь было желание пока красный горит,подбежать,выхватить и докурить....ФАК/ представила,как офигел бы этот мужик-уржалась/Муж сказал,что я совсем ку-ку:eek:И повез меня в Макдак....короч нахомячилась я вредных вкуснях,сижу,балдю...:smoke:мыслишки конеч коварные копошатся,но фиг им
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На вечер роллы с пивасиком .....сегодня день жруна:hungry:.Последний день отпуска....:cry:
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на всё, что их не устраивает. А это ещё страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом всё не то, не то, не то…

Бернард Шоу
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня узнала разницу-с Табексом и без,т.к. 1 таблетку выпила только в 15:00 - на работу к 21:00 соответственно необходимо,чтобы хватило до 9 утра:banghead:.Короч Табекс теперь мой лучший друг:wub:.Воевать без него просто садомазохизм:timebomb:....Ужасно болят ВСЕ вены:cold:.Ищу силы на то,чтобы пережить эту ночь.Решила,что если сегодняшнюю переживу,то завтра выдержу точно.
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак.....ночь пережила....причем очень даже прекрасно:unsure:.Нервяка было выше крыше:hot:,НО часа так в 3 ночи находясь в конкретном психе,поймала себя на мысли,что курить то не хочу!!!!:mstickle:собственно до сих пор не захотела:D.Сейчас вот понимаю,что любой стресс без сигарет правда легче переносится/это настолько ново:wavespin:....я ведь это только читала раньше/
К слову...коллеги реально в ШОКЕ!!!!Двое уже успели от меня заразиться желанием;)...
Еду домой,пишу и понимаю-давно не чувствовала себя такой умиротворенной,довольной....счастливой даже:bounce:
P.S.меня уже обсудили /доложили/что я не смогу решили(что работа слишком нервная)....АХА....Ща:adolf:.
 

Александр Чупров

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Метод
Авторский
Ну здравствуй,первый накатик.:stomp:Ох пипец меня проплющило.Ехали в машине,я реально заметила ВСЕХ КУРЯЩИХ,остановились перед светофором-впереди из машины раз и рука с сигаретой....клянусь было желание пока красный горит,подбежать,выхватить и докурить....ФАК/ представила,как офигел бы этот мужик-уржалась/Муж сказал,что я совсем ку-ку:eek:И повез меня в Макдак....короч нахомячилась я вредных вкуснях,сижу,балдю...:smoke:мыслишки конеч коварные копошатся,но фиг им

Брррр какие страсти, прям себя вспомнил, тоже так бывало когда в первый раз бросал, аж не по себе стало.
 

Александр Чупров

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Метод
Авторский
Я благоразумно начала боевые действия в отпуске и честно сказать ОЧ побаивалась этого момента...

Остался единственный страх-выйти 29 на работу и не поддаться искушению:devil::devil::devil:.

Вот психотехника на этот сучий, надеюсь поможет. https://vk.com/videos-85945039?z=video-85945039_171152359/club85945039,album-85945039
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу