Я решилась! Поддержите друзья:-)

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Я держусь, но ощущение у меня как в тылу врага - жду нападение никотоновой зависимости. Как то не могу расслабиться - а надо. Сейчас в отпуске нахожусь и отвлечь себя особо нечем.
Может тебе повезет и все накаты пройдут мимо!! Радуйся ,что у тебя хватило сил сказать стоп плохой привычке!! Не надо ждать неприятностей,а коль придут,встретишь достойно!! А мы поддержим!!:)
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AChirikova,
Светлана, привет! Все получится, не переживай:)
Злосчастная сигарета рано или поздно обязательно подвернется! Это нормально. Этого не нужно бояться. Важно то, что ты сделаешь с этой сигаретой! Ведь ее можно сломать, а не выкурить;) С концентрируйся на хороших и положительных моментах, не трать свою энергию на страх. Чем больше о нем будешь думать, тем страшнее станет:cold:
Все в твоих руках! Верь в себя и все получится.

Спасибо , за поддержку. Я держусь , пораньше спать лягу ;)Я свою последнюю сигаретку сфотографировала :) А вы тоже недавно бросили курить ? Если честно еще не освоилась на сайте - не получается цитаты частично копировать. Я на айпаде и не получается копировать пальцем :eek::D
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может тебе повезет и все накаты пройдут мимо!! Радуйся ,что у тебя хватило сил сказать стоп плохой привычке!! Не надо ждать неприятностей,а коль придут,встретишь достойно!! А мы поддержим!!:)
Вот я и боюсь, что накаты могут неожиданно приплыть:eek::eek: я пока в каком то возбуждении нахожусь, может каких успокоительных попить?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А если честно- то хочется конечно курить , очень даже хочется :( ну ничего , мы не первые и не последние :D выдержим, перетерпим - лишь бы жора не пришла
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если честно- то хочется конечно курить , очень даже хочется :( ну ничего , мы не первые и не последние :D выдержим, перетерпим - лишь бы жора не пришла
Накат нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вдруг опять подвернется злосчастная сигарета :-(
Просто так не чего не подворачивается (знаю плагиат, так не большой пере фраз, просто изначальная фраза навеяла), это соблазн с которым стоит бороться чтобы уважать себя.
Вот я и боюсь, что накаты могут неожиданно приплыть:eek::eek: я пока в каком то возбуждении нахожусь, может каких успокоительных попить?
Накаты могут быть, это естественно, гнать от себя положительными мыслями. Успокоительные пить обязательно.
Верь в себя и всё получится! :)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist,
Для того,чтобы проходить сквозь стены,нужно знать три вещи: видеть цель,верить в себя и не замечать препятствий!(с)
посмотрела фильм "Секреты манипуляции. Табак " и уверенности прибавилось :D:bounce: надо забыть про табак навсегда , может потом и другим людям поможем :D ну неужто никотин сильней меня ???
А вот привкус на губах и языке никотина мне кажется еще остался :)
 
Последнее редактирование:

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist,
То,что он сильней меня,это точно...но это не значит,что я от него не освобожусь!))
а как с алкоголем быть ? Лучше наверное не пить совсем ? Прочитала статистику на форуме - начинают более тысячи человек, а до Эвереста доходят не более 30
 
Последнее редактирование:

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Лучше наверное не пить совсем ?
Это каждый для себя сам определить должен! Про себя скажу,когда я пил,точно знал,что курить не брошу! Связка 100 грамм и сигарета,намного сильней,чем сигарета и кофе...
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот я и боюсь, что накаты могут неожиданно приплыть:eek::eek: я пока в каком то возбуждении нахожусь, может каких успокоительных попить?

Можно! Я иногда пью новопассит, а еще лучше заняться йогой или медитацией;)
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@AChirikova,


Спасибо , за поддержку. Я держусь , пораньше спать лягу ;)Я свою последнюю сигаретку сфотографировала :) А вы тоже недавно бросили курить ? Если честно еще не освоилась на сайте - не получается цитаты частично копировать. Я на айпаде и не получается копировать пальцем :eek::D

Ага, только три дня прошло! Я тоже с айпада сижу, не всегда попадаю по нужным кнопкам))
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AChirikova,
Ага, только три дня прошло! Я тоже с айпада сижу, не всегда попадаю по нужным кнопкам))
Давайте вместе держаться :Dочень хочу дойти до Эвереста :):) доходят не многие конечно , пока настрой боевой и с каждым днем усиливается . Посмотрим как дальше будет. Медетировать уметь надо, и я ни разу
Этим не занималась. Не получается у меня в себя входить и выходить :):):) йогу я пробывала, мне нравиться - отключить мозг у меня не получилось. Зато вчера я поделала масочки на лицо , на ночь съела немного клубники - немного отвлеклась от процесса бросания:)
 

Userdie

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
61
Не курю с
16.06.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Мне тоже фильм помог про чертовы сиги)) программирование против программирования)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу