Сила воли Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24й день взлетки.
Все тип топ, нервяки ушли на второй план. Настроение отличное)
За три недели без сигарет я набрала +4 кг., больше благодаря новогодним праздникам))) Раньше я думала, это для меня будет просто катастрофа , когда с этим столкнулась, поняла, что нет, вообще ни капельки не расстроилось, зимой все лишние кг легко можно замаскировать. А розовые щёчки мне даже идут))) Сейчас записалась на 30 day shred и второй вечер делаю упражнения, в выходные стараюсь с утра пробежаться по парку ( 5 км ) и вуаля, у меня сегодня-0,500 кг))) притом, что на работе с коллегами я все также поедаю конфеты))думаю к весне с фигурой все будет гуд.
Могу сказать мой Новый год начинается очень даже удачно)))фортит пока во всех делах))
мысли о сигарете больше не допекают, наоборот теперь кучу мыслей и планов на этот год, хочется столько всего сделать...(сменить работу, съездить отдохнуть , наконец-то отучиться на права, и т.д.)) . Вообще сейчас стало больше позитива и уверенности в себе.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
24й день взлетки.
Все тип топ, нервяки ушли на второй план. Настроение отличное)
За три недели без сигарет я набрала +4 кг., больше благодаря новогодним праздникам))) Раньше я думала, это для меня будет просто катастрофа , когда с этим столкнулась, поняла, что нет, вообще ни капельки не расстроилось, зимой все лишние кг легко можно замаскировать. А розовые щёчки мне даже идут))) Сейчас записалась на 30 day shred и второй вечер делаю упражнения, в выходные стараюсь с утра пробежаться по парку ( 5 км ) и вуаля, у меня сегодня-0,500 кг))) притом, что на работе с коллегами я все также поедаю конфеты))думаю к весне с фигурой все будет гуд.
Могу сказать мой Новый год начинается очень даже удачно)))фортит пока во всех делах))
мысли о сигарете больше не допекают, наоборот теперь кучу мыслей и планов на этот год, хочется столько всего сделать...(сменить работу, съездить отдохнуть , наконец-то отучиться на права, и т.д.)) . Вообще сейчас стало больше позитива и уверенности в себе.
Привет! Мне очень нравится твое настроение сегодня! И поздравляю с -0,5)))) До весны времени еще достаточно - Джиллиан Майклс я так чувствую к результату приведет ))) Сохраняй это ощущение позитива и уверенности, береги его :)
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24й день взлетки.
Все тип топ, нервяки ушли на второй план. Настроение отличное)
За три недели без сигарет я набрала +4 кг., больше благодаря новогодним праздникам))) Раньше я думала, это для меня будет просто катастрофа , когда с этим столкнулась, поняла, что нет, вообще ни капельки не расстроилось, зимой все лишние кг легко можно замаскировать. А розовые щёчки мне даже идут))) Сейчас записалась на 30 day shred и второй вечер делаю упражнения, в выходные стараюсь с утра пробежаться по парку ( 5 км ) и вуаля, у меня сегодня-0,500 кг))) притом, что на работе с коллегами я все также поедаю конфеты))думаю к весне с фигурой все будет гуд.
Могу сказать мой Новый год начинается очень даже удачно)))фортит пока во всех делах))
мысли о сигарете больше не допекают, наоборот теперь кучу мыслей и планов на этот год, хочется столько всего сделать...(сменить работу, съездить отдохнуть , наконец-то отучиться на права, и т.д.)) . Вообще сейчас стало больше позитива и уверенности в себе.
Побахвалилась и подконец рабочего дня, одно мое дело завернули))) прибавилось работы .
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
24й день взлетки.
Все тип топ, нервяки ушли на второй план. Настроение отличное)
За три недели без сигарет я набрала +4 кг., больше благодаря новогодним праздникам))) Раньше я думала, это для меня будет просто катастрофа , когда с этим столкнулась, поняла, что нет, вообще ни капельки не расстроилось, зимой все лишние кг легко можно замаскировать. А розовые щёчки мне даже идут))) Сейчас записалась на 30 day shred и второй вечер делаю упражнения, в выходные стараюсь с утра пробежаться по парку ( 5 км ) и вуаля, у меня сегодня-0,500 кг))) притом, что на работе с коллегами я все также поедаю конфеты))думаю к весне с фигурой все будет гуд.
Могу сказать мой Новый год начинается очень даже удачно)))фортит пока во всех делах))
мысли о сигарете больше не допекают, наоборот теперь кучу мыслей и планов на этот год, хочется столько всего сделать...(сменить работу, съездить отдохнуть , наконец-то отучиться на права, и т.д.)) . Вообще сейчас стало больше позитива и уверенности в себе.
Привет Ксения! Молодец, поддерживаю тебя, так держать. Главное верь в себя, а уж если невмоготу пиши здесь поддержать, да кстати есть слова сочетание мне на первых порах не раз выручило ТУПОНЕКУРИТЬ. Удачи тебе и главное верь в себя и у тебя всё получиться!!!;)
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26й день взлетки.
Вчера на работе выдался тяжёлый день, даже на коллегу на орала, хорошо, что она одекватней, чем я и на меня не обиделась. Накаты были, но слабые.. правда к вечеру, когда все ушли, а мне нужно было доделать доки и я увидела на балконе брошенные сигареты, мне так захотелось после этого "рабочего дня "выпить чашечку крепкого кофе с сигаретой и на свежем воздухе, я честно чуть не заплакала )))
Домой приехала поздно, никаких зарядок не делала, просто уснула.А сегодня проспала на работу (вчера забыла завести будильник) зато выспалась наконец-то и настроение опять отличное! ))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
26й день взлетки.
Вчера на работе выдался тяжёлый день, даже на коллегу на орала, хорошо, что она одекватней, чем я и на меня не обиделась. Накаты были, но слабые.. правда к вечеру, когда все ушли, а мне нужно было доделать доки и я увидела на балконе брошенные сигареты, мне так захотелось после этого "рабочего дня "выпить чашечку крепкого кофе с сигаретой и на свежем воздухе, я честно чуть не заплакала )))
Домой приехала поздно, никаких зарядок не делала, просто уснула.А сегодня проспала на работу (вчера забыла завести будильник) зато выспалась наконец-то и настроение опять отличное! ))
Утро доброе. Молодец, так держать. У меня тоже раньше своего рода был ритуал, утром кофе с сигаретой на балконе и я думал это кайф , а вот на самом деле это иллюзия обмана чистой воды. Понял это когда бросил и то что сейчас вкус кофе запредельный и дышится совсем иначе, то есть более вдохновенно. Так что верь прежде всего в себя, и ты почувствуешь, увидишь все прелести некурящего человека!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро доброе. Молодец, так держать. У меня тоже раньше своего рода был ритуал, утром кофе с сигаретой на балконе и я думал это кайф , а вот на самом деле это иллюзия обмана чистой воды. Понял это когда бросил и то что сейчас вкус кофе запредельный и дышится совсем иначе, то есть более вдохновенно. Так что верь прежде всего в себя, и ты почувствуешь, увидишь все прелести некурящего человека!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Спасибо!!)))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
27й день взлетки.
Я сегодня -тюлень))))
Целый день дома перед телевизором... Не курю и вообще нечего не делаю, лентяйничаю целый выходной. Утром ели собралась на пробежку, вышла на улицу , пробежала метро 200 и пошла домой)) чего то холодновато сегодня)) на девичник к знакомым тоже не пошла, не отпустили меня, а я сделала вид, что очень обиделась и отключила телефон ((( ну я честно не особо растроилась, так как пока боюсь такие мероприятия посещать, накаты все же ещё есть. А подружек навещу в следующие выходные )))
Сейчас наверное все-таки схожу прогуляюсь, а чуть позднее кроссфитом позанимаюсь, посмотрю фильм и спать..)
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13 день после шанса ( 28 день взлетки) .
Сегодня на весах +1,5 кг, убежала в парк круги наматывать ( 6 км ))))а то боюсь с такими темпами я нечего не замаскирую, надо срочно худеть )))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30 день взлетки.
Не курю, небольшие накаты бывают и то в основном когда не высплюсь или на работе задерживаюсь . Тут вечером был сильный накат, решила на этом сайте нажать SOS ))) А там в ответ вы уверены? Вас могут за банить или что-то в этом роде))) (передумала использовать этот шанс) А кто нить нажимал этот СОС? Что там происходит?)) любопытно узнать ))).
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
30 день взлетки.
Не курю, небольшие накаты бывают и то в основном когда не высплюсь или на работе задерживаюсь . Тут вечером был сильный накат, решила на этом сайте нажать SOS ))) А там в ответ вы уверены? Вас могут за банить или что-то в этом роде))) (передумала использовать этот шанс) А кто нить нажимал этот СОС? Что там происходит?)) любопытно узнать ))).
Привет, по части SOS не в курсе. Могу только пожелать не обращай внимание когда идет накат, постарайся переключить мысли на что то позитивное и поверь змей искуситель зависимости так же быстро исчезнет. Путь с тобой будет всегда сила и вера!!!;) Посещают плохие мысли включай виртуальный позитив, и поверь он в нас самих с рождения, главное верь в себя, и всё будет лучше всех !!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
26й день взлетки.
Вчера на работе выдался тяжёлый день, даже на коллегу на орала, хорошо, что она одекватней, чем я и на меня не обиделась. Накаты были, но слабые.. правда к вечеру, когда все ушли, а мне нужно было доделать доки и я увидела на балконе брошенные сигареты, мне так захотелось после этого "рабочего дня "выпить чашечку крепкого кофе с сигаретой и на свежем воздухе, я честно чуть не заплакала )))
Домой приехала поздно, никаких зарядок не делала, просто уснула.А сегодня проспала на работу (вчера забыла завести будильник) зато выспалась наконец-то и настроение опять отличное! ))
Ох уж эти тяжелые дни на работе, и сколько их еще будет... Я тут для себя открыла целый процесс... если можно так назвать... учусь заново управлять эмоциями чистым сознанием, без капли никотина и без прочих вспомогательных средств. И это даже легче, чем мне казалось :) Хорошо, что выспалась. Нет лекарства полезней :) А кофе без сигаретки только вкуснее. Я знаю одного эксперта в этой области ;) Почитай дневник @Дим-Саныч :) Там настоящая ода кофе :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
27й день взлетки.
Я сегодня -тюлень))))
Целый день дома перед телевизором... Не курю и вообще нечего не делаю, лентяйничаю целый выходной. Утром ели собралась на пробежку, вышла на улицу , пробежала метро 200 и пошла домой)) чего то холодновато сегодня)) на девичник к знакомым тоже не пошла, не отпустили меня, а я сделала вид, что очень обиделась и отключила телефон ((( ну я честно не особо растроилась, так как пока боюсь такие мероприятия посещать, накаты все же ещё есть. А подружек навещу в следующие выходные )))
Сейчас наверное все-таки схожу прогуляюсь, а чуть позднее кроссфитом позанимаюсь, посмотрю фильм и спать..)
И тут я поняла, что давно тебя не читала... Помнится, тебя очень смущал этот поход на девичник... Видишь. как Вселенная лихо все разрулила! А все потому, что ты на верном пути!!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
30 день взлетки.
Не курю, небольшие накаты бывают и то в основном когда не высплюсь или на работе задерживаюсь . Тут вечером был сильный накат, решила на этом сайте нажать SOS ))) А там в ответ вы уверены? Вас могут за банить или что-то в этом роде))) (передумала использовать этот шанс) А кто нить нажимал этот СОС? Что там происходит?)) любопытно узнать ))).
Наша Алена нажимала, там слетаются все самые опытные форумщики, поддержка невероятная, и еще у кого-то читала.. надо у Наташи спросить-уточнить. Тут к этому очень серьезно относятся. Чтобы от простого "хочу покурить" народ не нажимал, а только если уже совсем плохо и невмоготу...
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневничок привет! Уже 1,5 месяца не курю! Для меня это сейчас главная цель))) на второй месяц отказа почти каждую ночь начались сниться сны о сигаретах. ))) можно сказать теперь борьбу с отказом веду на подсознательном уровне)))
Эти две недели у меня были не очень удачные... на работе не лады... каждая мелочь выводила из равновесия и даже до слез .. все планы рушались как карточный домик, но честно говоря сама виновата и это осознаю)))) По большей части виновата из за того что ленюсь, наверное витаминов не хватает.)))
Но есть и положительные моменты:
1. Погода - снега , снега , все заснеженно , очень красиво, вчера ездили в Подмосковье, пейзажами налюбоваться не могли))) а сегодня метель и вьюга, круто! Я такую зиму давно не видела .
2. Сейчас решаем вопрос со своим жильем ))) миллион идей... осталось дождаться решение банка)))
3. Решила с пн искать новую работу и страшновато и интересно какие будут варианты.
4. В феврале намечается два дела, а это нужно готовить материал, готовить речь и т.д. Можно сказать дел хватает.
5 . Занялась изучением английского языка)))
6. Вес стал приходить в форму .
Если вкратце- выздоравливаю !!!)))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Поздравляю с днём рождения!
Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!
motto.net.ua-88388.jpg
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень долго сюда не заглядывала. спасибо за поздравления!)
К Сожалению, я снова закурила. Хоть ранее я и писала, если снова закурю, то попыток бросать больше не будет, смирюсь с тем что я курящий человек. Это я погорячилась и свои слова беру обратно. После двух месяцев отказа мне очень нравилось как я себя чувствовала и сейчас я все таки хочу взять всю волю в кулак и снова не курить. (31.03.2018 г - 1 день отказа)))
Почему закурила и почему настроена бросить, распишу подробно, чтоб в дальнейших приступах по сигарете, могла прочитать и успокоиться.
Два месяца без сигарет , это для меня тогда была реальная победа и это я осознаю только сейчас, когда снова стала курить.
После отказа, уже через месяц тяги к сигаретам нет, раздражённость тоже уходит, такое чувства что вообще не курила, единственное кг растут , т к очень меня на сладкое тянуло. На второй месяц без сигарет, я понимаю, что состояние такое же. многие указывают, что без сигарет ощущают бодрость, ясность , чувствуют вкус пищи и аромат свежего воздуха... у меня все ощущения были такие же как когда я курила. Не каких ощущений выздоровления, на оборот в горле как ком ощущался. И стала ловить себя на мысле, что я постоянно все это время сравниваю людей, кот. Курят и которые нет. Разницы честно не увидела. Потом по телеку одно время передачи посвящали памяти Муслима Магомаева, а оказывается он мог в день выкурить по 2 пачки и при этом хорошо петь. на страницах инета тоже большая часть звёзд курит и веселые и красивые , я стала понимать, что последнее время хоть и довольна, что не курю, но могла бы и курить, разницы нет, только кг растут.
Потом происходит на работе скандал с руководством, мне хоть и не "прилетело", но все курящие в случае стреса - бегут на балкон покурить, а так как очень любопытно узнать, что произошло, тоже чешешь туда послушать чего ожидать... а когда уже от руководства и мне досталось, я вроде сдержалась, но вечером надо же кому то поплакаться, взяла винца и зашла к подружке, которую не видела с того момента как бросила курить, она мне про свои беды-победы, а я про свои и посиделки затянулись на долго и все так интересно и весело и мне захотелось выкурить 1 сигаретку... На другой день совесть меня весь день сжирала за эту сигарету, но на следующий день Как только приехала на работу, первое что я захотела, это вспомнить былые времена... , налила себе кофе, у секретаря стрельну пару сигарет и пошла на балкон ... но чувства были не те, о которых я хотела вспомнить, когда я курили, а те когда я в первый раз закурила ( у меня начала болеть голова и в орту горечь) . И только тогда я поняла и ощутила, что организм выздоравливал от никотина, а я его снова травлю ... но я больше не могла заставить себя бросить курить, курила по пачке в день , так как на работе дел навалилось много, времени мало, постоянно задерживаюсь , нервничаю , кошмары стали сниться , спорт забросила, вид у меня сейчас удручающий , вообще к депрессии подхожу...теперь понимаю, что вот оно, состояние курящего , я посмотрела на тех звёзд , которые курят, только уже глазами курящего и вижу, что у них свои проблемы, они грустные на видео, у девушек курящих с личной жизнью проблемы, они раньше стали стареть и не какие операции это не могут за маскировать, зубы у все куряг сделаны.
Я не хочу курить!!!!
Но блин, сейчас весна и скоро лето и ещё если прибавится +5 кг , это жесть, но до осени курить тоже не хочется.
Попробую сейчас , а там буду решать проблемы по мере их поступлений ...

Все, мне пора))) вставать, завтрак ждёт. Всем хорошего дня!)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Очень долго сюда не заглядывала. спасибо за поздравления!)
К Сожалению, я снова закурила. Хоть ранее я и писала, если снова закурю, то попыток бросать больше не будет, смирюсь с тем что я курящий человек. Это я погорячилась и свои слова беру обратно. После двух месяцев отказа мне очень нравилось как я себя чувствовала и сейчас я все таки хочу взять всю волю в кулак и снова не курить. (31.03.2018 г - 1 день отказа)))
Почему закурила и почему настроена бросить, распишу подробно, чтоб в дальнейших приступах по сигарете, могла прочитать и успокоиться.
Два месяца без сигарет , это для меня тогда была реальная победа и это я осознаю только сейчас, когда снова стала курить.
После отказа, уже через месяц тяги к сигаретам нет, раздражённость тоже уходит, такое чувства что вообще не курила, единственное кг растут , т к очень меня на сладкое тянуло. На второй месяц без сигарет, я понимаю, что состояние такое же. многие указывают, что без сигарет ощущают бодрость, ясность , чувствуют вкус пищи и аромат свежего воздуха... у меня все ощущения были такие же как когда я курила. Не каких ощущений выздоровления, на оборот в горле как ком ощущался. И стала ловить себя на мысле, что я постоянно все это время сравниваю людей, кот. Курят и которые нет. Разницы честно не увидела. Потом по телеку одно время передачи посвящали памяти Муслима Магомаева, а оказывается он мог в день выкурить по 2 пачки и при этом хорошо петь. на страницах инета тоже большая часть звёзд курит и веселые и красивые , я стала понимать, что последнее время хоть и довольна, что не курю, но могла бы и курить, разницы нет, только кг растут.
Потом происходит на работе скандал с руководством, мне хоть и не "прилетело", но все курящие в случае стреса - бегут на балкон покурить, а так как очень любопытно узнать, что произошло, тоже чешешь туда послушать чего ожидать... а когда уже от руководства и мне досталось, я вроде сдержалась, но вечером надо же кому то поплакаться, взяла винца и зашла к подружке, которую не видела с того момента как бросила курить, она мне про свои беды-победы, а я про свои и посиделки затянулись на долго и все так интересно и весело и мне захотелось выкурить 1 сигаретку... На другой день совесть меня весь день сжирала за эту сигарету, но на следующий день Как только приехала на работу, первое что я захотела, это вспомнить былые времена... , налила себе кофе, у секретаря стрельну пару сигарет и пошла на балкон ... но чувства были не те, о которых я хотела вспомнить, когда я курили, а те когда я в первый раз закурила ( у меня начала болеть голова и в орту горечь) . И только тогда я поняла и ощутила, что организм выздоравливал от никотина, а я его снова травлю ... но я больше не могла заставить себя бросить курить, курила по пачке в день , так как на работе дел навалилось много, времени мало, постоянно задерживаюсь , нервничаю , кошмары стали сниться , спорт забросила, вид у меня сейчас удручающий , вообще к депрессии подхожу...теперь понимаю, что вот оно, состояние курящего , я посмотрела на тех звёзд , которые курят, только уже глазами курящего и вижу, что у них свои проблемы, они грустные на видео, у девушек курящих с личной жизнью проблемы, они раньше стали стареть и не какие операции это не могут за маскировать, зубы у все куряг сделаны.
Я не хочу курить!!!!
Но блин, сейчас весна и скоро лето и ещё если прибавится +5 кг , это жесть, но до осени курить тоже не хочется.
Попробую сейчас , а там буду решать проблемы по мере их поступлений ...

Все, мне пора))) вставать, завтрак ждёт. Всем хорошего дня!)
Привет. Вот это ты качественно по полочкам раскидала свои мысли, и заметь очень получилось интересно и познавательно. Думаю ты писало тоже удивилась. Хорошие мысли, здравые, одно удовольствие было читать. Ты молодец что решила бросить. Теперь нужно тебе по больше терпения. Желаю тебе только удачи, все остальное ты и без слов понимаешь и знаешь!!! ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ВЕРА И СИЛА!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу