Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галина,поздравляю!Ты молодец!Ура!

@barck

Спасибо, Василий!
Шла за тобой шаг в шаг.
Сначала бросание казалось невозможным, а сейчас считаю, как было это было возможно прокурить столько лет?
Но из песни слов не выкинешь, как из жизни того, что было.
Хорошо, что это позади.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
иван_купала.gif
ивана_купала_6.gif
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и мой дневничок!
Давно ничего не писала. У нас стоит ужасная жара, спасает кондиционер. Готовить кушать днем жарко, но ничего не поделаешь. Сегодня с вечера сварила на окрошку, чтобы убрать в холодильник для охлаждения, а завтра только порезать.
Понемногу худею, стараюсь не кушать сладкое, хлеб, но сегодня "согрешила" на ужин.
Купила селёдочку, да с картошечкой, салатом и ещё вечером. Ну ничего, скоро все равно достигну желаемого веса, что был до бросания курить и будет мне счастье. Осталось 3 кг всего.
В жару не очень то и погуляешь, так я села на велотренажер. Смотрю телевизор и кручу педали.
Завтра решила приготовить фаршированные лодочки из кабачков со сметаной.
Быстро,вкусно и разнообразие какое - то.
Летом благодать в смысле овощей и фруктов. Много салата в рационе, персики, абрикосы, ягоды - просто класс!
И с вирусом у нас поспокойней стало, многие привились, кто-то переболел.
Настроение нормальное, пришло какое-то успокоение, что ли. Люблю, когда так без напряга и всплеска событий. Многое зависит и от нас самих - нашего отношения к происходящему. Иногда не получается себя перестроить и принимаешь многие мелочи близко к сердцу.
Поэтому люблю штиль в жизни, хоть изредка. Отсюда и хороший сон, нет нервозности и другие прелести.
О курении вспоминаю временами, но как-то спокойно, как определенный этап в своей жизни. Не знаю как будет дальше, но моя соседка закурила снова. У каждого свой выбор, конечно, но жаль.
Да и мой сын пришел последний раз с запахом сигарет. Я его спрашиваю, что он закурил? Он не курит уже лет 10 или больше. Он ответил, что нет, просто захотелось.
Я ему, конечно, сказала, что начать легко, а вот потом выбраться из этого плена не всегда удается.
Буду надеяться, что это каприз. Спросила у невестки, так она говорит, что он не курит.
Ладно, понаблюдаю еще и буду, если что, капать ему на мозги, как говорят.
Вот и побывала у себя в гостях. Всем привет и доброй ночи!!!!
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Люблю, когда так без напряга и всплеска событий.
И я так люблю с недавних пор. Как сказал поэт "Кто понял жизнь, тот больше не спешит."
Хорошее у тебя настроение, Галочка! Stickers-Lamur4
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я так люблю с недавних пор. Как сказал поэт "Кто понял жизнь, тот больше не спешит."
Хорошее у тебя настроение, Галочка! Stickers-Lamur4

@Passion

Привет, Наташа!
Хорошо сказал поэт и к этому мы приходим не сразу.
Надо тоже научиться почаще быть счастливой, многое в наших руках, а вернее в голове.
У тебя вторая стодневка скоро, отличный результат, Наташенька.

счастье1.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день форум и все форумчане, добрый день, мой дневничок, я как-будто вернулась из академ отпуска. Было такое загруженное лето и осень, что забросила все соц. сети, вот и форум, получается, тоже. Буду сейчас убирать все лишнее из своей жизни, а то и это надо и другое тоже, а надо ли?
У меня все в пределах нормы, на предстоящей неделе буду прививаться - позвонят когда, это уже ревакцинация. Жаль, что этот вирус так испортил нам жизнь, но есть, как есть.
Курение все дальше и дальше уходит из моих мыслей, лишь очень редко всплывают воспоминания. Вот сегодня, когда записывалась на вакцинацию мне сказали, что 3 дня ни пить алкоголь и не курить нельзя до прививки и после тоже. Я подумала, что как бы страдала без сигарет или оттягивала бы прививку. А тут так все хорошо.
У нас еще теплая осень, но вот темнеет раньше, перешли на зимнее время - час разницы с Москвой. Вчера был внук, поднял нам настроение с мужем. Пошел уже в садик, растут детки.
Скоро Новый год, супермаркетах уже выставили ёлки на продажу, ёлочные игрушки появились, обалдеть, как все быстротечно. Живем дальше с удовольствием и вкусно!!!!
Вот, кстати, прекрасное видео , рекомендую послушать. 20 советов на все случаи жизни.


21.07день.gif
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.478
Лет курения
0
Добрый день форум и все форумчане, добрый день, мой дневничок, я как-будто вернулась из академ отпуска. Было такое загруженное лето и осень, что забросила все соц. сети, вот и форум, получается, тоже. Буду сейчас убирать все лишнее из своей жизни, а то и это надо и другое тоже, а надо ли?
У меня все в пределах нормы, на предстоящей неделе буду прививаться - позвонят когда, это уже ревакцинация. Жаль, что этот вирус так испортил нам жизнь, но есть, как есть.
Курение все дальше и дальше уходит из моих мыслей, лишь очень редко всплывают воспоминания. Вот сегодня, когда записывалась на вакцинацию мне сказали, что 3 дня ни пить алкоголь и не курить нельзя до прививки и после тоже. Я подумала, что как бы страдала без сигарет или оттягивала бы прививку. А тут так все хорошо.
У нас еще теплая осень, но вот темнеет раньше, перешли на зимнее время - час разницы с Москвой. Вчера был внук, поднял нам настроение с мужем. Пошел уже в садик, растут детки.
Скоро Новый год, супермаркетах уже выставили ёлки на продажу, ёлочные игрушки появились, обалдеть, как все быстротечно. Живем дальше с удовольствием и вкусно!!!!
Вот, кстати, прекрасное видео , рекомендую послушать. 20 советов на все случаи жизни.


Посмотреть вложение 1505024
Привет, Галиночка! Хорошо, что всё хорошо:kiss:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.478
Лет курения
0

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.360
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день форум и все форумчане, добрый день, мой дневничок, я как-будто вернулась из академ отпуска. Было такое загруженное лето и осень, что забросила все соц. сети, вот и форум, получается, тоже. Буду сейчас убирать все лишнее из своей жизни, а то и это надо и другое тоже, а надо ли?
У меня все в пределах нормы, на предстоящей неделе буду прививаться - позвонят когда, это уже ревакцинация. Жаль, что этот вирус так испортил нам жизнь, но есть, как есть.
Курение все дальше и дальше уходит из моих мыслей, лишь очень редко всплывают воспоминания. Вот сегодня, когда записывалась на вакцинацию мне сказали, что 3 дня ни пить алкоголь и не курить нельзя до прививки и после тоже. Я подумала, что как бы страдала без сигарет или оттягивала бы прививку. А тут так все хорошо.
У нас еще теплая осень, но вот темнеет раньше, перешли на зимнее время - час разницы с Москвой. Вчера был внук, поднял нам настроение с мужем. Пошел уже в садик, растут детки.
Скоро Новый год, супермаркетах уже выставили ёлки на продажу, ёлочные игрушки появились, обалдеть, как все быстротечно. Живем дальше с удовольствием и вкусно!!!!
Вот, кстати, прекрасное видео , рекомендую послушать. 20 советов на все случаи жизни.


Посмотреть вложение 1505024
@Галиназ Галочка Добрый вечерок✨Рада тебя видеть 🥰
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день форум и все форумчане, добрый день, мой дневничок, я как-будто вернулась из академ отпуска. Было такое загруженное лето и осень, что забросила все соц. сети, вот и форум, получается, тоже. Буду сейчас убирать все лишнее из своей жизни, а то и это надо и другое тоже, а надо ли?
У меня все в пределах нормы, на предстоящей неделе буду прививаться - позвонят когда, это уже ревакцинация. Жаль, что этот вирус так испортил нам жизнь, но есть, как есть.
Курение все дальше и дальше уходит из моих мыслей, лишь очень редко всплывают воспоминания. Вот сегодня, когда записывалась на вакцинацию мне сказали, что 3 дня ни пить алкоголь и не курить нельзя до прививки и после тоже. Я подумала, что как бы страдала без сигарет или оттягивала бы прививку. А тут так все хорошо.
У нас еще теплая осень, но вот темнеет раньше, перешли на зимнее время - час разницы с Москвой. Вчера был внук, поднял нам настроение с мужем. Пошел уже в садик, растут детки.
Скоро Новый год, супермаркетах уже выставили ёлки на продажу, ёлочные игрушки появились, обалдеть, как все быстротечно. Живем дальше с удовольствием и вкусно!!!!
Вот, кстати, прекрасное видео , рекомендую послушать. 20 советов на все случаи жизни.


Посмотреть вложение 1505024

"Живем дальше с удовольствием".
Отлично сказано.👍
Согласна и поддерживаю!
Приветики, Галин)
Рада слышать😊 С возвращением🌹
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу