И снова Старт!

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Наверное надо уже проситься в другой раздел,но не хочу пока! Мне здесь уютнее. Дело в том, что я испытываю к себе огромную жалость, как будто у ребенка отняли соску, или любимую игрушку. Какое-то подавленное состояние.нашла Табекс(остатки 1/2 пачки) решила пропить для пущей верности. Курить не хочу, но состояние к вечер дурное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Сегодня бродила по чужим дневникам, много кто сорвался, а жаль! Всем держаться и не расслабляться, впереди выходные :skip:
 

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет! Пишу редко, много дел как приятных, так и не очень. Ну ничего, прорвемся! Курить иногда хочу- но НЕ КУРЮ!
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все к лучшему, Привет, одна моя хорошая знакомая сказала, что мы выкурили уже свою лошадь и выпили цистерну рояля, пора бросать и жить начинать....Так с вами и я не курю. Удачи!
 

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Koradoc, да прокурено кучу лет и здоровья! По поводу алкоголя у меня проще, ну мало я пью и редко. Только по большим праздникам и поводам.А вот с куревом засада. Я поняла, что курить бросать"больно", но терпимо. Мы,люди существа разумные, посему с собой надо договариваться!
 

BiG67

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
108
Не курю с
25.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поняла, что курить бросать"больно", но терпимо
В большинстве случаев эта "боль" чисто психологическое явление. А значит, самовнушение по сути. Подобное лечим подобным - доводим себя внутренними диалогами почти до предела, останавливаемся и ощупываем организм. А организм-то целый, хорошо себя чувствующий! Вот тут та часть, которая сетовала на "боль", тушуется, сдается и уходит в дальний угол до следующего раза. Одна опасность - можно на автомате закурить, поэтому лучше всего поиск сигарет максимально затруднить.
В целом же, физиологическая зависимость уходит относительно просто, а вот с психологией вопросов много. Не зря этот форум для поддержки друг друга существует! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу