#Некурим Маленькими шажочками...

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 месяца
:luggle::luggle::luggle:

Накатов нет, последний был месяц назад и он чересчур подробно описан здесь)
Вес стабилизировался, жора давным давно нет, тремора нет, психическое состояние приходит в норму, перепадов давления нет и даже голова не болит. Курить я не хочу, сейчас просто живу и радуюсь жизни. О годах не думаю, что всю жизнь не буду курить тоже, не курю здесь и сейчас.
Помнится, я пришла сюда без какой-либо надежды. Пришла просто попробовать не курить. Думала, что и дня не продержусь. Что такого не бывает.. Что это все не реально. Оказалось, реально :)

Писала сегодня участникам взлетки, скопирую сюда же:
Я к чему.. Хочу обратиться к новеньким участникам, у кого пока еще маленькие даты. Я сама бросала со стартом взлетки) Мне было плохо, я действительно страдала, я орала, плакала и снова орала, билась в истериках, настолько мне хотелось курить, а было нельзя - взлетка же. Ответственность. Вы не смотрите на меня, что мол я не понимаю ваши накаты. Все я понимаю и прекрасно помню. Не стыдитесь вы их. Не бойтесь их. Накаты надо ценить. Чем они жестче, тем эффективнее.
Все бросают курить, но не все при жизни. Мне тоже было плохо, первый месяц я выезжала буквально на зубах. В моменты отчаяния тупонекурила, взлетка же.. нельзя! Я ела всё, что не приколочено реально круглосуточно, я просыпалась утром и думала, переживу я этот день или все-таки закурю... Короче, к чему я это... Терпим, держимся, идем только вперед! Когда совсем невмоготу - тупо не курим. Вот просто не берем сигарету и не поджигаем. Все проходит. Я вам обещаю, что все ужасы останутся позади. Нужно лишь время.
Если вам плохо, бегите сюда, за поддержкой. Если вам хорошо - не уходите отсюда, поддержите других.)
4 месяца - полет нормальный! Двигаемся дальше:running::running::running:
Посмотрим, что время покажет ;)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
4 месяца
:luggle::luggle::luggle:

Накатов нет, последний был месяц назад и он чересчур подробно описан здесь)
Вес стабилизировался, жора давным давно нет, тремора нет, психическое состояние приходит в норму, перепадов давления нет и даже голова не болит. Курить я не хочу, сейчас просто живу и радуюсь жизни. О годах не думаю, что всю жизнь не буду курить тоже, не курю здесь и сейчас.
Помнится, я пришла сюда без какой-либо надежды. Пришла просто попробовать не курить. Думала, что и дня не продержусь. Что такого не бывает.. Что это все не реально. Оказалось, реально :)

Писала сегодня участникам взлетки, скопирую сюда же:

4 месяца - полет нормальный! Двигаемся дальше:running::running::running:
Посмотрим, что время покажет ;)

Прекрасный мотивирующий пост. Раз за тебя, Катя. Уже все замечательно и будет ещё прекрасней!
Продолжаем бездымный путь!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекрасный мотивирующий пост. Раз за тебя, Катя. Уже все замечательно и будет ещё прекрасней!
Продолжаем бездымный путь!
спасибо большое!
Тортик тебе ;) :kiss::676866858:
F1dXibnCB94.jpg
 
Реакции: SaGa

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.245
Дневник
Читать »»
4 месяца
:luggle::luggle::luggle:

Накатов нет, последний был месяц назад и он чересчур подробно описан здесь)
Вес стабилизировался, жора давным давно нет, тремора нет, психическое состояние приходит в норму, перепадов давления нет и даже голова не болит. Курить я не хочу, сейчас просто живу и радуюсь жизни. О годах не думаю, что всю жизнь не буду курить тоже, не курю здесь и сейчас.
Помнится, я пришла сюда без какой-либо надежды. Пришла просто попробовать не курить. Думала, что и дня не продержусь. Что такого не бывает.. Что это все не реально. Оказалось, реально :)

Писала сегодня участникам взлетки, скопирую сюда же:

4 месяца - полет нормальный! Двигаемся дальше:running::running::running:
Посмотрим, что время покажет ;)
Катюша, от души поздравляю тебя с 4 месяцами!!!! :wavespin:
Очень горжусь тобой! Ты Молодчинка!!!! Stickers-Spotty24
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image-44.jpg
image-54.jpg
2019-01-14-13-40-04.jpg
Катюшка, от души, с любовью и пожеланием тебе СЧАСТЬЯ!!!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Тулыс

Ветеран
Сообщения
1.681
Реакции
6.617
Не курю с
03.11.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sm.aspx

lomtiki-sala.jpg

1283_2.jpg

(угольный хлеб)

s1200

150 дней!!! Ура!!! Поздравляю!!!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 месяцев
Очень жду экватор, даже не знаю, почему и зачем жду :) В новый раздел, наверное, хочу:giggle:
Накатов нет. Самый жесткий был по-прежнему на 93-95 дни, потом 2 января по причине стресса, хотелось послать все лесом и :smoking:
Живу спокойно, курить не хочу. Бывает проскакивает какая-то мыслишка, но длится она меньше 10 секунд.
Сама себе не верю. Когда бросала, то даже подумать не могла, что будет 5 месяцев некурения, офигеть. Думала, ну так, эксперимент, ну 2 дня не покурю, ну неделю... а тут вон оно как.. Срываться не хочу - очень страшно, качелей боюсь до одури, так что не курю. Просто живу, уже даже не каждый день вспоминаю про сигареты. Начинаю забывать себя курящую, но в голове иногда проскакивает, что вот в такие-то моменты я курила, но это уже все реже и реже...
Мне хорошо, чего и всем желаю:676866858:
По-прежнему главное не закурить по глупости и не вестись на одну сигарету.
Пошла в новую стодневку. Перед стартом прошлой я помню, как мне страшно было, и закурить в течение 100 дней в том числе. Сейчас закурить я не боюсь - я знаю, что это лишь моя жизнь, моя ответственность, мое здоровье, а также знаю, что я могу не курить :)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
5 месяцев
Очень жду экватор, даже не знаю, почему и зачем жду :) В новый раздел, наверное, хочу:giggle:
Накатов нет. Самый жесткий был по-прежнему на 93-95 дни, потом 2 января по причине стресса, хотелось послать все лесом и :smoking:
Живу спокойно, курить не хочу. Бывает проскакивает какая-то мыслишка, но длится она меньше 10 секунд.
Сама себе не верю. Когда бросала, то даже подумать не могла, что будет 5 месяцев некурения, офигеть. Думала, ну так, эксперимент, ну 2 дня не покурю, ну неделю... а тут вон оно как.. Срываться не хочу - очень страшно, качелей боюсь до одури, так что не курю. Просто живу, уже даже не каждый день вспоминаю про сигареты. Начинаю забывать себя курящую, но в голове иногда проскакивает, что вот в такие-то моменты я курила, но это уже все реже и реже...
Мне хорошо, чего и всем желаю:676866858:
По-прежнему главное не закурить по глупости и не вестись на одну сигарету.
Пошла в новую стодневку. Перед стартом прошлой я помню, как мне страшно было, и закурить в течение 100 дней в том числе. Сейчас закурить я не боюсь - я знаю, что это лишь моя жизнь, моя ответственность, мое здоровье, а также знаю, что я могу не курить :)

Поздравляю! Не курю вместе с тобой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу