Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
И

Илья Александрович

Илья Плюснин, ээм, ну это уже как душенька твоя пожелает :)
20150918_113040.1453960267.jpg
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Полет нормальный?
В Уфе -26 мы в школу не пошли.. Чую требуется порция глицина, небольшие накатики все-таки есть. Они поднимаются из груди горячими волнами беспокойства, взбивая пену и мне приходится шумовкой благоразумия снимать эту накипь. Когда же это пройдет..
 
И

Илья Александрович

Полет нормальный?

Полет нормальный.
Как и писал выше проблема со сном.
Отработал смену, без обычной нервотрепки, списываю все на седатативность валерьянки и табекса.
Обычно за 3-4 часа выкуривалось уже 5-8 сигарет.
Курить не то чтобы хочется физически, скорее привычка полезть в карман и вытянуть за фильтр белую ароматную сигарету. Табекс пью по часам.
С утра когда собирался на работу прямо чувствовал как невидимый зелено-желтый яд сочится из стен комнаты, которая за несколько лет наглухо пропиталась вонью от курева.
Думаю надо бы освежить комнату косметическим ремонтом к лету.
А сейчас налопался жаркого. Есть еще килограм миндального пломбира и пористый черный шоколад, но побалуюсь десертом через пару-тройку часов на полдник так сказать.
Чуть острее чувствовал сегодня приступ голода, а так вроде все спокойно.
Запах "любимых" сигарет изменился, сегодня стоял рядом с курящим такую марку как и я. И запах стал резким и неприятным Не отвратным до тошноты, но неприятным.
Пока все.
 

Jenn_is_my_name

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
56
Не курю с
27.01.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья Плюснин, хм... а сонного состояния нет? Такого, чтобы прямо валило с ног, будто сутки без сна? Плюс еще и валерьянка в комплекте. Я бы после валерьянки, да не покурив несколько часов, стала бы искать спички. И просить кого-нибудь поднять мне веки. )
 

Jenn_is_my_name

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
56
Не курю с
27.01.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья Плюснин, не нужны мне яблочные гаджеты! )
И книжку тоже не подарили (((
Подарили возможность готовить на ораву полубухеньких друзей - целые полночи! В качестве бонуса мытье посуды до 7 утра! )
 

Jenn_is_my_name

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
56
Не курю с
27.01.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья Плюснин, как ни странно, люблю советскую литературу - художественную. Льва Кассиля, кстати, недавно читала заново - про Кондуит и Швамбранию.
Люблю книжки по психологии
 
И

Илья Александрович

Люблю книжки по психологии

кстати хорошая вещь, помогает со своими тараканами разобраться.
Особенно в такой период стресса как бросание курить.
Так что вперед - качай с электронных библиотек 3-4 книжки и читай.
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, а что тебе помогло с тараканами разобраться? в смысле книга какая?
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запах..блин, я возможность обонять потеряла где-то в 41году)) И все благодаря нашим "никотиновым палочкам". Никто не может сказать обратимо ли. Но отказ от курения это для меня надежда когда нибудь услышать запахи...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу