Табекс Или я или сигарета

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера накатывало только в путь.И понервничать пришлось и порадоваться.Очень хотелось развязать.Но удержалась и вот уже 4 дня у меня!!!!
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только вчера подумала,что как то очень гладенько у меня всё идёт...И тут сегодня меня сначала посетила бессонница до половины четвёртого утра.Лежу,глазею в потолок и понимаю,что совсем не против сейчас закурить.Только дома то ни сигаретки,ни бычка.На дочу мирно сопящую рядом смотрю и чувствую себя предателем.
А потом я уснула и...начались кошмары.То я кого то убивала,то какие то монстры пожирали меня.В общем весёленькая ночка.
Но я по прежнему не курю и не собираюсь!!!
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж. Мне пора переезжать.
Сегодня заходила в поликлиннику и на входе поймала запах дыма от курящих при входе...сначала так сердце ностальгически защемило.Я моментом себе говорю: ведь это не пахнет-это воняет! И сразу же настольгически приятный запах сменился тошнотворной вонью...Да 100% что все проблемы в нашей голове.....
Странно,но пока нет диалогов с внутренним голосом,как в прошлый раз.Он меня убеждал разок затянуться,а я искала аргументы этого не делать.Сегодня 7 дней,а голос в голове молчит.Может он пока Табексом наслаждается?
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
по прежнему нет кашля.Странно,может позже эта гадость начнёт из лёгких выходить.Хотя целый день горло обложено,хуже чем когда курила, по утрам.
Казалось что обоняние не изменилось.Ан,нет,есть прогресс! У меня дома стоит живая ёлка.Который год уже на новый год привожу из леса живую ель.Выкапываю осенью прямо с корнями,метра 1.5 ростом,сажаю в ведро,после праздника снимаю с неё наряд и оставляю дома до весны.А по весне обратно отвожу в лес.Так вот в Новый год она не пахла.Я ж и так подойду понюхаю и сяк...а вчера прохожу мимо и чую афигенный запах свежей ёлочки!!!!
 
Реакции: Irik

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ! У меня уже дня три горло болит и кашель сухой аш до боли . У тебя всё прекрасно проходит, а может позже начнется
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В прошлый раз помню кашляла до рвоты.Видимо всё ещё впереди.Хотя честно говоря в этот раз действительно всё легче проходит и ломки как таковой нет.Но и мотивация намного мощнее
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Странно,но пока нет диалогов с внутренним голосом,как в прошлый раз.Он меня убеждал разок затянуться,а я искала аргументы этого не делать.Сегодня 7 дней,а голос в голове молчит.Может он пока Табексом наслаждается?
Вполне возможно.
по прежнему нет кашля.
У некоторых его и в месяц не бывает. У всех по разному.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Крылья, ты походи по другим дневникам, в старте, в своем разделе. Поддержи новичков и не новичков тоже. Поздравь кого-нибудь с датой стажа некурения. Тогда народ к тебе заходить будет, и глупости всякие писать :), как я,например.
 
Реакции: Irik

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ясно,спасибо.Я вот в команду стодневки попросилась,надеюсь не откажут
Я видела :). Вроде админ написал что не поздно. Теперь следи в какую команду тебя впишут. У каждрй команды есть "раздевалка" там в первом посте есть список. Ищи себя там.
 

Сергей С.С.

Старожил
Сообщения
444
Реакции
1.439
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мы поругались,тогда я думала что расстались. Я села на диету,сбрасила 10 кг.,изменилась ему на зло. И через месяц закурила...А потом мы сошлись снова и теперь проблема с курением опять встала остро. Но,потерять его теперь я не боюсь,знаю что из за курева не бросит,так что страх теперь не аргумент.Но 1 января я ему пообещала что брошу,он уехал к родственникам,а вернувшись через неделю я сказала ему что бросила...помню его счастливые глаза.Дело в том,что мы не живём в месте и встречаемся не каждый день, пока у меня получается его обманывать,но я не хочу врать,я хочу бросить!
ууу Хитрюга
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу