Я хочу быть свободной!

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не - не успокоительное надо. Витамины группы В нужно + витамин С.
Магнелис + фолиевая + аскорбинка. Есть кого до аптеки сгонять? сама не ходи - чтобы соблазна не было
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Виктория, привет. у тебя уже неделя? ты молодец, держи
pfp.jpg
да и не забывай кушать (сначала освобождаемся от никотиновой зависимости, потом худеем) и читай свой дневник, у тебя в нем все хорошо описано (ты его для этого и завела)
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Может Табекс? Хотя с малым стажем отказ переносится нормально и нет огромной просадки способностей
У меня есть Табекс, несколько таблеток, я летом пила, но забросила. При накатах, наверно, можно выпить таблетку или нужно прям по программе пить?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А может и Пирацетам с Тирозином. Нашел бы раньше инфу про БАДы, вырабатывающие дофамин и т.п. - попробовал и рассказал бы:)
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Может Табекс? Хотя с малым стажем отказ переносится нормально и нет огромной просадки способностей
У меня стаж 8 лет, а в день курила очень много, штук 30 точно.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня есть Табекс, несколько таблеток, я летом пила, но забросила. При накатах, наверно, можно выпить таблетку или нужно прям по программе пить?
пей конечно щас прямо таблетку:furious:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
При накатах, ..., можно выпить таблетку
Именно так и делают - при накатах, но при сильных. Смотрите, есть группа ноотропов - лекарства, увеличивающие объемы памяти. Они не сделают вас гениальной, но память улучшается. Есть БАДы, увеличивающие выработку нейрогормонов, которая падает без табака. Это - отдельная история
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виктория ты чего разбушевалась :)? Не надо сопли пускать, выпрмись, улыбнись и скажи себе что ты лучше всех :)
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Victoria176, Вика,Виктория... Привет...Я с куряками не дружу (шучу)...:D;)
Что тебя тяготит? рассказывай давай.Проблемы с освоим молодым человеком? Что тебе твой внутренний монстр чешет тебе? Курить скотина хочет,а ты ему по мордам по мордам,чтобы заткнулся.Ты сильнее своего табачного монстра,сейчас он рычит,а потом он будет скулить,и вообще пропадет из твоего подсознания.

Федор, привет) не куряка я) да все хорошо у меня, не было никаких стрессов, ссор. Чудовище никотиновое мне говорит: Возьми сигаретку, покури, ты же хочешь. Ты же всегда по вечерам выкуривала много сигарет.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно так и делают - при накатах, но при сильных. Смотрите, есть группа ноотропов - лекарства, увеличивающие объемы памяти. Они не сделают вас гениальной, но память улучшается. Есть БАДы, увеличивающие выработку нейрогормонов, которая падает без табака. Это - отдельная история
ноотропы уберут действие табекса
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть Табекс, несколько таблеток, я летом пила, но забросила. При накатах, наверно, можно выпить таблетку или нужно прям по программе пить?
Прямо сейчас сразу - через несколько минут хотя бы тягу физическую отвернет. И витаминками мозг подкорми - учеба + отказ от никотина - это повышенные нагрузки на психику, себя сейчас любить и беречь надо
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Федор, привет) не куряка я) да все хорошо у меня, не было никаких стрессов, ссор. Чудовище никотиновое мне говорит: Возьми сигаретку, покури, ты же хочешь. Ты же всегда по вечерам выкуривала много сигарет.
так ты с ним ваще не разговаривай:nah_disagree:, никаких дискусий :starwars:, ответ один ты больше не куришь, так ему и скажи:cool:
 

NSFree

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
675
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я дура, слабачка, идиотка!
А вот этого не надо. Ты молодец. Молодец тем, что борешься. Не дай себе отчаяться и ошибиться. Ведь тогда все нужно будет начинать сначала. Держись!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умница! сейчас минут через 10 подотпустит основательно. Займи себя вечерами неординарно другим. Если нужно готовиться готовься в другом месте где раньше не была и нет ассоциаций с курением
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно так и делают - при накатах, но при сильных. Смотрите, есть группа ноотропов - лекарства, увеличивающие объемы памяти. Они не сделают вас гениальной, но память улучшается. Есть БАДы, увеличивающие выработку нейрогормонов, которая падает без табака. Это - отдельная история
Таблетку прямо под язык,чтобы быстрей всосалась...Все способы хороши,Только не кури!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня сейчас больше психологическая тяга, чем физическая. Мозг привык, что в это время я "кормила" себя этой дрянью.
 
F

FedorNOsmoke

Victoria176, Вика не курим.... Выйди на улицу,а хотя нет, у вас в сибири давит наверно за -30..хотя бы открой форточку и продышись глубоко,сначала носом раз 5 потом через рот,прямо поджимай диафрагму при глубоких вдохах...
300px-Diaphragmatic_breathing.gif
Больше кислорода будет поступать в легкие и мозг.Голова начнет лучше соображать. Попей водички мелкими глоточками.От пустит. накаты они противные,но временные.Вот их время от времени и нужно давить...

864253.gif
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу