Я хочу быть свободной!

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А если он еще и сам бросит,курить,у него вообще башню снесет,от того что как по настоящему пахнет мир...У меня сносило...:D
А он тоже почти перестал курить, по крайней мере, какой день видимся, запаха табака от него не чувствую)
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно. Мой МЧ сегодня говорит: У тебя духи какие-то новые? Вкусные.
А я не духарилась ничем. Я просто стала пахнуть не табаком, а своим естественным запахом. А мужчина мой только и нюхал мой табак.
Вооот!! Это дорогого стоит, согласись?
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Она решила ограничиться Табексом и даже не вспоминать про такие страшные БАДы :giggle:
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем огромное! Вы снова меня спасли, мне стало намного легче. Настроение поднялось, желание покурить исчезло! Посмотреть вложение 324814
Угощайтесь вкусняшками! Налетайте))
Ну вот и умница!И у нас настроение поднялось.Давай будь всегда в тонусе,будь свободной от власти никотина и успешной тебе сдачи экзаменов!
e8117f52e8ee5609115350013bc9041c.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Форум, мы молодцы...спасли и уберегли человека!:)
вырвали из лап наката.:D:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Лангепас00700

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
11
Наконец-то я дочитала "Легкий способ бросить курить" Алена Карра. Оттягивала я финал долго, думая, что сейчас неподходящий момент, нужно немного подождать. Но, сегодня, 1 февраля 2017 года в 9.00 утра я выкурила свою последнюю сигарету и счастлива, что наконец сделала этот серьезный шаг. Первый час я чувствовала себя прекрасно, гордилась собой. Спустя еще час я начала чувствовать дискомфорт, уныние и грусть. Спасалась кофе, едой и семечками. Ближе к вечеру у меня началась настоящая истерика, я выплакала литров 5 слез, чуть не убила своего любимого и уже хотела разнести свою квартиру. Но держусь, курить не собираюсь!
До сегодняшнего дня, я выкуривала больше 20 сигарет в день. Курила я 8 лет. Конечно, такое количество сигарет выкуривалось мной не сразу, а постепенно. Последние три месяца я стала просыпаться ночью от страшных хрипов в груди, боли в грудине, удушья и кашля. Страшно, противно, отвратительно, но ведь меня это не останавливало. Сейчас у меня хрипы вообще не прекращаются, болит грудина и бока, кашель не перестает меня мучить. Люди в автобусе шарахаются. А мне всего 23 года. Я хочу жить и жить счастливо. Я хочу быть свободной! Поэтому я смогу полностью отказаться от курения, я верю в себя, я смогу!
Ты молодец , у тебя всё получится! Я сегодня тоже не курю первый день, тяга была но незначительная. Как то не по себе , самочувствия не очень... И голова временами покруживалась!!! Надеюсь у нас всё получится, да я не надеюсь Я в этом уверен!
 

saurus

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
65
Не курю с
03.11.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ничего не стряслось, просто желание покурить меня одолевает! Я боюсь, что вообще никогда не избавлюсь от этого желания. Весь день прошел хорошо, а вечером не могу!
вот зарядись.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика, доброе утро!
Рада, что ты справилась!
Ты молодец, что нажала кнопку и не закурила!
347267-admin.jpg



вот тебе легкий завтрак, удачного дня!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Разве это повод закурить? Посмотрите в будущее - что вас ждет, если вы закурите?
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Плохо, курить хочуууууу!!!!
Табексу шарахни колесо если совсем припрёт;) а так не парься, подумаешь дунуть захотелось, не таких бобров ломали:) ты справишься не дрейфь:cool:
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
представь на секундочку что ты взяла и покурила не выдержав наката... что ты там сама себе потом скажешь? а захотела бы потом вернуться назад во времени, в сейчас, и не закурить? ...поразмышляй
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу