Я решилась! Поддержите друзья:-)

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Владимир Файб,
@Светлана0804, до Эвереста доходят все кто хочет. Так что ты дойдешь, я не сомневаюсь
Хочу , хочу быстрей на Эверестушку залезть :)вот интересно, а что там дальше, после покорения Эвереста ? Рай и полнааааяя нирвана ???:bounce::angel::cloud::dance: Расскажитее , плиз, вы же уже 2 Эвереста покорили :);)
 
Последнее редактирование:

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж !! :) У меня 2 день некурения:dance: сходила на море - позагорала , :cool:покупалась , выпила чашечку крепкого кофе:smile_coffee: после обеда сходила на массаж - кайфуююю :cool::p . Я на море в законном отпуске :cool::p:D
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
выпила чашечку крепкого кофе
Во...у меня,кстати,кофе как-то тягу снимает! Или мозг обманывается...раньше кофе+сигарета,а сейчас не замечает,что сигареты не было! Не знаю,но после кофе реально легче становится!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж !! :) У меня 2 день некурения:dance: сходила на море - позагорала , :cool:покупалась , выпила чашечку крепкого кофе:smile_coffee: после обеда сходила на массаж - кайфуююю :cool::p . Я на море в законном отпуске :cool::p:D
Наверное это самое кайфовое бросание вместе с удовольствием:) Реально отвлекает от плохих мыслишек.
По поводу успокоительных, тут какие тебе подходят, мне лучше таблетки на травах + чай мятный.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist,
Во...у меня,кстати,кофе как-то тягу снимает! Или мозг обманывается...раньше кофе+сигарета,а сейчас не замечает,что сигареты не было! Не знаю,но после кофе реально легче становится!
И у меня тоже самое :) сейчас тоже пойду чашечку эспрессо выпью:) наверное у нас сигаретозамещение кофеем происходит . Ну это ничего страшного, еще ни одного смертельно больного кофемана не знаю :p
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Сарма,
Наверное это самое кайфовое бросание вместе с удовольствием:) Реально отвлекает от плохих мыслишек.
По поводу успокоительных, тут какие тебе подходят, мне лучше таблетки на травах + чай мятный.
вчера первый день был очень возбужденный тревожный :eek::(:(а сегодня я решила , что хватит панихиду по никотину закатывать и оплакивать я его не хочу:p:bounce::dance: буду себя любимую чем то балывать и приятности себе делать :) кайфуююю :)))
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@AChirikova,

Давайте вместе держаться :Dочень хочу дойти до Эвереста :):) доходят не многие конечно , пока настрой боевой и с каждым днем усиливается . Посмотрим как дальше будет. Медетировать уметь надо, и я ни разу
Этим не занималась. Не получается у меня в себя входить и выходить :):):) йогу я пробывала, мне нравиться - отключить мозг у меня не получилось. Зато вчера я поделала масочки на лицо , на ночь съела немного клубники - немного отвлеклась от процесса бросания:)

Умничка! Так держать! ;) С йогой сначала не удавалось отключать голову, а потом нашла уроки для новичков от Татьяны Бородаенко, они хорошие, а главное слушаешь ее комментарии к упражнениям и не успеваешь в свои мысли погрузиться+ тело себя классно чувствует!
Я масками сегодня баловалась, начиталась недавно про альгинатные, купила в магазине и давай с самого утра мазаться:oops: Успела уже на велике покататься, позагорать и еще нужно кучу всего делать!
Вообще, отказавшись от сигарет все стало таким интересным. И это только начало:)
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
что хватит панихиду по никотину закатывать и оплакивать я его не хочу
После таких действий,обычно похороны происходят!)))
отказавшись от сигарет все стало таким интересным.
Ммм...чудеса,прям на каждом шагу...))))
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist,
После таких действий,обычно похороны происходят!)))

Ммм...чудеса,прям на каждом шагу...))))
хорошая идея Никотинищю похоронить :bounce::dance::giggle::rofl: хоронят на третий день :rofl: завтра у меня похороны Никотинищи :bounce: а умершие, не воскрешают ;)
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
завтра у меня похороны Никотинищи :bounce: а умершие, не воскрешают
Смех смехом...я как-то работал в одном ребцентре по реабилитации алкоголиков и наркоманов консультантом и там был момент похорон.Т.е.с пациентом работали определённый период времени,а потом устраивали похороны,вполне себе натуральные...только закапывали по голову.Такой вот своеобразный ритуал похоронить себя старого и начать новую жизнь.Кстати,очень многим это помогало переоценить свою жизнь!
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день ! Это 4 день без сигарет. Вчера ездила на экскурсию в Абхазию с 7 утра до 1 ночи - устали как собаки. Если честно день прошел спокойно , курить хотелось меньше, возможно из-за впечатлений и усталости. Хочу отметить, что всю жизнь страла бронхитами и за последний год очень часто болели бронхи со стороны спины (а может это легкие , точно не знаю :)) на второй день после бросания стали меньше болеть , сегодня утром боль совсем прошла )
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Добрый день ! Это 4 день без сигарет.
И тебе Доброго дня! Поздравляю с преодолением начального этапа!))) Дальше,говорят,будет проще...мы с тобой день в день идём,поэтому будем иметь возможность вместе это отслеживать!)
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist,
И тебе Доброго дня! Поздравляю с преодолением начального этапа!))) Дальше,говорят,будет проще...мы с тобой день в день идём,поэтому будем иметь возможность вместе это отслеживать!)
Я настроенна решительно , если возникают сомнения читаю дневники :):bounce::) Надо как то флэшку в своей голове почистить от мыслей о никотине :D:D:DА как ты ? Как натроение ?
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist,
.а вот по поводу флэшки в своей голове,это верно подмечено...если б ещё знать,как это сделать!)))
Надо отвлечь чем то мысли свои и энергию в другое русло направить - по крайней мере я думаю, что это реально! Мы же много чего забываем неприятного из жизни, чтобы лишний раз не мотать себе нервы. Так и здесь хочу попробывать : приплывет мысля из памяти о сигарете - насильственно пропускать этот момент и думать о чем нибудь другом.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! У меня 5 день некурения . Ночью был перелет домой, всю ночь не спали, оклиматизация и воспоминания о курении на своем балконе, сделали свое дело -я злюка:mad::stomp::devil::banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу