Сила воли Если уж начала-побеждай!

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Волка, с Эверестом ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
image.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Волка, Спортсменка, комсомолка и , наконец, не просто красавица, а покорительница Эвереста!!!
100337-6873f6a66473d66f3d6b21b49a033b90.jpg

Поздравляю!!!
 

Вложения

  • 12260752.gif
    12260752.gif
    229,4 KB · Просмотры: 325

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятыыыы! Спасибо вам всем огромное за поздравление! Главное- не курю!!! Но вот страшно мне на Эверест подниматься, да и были случайные сиги, вроде был в закур не ушла (ттт!), но по чеснаку не хорошо это, больше не буду! Всех люблю, целую!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но вот страшно мне на Эверест подниматься, да и были случайные сиги, вроде был в закур не ушла (ттт!), но по чеснаку не хорошо это, больше не буду
А что в этом плохого? Покурила, убедилась, что кайфа нет, и спокойно не куришь дальше.
Я на 35 дне устроил перекур на десять дней, так что по "чесноку" последняя сигарета была 11 января 2014, но более значимая для меня дата, это 27 ноября 2013, ее я считаю днем, когда я бросил курить, так что мой счетчик то же врет:) я бы его снял вообще, он свою роль для меня давно выполнил, я бы сейчас с большим удовольствием общался на форуме под другим именем и с нулевым счетчиком, но меня быстро вычисляют и банят:) но это уже друга история, так что поднимайся на Эверест, ты заслужила!

20.jpg
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятыыыы! Спасибо вам всем огромное за поздравление! Главное- не курю!!! Но вот страшно мне на Эверест подниматься, да и были случайные сиги, вроде был в закур не ушла (ттт!), но по чеснаку не хорошо это, больше не буду! Всех люблю, целую!
ну ты это....
не пропадай....!:wub:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, а ты что без счетчика?
К слову сказать, перекур это как ветрянка, ей лучше в детстве на ранних сроках переболеть, меньше "убиваешься" по этому поводу:)
но после перекура легче становится, так как приобретенный опыт позволяет эффективно отгонять мысли о новом перекуре
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SimKa, а ты что без счетчика?
К слову сказать, перекур это как ветрянка, ей лучше в детстве на ранних сроках переболеть, меньше "убиваешься" по этому поводу:)
но после перекура легче становится, так как приобретенный опыт позволяет эффективно отгонять мысли о новом перекуре
я в новой надежде, и единственный счетчик , который я могу поставить, это безалкогольный:confused::cold::cry:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, кайфа нет, это точно...и уже не будет, я думаю! Ибо мы уже "отравлены" не курением))) жалко сново обкуриваться) Плюсов намного больше! Во первых не так жарко, меньше потеешь, нормализуется ЖКТ (если конечно не бухать и здорово питаться) , нет одышки после физ нагрузок, морда лица свежее, зубы белее! Единственное надо прикрыть пасть и отойти подальше от холодильника, иначе.... чур-чур меня) В общем не курим !!!!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в новой надежде, и единственный счетчик , который я могу поставить, это безалкогольный:confused::cold::cry:
Как в надежде?:eek::cry::cry::cry::cry: Ты шо..это..до сих пор?((

Ириш, блин, так понимаю, прям душой и телом! Очень страшно уйти в закур после срыва
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как в надежде?:eek::cry::cry::cry::cry: Ты шо..это..до сих пор?((

Ириш, блин, так понимаю, прям душой и телом! Очень страшно уйти в закур после срыва
Спасибо, Волка! Правда, очень страшно! Так жалко![emoji22][emoji22][emoji22]
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что сейчас?-Безумно хочется расстаться с этой какашкой, очень боюсь,что вес скаканет снова, итак не айс!
Ох,вес...это видимо у большинства такая проблема. Кажется что от воды уже прет. Хожу полуголодная) Печеньки, конфетки, пироженки по большому кругу обхожу. Стараюсь больше двигаться...вот бы еще силы на регулярный спорт найти..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Назад
Сверху Снизу