Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Jenn_is_my_name

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
56
Не курю с
27.01.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья Плюснин, сначала отоспаться. А тараканов нет. Они как в советском мультике (правда, тот про клопов был) - обиделись и ушли.
Даже они! :(
 
И

Илья Александрович


Достали одного мужика тараканы, все испробовал и яды/химикаты и заговоры всякие и освящал жилище. Не может избавиться. Отчаялся мужик, намылил веревку, петельку соорудил, люстру снял и табуретку принес.
Вдруг звонок в дверь. Мужик открывает дверь, а там однокашник его стоит с двумя литрами водки.
Ну то, сё, выпили вспомнили былое и тут мужик однокашнику и говорит "Не могу больше извелся я с этими тараканами, щас допьем, тебя провожу и повешусь нафиг"
Друг ему и говорит " Ты чо баран то такой? Щас секретное слово скажу тебе и все получится. В общем перед сном обойди квартиру и в каждый угол крикни"-ЖРАТЬ НЕЧЕГО! тараканы услышат и уйдут".
В общем допили распрощались и пошул мужик по квартире в каждый угол орать "ЖРАТЬ НЕЧЕГО!".
Пока посуду прибирал со стола, глядит и действительно не видно нигде тараканов. Повеселел и спать лег.
Под утро просыпается от шелеста и шороха громкого, свет включил и обомлел ВСЕ вокруг и стены и пол и потолок в тараканах, кишит прямо. А посреди комнаты здоровенный таракан с кошку коговрит человеческим голосом " Вставай хозяин, мы те пожрать принесли!"
 
И

Илья Александрович

Сколько нужно, столько и можно!

Вот кстати как только мысль о сигарете зароилась в голове, то контрольные 4 таблетки валерьянки на часа полтора снимают все мысли о куреве.
Ну через 40 минут очередная доза Табекса:spin:
 
И

Илья Александрович

Поехал за халвой съезжу.
Чтото захотелось шоколадной с миндалем.
 

VadimBA

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
94
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Привет!
Как самочувствие?:)
 
И

Илья Александрович

Ффух.
Срубило на 2 часа поспать. Проснулся голодный как сто китайцев. Думал-думал либо гороховый суп, либо что-нибудь полегче попроще слупить. В итоге съел пломбира, так глядишь мамон нажру:showoff:
 

Jenn_is_my_name

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
56
Не курю с
27.01.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья Плюснин, доброго днища =)
то есть вечера. Я тоже только что из теплых постелей. Жрать не хочется, особенно сладкого. Хочется много зеленого чая. И эвкалиптовых конфет. Они, кстати, помогают горлу очень неплохо. И не сладкие =)
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше от бобовых воздержатся, желудок сейчас в пришибленном состоянии :frantics:
 
И

Илья Александрович

Лучше от бобовых воздержатся, желудок сейчас в пришибленном состоянии
Мне норм))

Судя по программе у меня сейчас должно быть:
"
Что происходит в организме:
Начинается процесс репарации (восстановления) реснитчатого эпителия и слизистой бронхов. Повышается уровень щелочных фракций поджелудочной железы, падает секреция трипсина, одновременно снижается выработка слизи в желудке. Усиливается приток крови к сердцу и головному мозгу. Стабилизируется тонус кровеносных сосудов. Снижается физическое влечение к никотину на клеточном уровне.

Эмоции и мысли:
Нервозность нарастает. Ярче стали симптомы психологической зависимости, человек буквально не знает, куда деть себя, чем занять мысли, как отвлечься — все это признаки «синдрома отмены». Засыпание затруднено, сон с частыми перерывами, тревожный.

Физиологические ощущения:
Аппетит резко усиливается, «тянет» на сладкое. Появляется изжога, отрыжка. Часто бывает головокружение, особенно усиливающееся при наклонах, чувство «сжимания» сердца, шум в ушах.

На коже могут появиться шелушение, мелкие сухие прыщики."

Нервозности нет, куда себя деть знаю- усадить зад поближе к монитору и включить свежескачанный фильм)))))))))))
Спал ночью плохо, зато днем вот 2 часа проспал как лосенок в утробе лосихи-калачиком и от головной боли не осталось и следа.
А вот насчет аппетита -это да. Сладкое, сладкое, сладкое.
Так что из описанного в программе у меня дай бог процентов 20-25 совпало, остальное мимо.
 
И

Илья Александрович

Сходил на улицу.
Бррр! Как похолодало то резко.
Снег хрустит под ногами, резко холодный воздух обжигает ноздри и горло при вдохе, а я стою дышу полной грудью и смотрю на серовато-черное небо и улыбаюсь.
А ведь все проходит и сегодняшние проблемы пройдут и сдохнет во мне никотиновая тварь!
СДОХНЕТ я сказал!:devil:
 
И

Илья Александрович

Блин, что-то не густо сегодня тут народу.
Каво бы ишшо поддержать?
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала твою (можно по-интернетски на ты ведь, правда:)?) историю... да, стресс и алкоголь - самое зло, чаще всего от вот таких вот ссор и переживаний срывает. По прошлому опыту знаю, что алкоголь в первый месяц вообще противопоказан. А от стрессов надо бежать... можно в буквальном смысле, очень мозги прочищает)) В общем, держись, все получится)!
 
И

Илья Александрович

что алкоголь в первый месяц вообще противопоказан
А вот я придерживаюсь точки зрения, что если ты бежишь от проблемы, то она тебя настигнет тогда когда ты расслабишься.
Сегодня взял вот вечером литр медовухи, потягиваю вкусный сладковатый напиток и смотрю сериал и форум заодно читаю.
И ведь не тянет курить, от слова вообще.
Штормом накатов даже не пахнет
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот я придерживаюсь точки зрения, что если ты бежишь от проблемы, то она тебя настигнет тогда когда ты расслабишься.
Все индивидуально, конечно, можно целенаправленно тренировать себя, мол, пью, но не курю) Главное, контроль не терять! А медовуха - это хорошо, эх, тоже захотелось))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу