И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала
Н

Натка нотка

Все...пока,ребята..спасибо вам. Простите,что не так.... Жаль отсюда уходить. Привыкла к народу.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да уже поздно..уже не вернуться все равно..
Вы же еще не ушли. А про происходит - ваш мозг устраивает нервы, что бы вы
израсходует ваши скудные запасы ацетилхолина, что приведёт к очень сильному голоду и нестерпимому желанию восполнить уровень нейромедиатора с помощью сигарет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курить вам охота - все очень просто :cool:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивительное дельце. После полугода проведенного здесь... На первых страницах дневника столько тёплых слов...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нат, куда ты там собралась! ? Хорош!! Глупостями не занимайся!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нат, я пока не поняла, в чем дело, ча прочту. Не вздумай срываться!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочка моя хорошая, ты тут не устраивай уходы. Твой "Остров свободы" за тобой наблюдает, и я и Катя захотим на твою страницу и смотрим.
Ты нам дорога.
Так что - не думай, что тихо слиняешь.
 
Н

Натка нотка

Девочка моя хорошая, ты тут не устраивай уходы. Твой "Остров свободы" за тобой наблюдает, и я и Катя захотим на твою страницу и смотрим.
Ты нам дорога.
Так что - не думай, что тихо слиняешь.
Иннуль...я ничего не устраиваю. Никаких обид. Спасибо тебе... До сих пор наш остров вспоминаю..
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натка нотка, Наташ, ты чего? Ну не читай то, что тебя так расстраивает.
Ведь Одмин тоже человек. Ему тоже хочется поприкалыватся, тем более последние дни были нелегкие, форум падал. А ему постоянно нужно его поддерживать и быть в напряге. Это сложно.

Ну и всё.... Что так все всполошились, тем более он неоднократно писал, что это все шутка...

https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...uchastnikov-foruma.40744/page-26#post-3157149

https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...uchastnikov-foruma.40744/page-26#post-3157151

Или тебе просто повод нужен и у тебя что-то другое случилось? Случилось?
 
Н

Натка нотка

ну я значит не поняла...но теперь уже неважно....
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты ДОЛЖНА быть сильной, понимаешь? Тебя любят и ценят, деваха. Тебе еще деток рожать.
 
Н

Натка нотка

я уже написала и в стодневке,и в той теме,что ухожу. И написала,чтоб дневник в архив отправили.так что теперь уже ничего не сделаешь.... А без форума я буду курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу