Я свободна от сигарет!

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Свет, не за рулем я. Стоит красавица моя под окнами. Меня все равно возят, может в будущем пригодится.
Так пока лето , машин мало - тренеруйся ))))) я вот думаю тоже что ли поездить?!!? ))))))
 

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, с юбилеем! 50 дней без огня и дыма! Ты наша путеводная звезда, указывающая нам со Светкой правильную дорогу! :angel:
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, дорогой, мне очень прятно. Я бы без вас не справислась. А ты для меня маяк, который ведет меня к трезвой жизни. Благодаря марафону, я поняла, что у меня есть проблемки с алкоголем. Запретный плод сладок, меня так и тянет нарушить запрет.
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chernih, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! 50 дней - это тебе не 50 часов))) Горжусь тобой и буду следовать примеру:dance:
 

Lolo_Roxy

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
124
Не курю с
13.09.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
@Chernih, прочитала, как ты села за руль после вина) и вспомнила как я зимой после 2 виски-колы села) и тоже опыта мало было тогда, но храбрости придало видимо. на чужой машине, по чужому городу. вот дура-то. а если б тормознули менты. я еще на одном перекрестке прям перед дпс-никами вынырнула на огромной скорости на последних секундах зеленого. слава богу, они мне просто улыбнулись и забили на меня.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, ну и где иы потерялась ??? Бросила курить ?- молодец!!!! Теперь пошли худеть вместе !!!!!! :D;) Пошли к нам в стодневку ! А то сейчас замужем раскормишься и плакать потом будешь !!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу