Сила воли И вновь продолжается бой...

Способ отказа
Сила воли

NEOdekWATT

АнтиКоллектор
Сообщения
69
Реакции
169
Не курю с
02.09.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да панические атаки и так есть в списке:)
Я с ними живу уже более 10 лет. Даже и значения не предаю им. Они и днём бывают, и вечером. Но не во сне. А вот эта тревожность во сне - жесть просто.
У меня па прошли ...почти)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NEOdekWATT

АнтиКоллектор
Сообщения
69
Реакции
169
Не курю с
02.09.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да панические атаки и так есть в списке:)
Я с ними живу уже более 10 лет. Даже и значения не предаю им. Они и днём бывают, и вечером. Но не во сне. А вот эта тревожность во сне - жесть просто.
Знаешь, я когда мне казалось, что задыхаюсь по началу дышала часто часто, как собачка, тут главное не выпадать, не уходить от себя, хотя понимаю, что трудно, когда накатывает. Это работа поймать, когда начинается чувство страха и потихонечку его воспринимать, ведь есть реальный страх, например не нужно совать пальчик в розетку или заходить в горящий дом, а есть преувеличенные, как раз из детства,их нужно рассматривать и по возможности не убегать. Я приведу тебе пример, недавно у меня мальчишка 5 лет занозил себе пальчик и его просто колбасило, у него началась истерика, я все время держала его за руку, периодически, когда он приходил в себя я ему спокойно говорила: смотри, ты стоишь рядом со мной, жив, здоров, с тобой ничего не происходит, как ты себя чувствуешь, а он опять начинает истерить, я продолжаю, дождавшись, когда его отпустит и так раз 7, пока он не успокоился и не сказал, что ему не больно. Вот так же и с самим собой вести диалог. А дышала и Чувствовала, видела, что со мной ничего не происходит, я все накручиваю и преувеличиваю, это страхи из детства, увы.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Начну с того, что пробовал бросать курить самостоятельно неоднократно. Единственная более-менее успешная попытка увенчалась успехом на 2 месяца, но крайние две недели не мог терпеть головную боль, рассеянность внимания и начал опять курить.
Далее меня хватало на 1-3 дня в попытках бросить курить и потом возвращался опять к сигаретам.
Что интересно, курю я немного: бывает, что пачки хватает на 3-5 дней. Вот как раз в таком режиме я и задаюсь вопросом: а зачем я вообще курю, нужно ли оно мне?!
Однако, как только проходит максимум трое суток, меня начинает разрывать на части. И опять начинаю курить.
Мне 35 лет, на здоровье не жалуюсь . Но могу с полной ответственностью пожаловаться на то, что я не испытываю удовольствия от курения, как раньше, мне даже весьма неприятно курить. А вот в голове что-то не даёт бросить, какие-то установки, что ли... Ну и какая-то физическая зависимость. Через сутки обостряется ночная тревожность, спать не могу, просыпаюсь в холодном полу с жутким страхом. Короче говоря, объяснить не могу.
Сейчас надеюсь на то, что всё-таки смогу без всяких заменителей завязать раз и навсегда. Собственно, поэтому я и тут ;)
Привет и дообро пожаловать! :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я оставлю тебе советы форумчан
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@NEOdekWATT давай ссылку на дневник сделаем :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Начну с того, что пробовал бросать курить самостоятельно неоднократно. Единственная более-менее успешная попытка увенчалась успехом на 2 месяца, но крайние две недели не мог терпеть головную боль, рассеянность внимания и начал опять курить.
Далее меня хватало на 1-3 дня в попытках бросить курить и потом возвращался опять к сигаретам.
Что интересно, курю я немного: бывает, что пачки хватает на 3-5 дней. Вот как раз в таком режиме я и задаюсь вопросом: а зачем я вообще курю, нужно ли оно мне?!
Однако, как только проходит максимум трое суток, меня начинает разрывать на части. И опять начинаю курить.
Мне 35 лет, на здоровье не жалуюсь . Но могу с полной ответственностью пожаловаться на то, что я не испытываю удовольствия от курения, как раньше, мне даже весьма неприятно курить. А вот в голове что-то не даёт бросить, какие-то установки, что ли... Ну и какая-то физическая зависимость. Через сутки обостряется ночная тревожность, спать не могу, просыпаюсь в холодном полу с жутким страхом. Короче говоря, объяснить не могу.
Сейчас надеюсь на то, что всё-таки смогу без всяких заменителей завязать раз и навсегда. Собственно, поэтому я и тут ;)
Это то самое место где все получится! Навсегда 😍🤗
Несу вкусняшку
1575767403_26-34.jpg
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@NEOdekWATT, добро пожаловать на форум!!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
А мы поможем)) ;) Stickers-Erika5
Боже как я испугалась что @NEOdekWATT это @Andrew48 аш током прошибло😱

Я так и не нашла как тебя зовут, но ава у тебя огонь 🤭😍 подписываюсь на канал, ставлб лайки😉
 

NEOdekWATT

АнтиКоллектор
Сообщения
69
Реакции
169
Не курю с
02.09.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@NEOdekWATT давай ссылку на дневник сделаем :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
Наверное получилось)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу