Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галина, желаю тебе бросить навсегда. Сохраним свое здоровье и проживем до 120 лет! Держись!
Удачи тебе от всей души!!! 🌞
Спасибо, Денис, только навсегда и никак иначе. И тебе удачи тоже.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку - это очень ценно и мотивирует, помогает справиться с проблемами отказа. Постараюсь не подвести и команду, с которой иду сейчас к победе.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курить начала ещё в молодости. Так незаметно и докурила до сих пор.

@Галиназ, Доброго дня, Галина, история знакомая, к счастью поправимая.. Виктор@Tiberius, точно сказал
- количество лет - это просто число) При решительном настрое (нет - должно оставаться нет) - прекращение
курения вполне возможно)
Успеха и терпения))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
организм ищет замену сигаретам
И находит её как правило в еде! :D
Всем огромное спасибо за поддержку - это очень ценно и мотивирует, помогает справиться с проблемами отказа. Постараюсь не подвести и команду, с которой иду сейчас к победе.
Привет, Галя! Я тоже с тобой! Ты в какой команде?;)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и коронавирус, наверное, дал пинка моим мозгам, так как независимо от тебя происходит переоценка ценностей. Как - то так.
Три дня - это по-взрослому. Удачи!
И ты освободила свою иммунную систему от ежечасной отравы и теперь она пашет на тебя в полный рост. Защищает. От никотина уже спасла. Освободилась и занялась вирусами )))
Такой мощной иммуносистемы, как у нас с тобой, ни у кого нет.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Галиназ , привет! :kiss:
Верь в себя, человеческие возможности безграничны. Если настроена на отказ, если дорого здоровье, все получится.
Да, дорога на Эверест не проста. Собственные мозги могут оказаться самым страшным недругом. Это в порядке вещей — они привыкли к наркотику. Так приятно — закурил и вроде проблему решать не надо.
Через эти искушения проходят практически все. Значит меняй привычки, ритуалы, повторяй себе, что это — гадость , мерзость, отрава. А ты хочешь жить и быть свободной.
И постарайся не поддаваться жору. Вес набирается очень быстро и может спровоцировать другие проблемы со здоровьем.
Будут вопросы — спрашивай. 47 лет курения и 870 дней свободы.
Удачи!:thumbsup:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три дня - это по-взрослому. Удачи!
И ты освободила свою иммунную систему от ежечасной отравы и теперь она пашет на тебя в полный рост. Защищает. От никотина уже спасла. Освободилась и занялась вирусами )))
Такой мощной иммуносистемы, как у нас с тобой, ни у кого нет.
@Bombus
Спасибо, Игорь, звучит обнадеживающе, идём вперед стиснув зубы, а потом станет легче.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Доброго дня, Галина, история знакомая, к счастью поправимая.. Виктор@Tiberius, точно сказал
- количество лет - это просто число) При решительном настрое (нет - должно оставаться нет) - прекращение
курения вполне возможно)
Успеха и терпения))
@victor62
Добрый вечер, Виктор! Настрой решительный, спасибо за поддержку.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ , привет! :kiss:
Верь в себя, человеческие возможности безграничны. Если настроена на отказ, если дорого здоровье, все получится.
Да, дорога на Эверест не проста. Собственные мозги могут оказаться самым страшным недругом. Это в порядке вещей — они привыкли к наркотику. Так приятно — закурил и вроде проблему решать не надо.
Через эти искушения проходят практически все. Значит меняй привычки, ритуалы, повторяй себе, что это — гадость , мерзость, отрава. А ты хочешь жить и быть свободной.
И постарайся не поддаваться жору. Вес набирается очень быстро и может спровоцировать другие проблемы со здоровьем.
Будут вопросы — спрашивай. 47 лет курения и 870 дней свободы.
Удачи!:thumbsup:
@Натализ
Привет, Наташа. Спасибо за советы и поддержку на начальном пути. Ты молодец, стаж у нас почти одинаковый, а не куришь ты уже 870 дней! Это круто,и значит, возможно.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!
А попробуй улыбаться через стиснутые зубы, и может , тогда легче станет не потом, а сейчас??? :)
@Taha
Привет! Хороший совет, Марина, легче станет однозначно, но позже, а пока я держу себя в руках, чтоб не напрягать домашних и стараюсь не раскисать и не жалеть себя. От сигарет мы все получали удовольствие или это казалось, а теперь пришло время платить по счетам. Спасибо за поддержку, это очень помогает морально.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Игорь, звучит обнадеживающе, идём вперед стиснув зубы, а потом станет легче.
И знаешь что ещё? Вдруг пригодится...
Я не виноват в том, что закурил - меня обманули. Не хотели обманывать, но обманули. Так, как потом я обманул других. Но я не виноват, так же, как не виноваты и те, кто обманул меня - их тоже обманули когда-то.
Виноватых нет. Мы все хорошие. И крутые - потому что не сдаёмся. Таких, как мы - ещё поискать. Любопытные, дерзкие, отчаянные.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К слову - в том, что отказаться от никотина сложно, меня тоже убедили, но оказалось, что это не так: для меня сложно только НЕ КУРИТЬ.
Это важно. Потому когда это так - никотин ничто и я его не боюсь.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потом, средь бела дня, вдруг вспомнишь и испугаешься: "ой... Я же курить хочу..." ))))))))))))))))))))

К слову - в том, что отказаться от никотина сложно, меня тоже убедили, но оказалось, что это не так: для меня сложно только НЕ КУРИТЬ.
Это важно. Потому когда это так - никотин ничто и я его не боюсь.
@Bombus
Ты прав, Игорь, самое сложное - не курить, вернее процесс курения, привычка, ритуал, который выработался годами, нет, десятилетиями. Это кошмар, наваждение какое - то. Ты уже пол года некурящий и как это здорово.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу