Сила воли Если вырастут крылья за спиной, я хочу чтобы были белыми

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Вот это ты качественно по полочкам раскидала свои мысли, и заметь очень получилось интересно и познавательно. Думаю ты писало тоже удивилась. Хорошие мысли, здравые, одно удовольствие было читать. Ты молодец что решила бросить. Теперь нужно тебе по больше терпения. Желаю тебе только удачи, все остальное ты и без слов понимаешь и знаешь!!! ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ВЕРА И СИЛА!!!
Спасибо за поддержку Дим-Саныч! когда долго здесь отсутствую и потом заглядываю посмотреть, что интересненького ))) и ваш дневничок в обязательном порядке, так как проблемам "мирового масштаба ")))))смотрю для Вас вообще не проблема))) все легко и с долей юмора )))
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошли три дня отказа от табака. Первый день все спокойно, второй день- обижена на весь мир + бессонница и мысли о работе ((( третий день все отлично , хоть нечего и не сделала на работе, но зато вечером ужин вкусный приготовила и сейчас пораньше спать ложусь.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку Дим-Саныч! когда долго здесь отсутствую и потом заглядываю посмотреть, что интересненького ))) и ваш дневничок в обязательном порядке, так как проблемам "мирового масштаба ")))))смотрю для Вас вообще не проблема))) все легко и с долей юмора )))
Привет, спасибо за то что заглядываешь и читаешь. мне приятно. Ведь я по другому не умею. Да и честно не хочу, ведь помогает. Так что за чем экспериментировать. Тебе желаю, да прибудет с тобой сила и вера!!! Удачи!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксения Сажина, держись!

day00401.jpg
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 й день - накаты ещё присутствуют , я даже чувствую привкус сигареты по утрам, как будто только покурила, у меня даже мысль закралась , а не луначу ли я по ночам?:smoking:, но вроде вещи табаком не пахнут :) и замки заперты )) наверное это ещё остатки никотина из лёгких.
Короче- держусь, жду когда отпустит )))
 

Вложения

  • IMG_7915.jpg
    IMG_7915.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 71

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7й день - коллега после хорошего свидания, сонная, но счастливая... а я все пытаюсь свыкнуться с мыслю, что больше не курю, почитываю дневники... гоняю плохие мысли И стараюсь себя заставить поработать )))
 
Последнее редактирование:

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется одну только сигаретку , не могу дождаться, когда коллеги свалят домой, чтоб выкурить одну только штучку, а завтра пойдём бегать 10 км
 

Ксения Сажина

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.433
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу совладать с мыслями, все сигареты свои на балконе разбросали и я не могу на них смотреть спокойно (((
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется одну только сигаретку , не могу дождаться, когда коллеги свалят домой, чтоб выкурить одну только штучку, а завтра пойдём бегать 10 км
Ты уже неделю не куришь, держись и не поддавайся никаким уловкам!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хочется одну только сигаретку , не могу дождаться, когда коллеги свалят домой, чтоб выкурить одну только штучку, а завтра пойдём бегать 10 км

Ну выкуришь сейчас, хорошо, а дальше как с бросанием?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу