Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
И

Илья Александрович

Кстати с удовольствием выпил за день 2 кружки кофе.
Курить после них не захотелось. И вообще на несколько минут я вспомнил те месяцы когда не курил в первую попытку бросить-было ведь прекрасно. Я вкусно пах , у меня был собачий нюх и женские феромоны от флиртующей женщины возбуждали меня как команча несущегося за раненным бизоном.
А еще вспомнил дни (совсем недавно кстати) когда я мог по 2-3 дня легко не курить и даже не вспоминать о сигаретах.
Спусковым крючком для закуривания всегда были-ссоры,стресс и пьянка.
Как бороться с первыми двумя я не знаю пока. Но очень хочу узнать и пользоваться этими знаниями в жизни.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья, привет!
Как у тебя со спортом?
Снимает хорошо стресс! Ну и как вариант, после ссоры можно в тренажорный зал :) а не за бутылку с сигой!
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну и как вариант, после ссоры можно в тренажорный зал !
А еще как вариант, не ссориться)))
Но Дана права, спорт очень хорошо прочищяет мозги, успокаивает и снимает все виды стресса:)
А да, еще от него фигура становится красивой:giggle:
 
И

Илья Александрович

77302330_imagesCAD1HYI3.1453911440.jpg
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучшее средство от ссор, умение их избегать. У женщины психика неустойчива, она как река, мужчина же берег, который ее удерживает. Гладьте любимую и говорите "все будет хорошо" :))
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда еще проще нет любимой - нет ссор, шанс на срыв стремится к 0 ;)
 
И

Илья Александрович

Время уже половина первого у нас доходит, а сна не в одном глазу.
Толи Табекс так действует, толи кружка кофе, хотя она была в 5 вечера.:oops:
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
/потянулся за топором команча/
А что для Вас красивая фигура?
Для меня лично это подтянутое тело, которое не колыхается при ходьбе и даже лишние несколько кг. его не испортят)))
И давай на "ты" ;)
 
И

Илья Александрович

Для меня лично это подтянутое тело, которое не колыхается при ходьбе и даже лишние несколько кг. его не испортят)))
И давай на "ты" ;)
Давай. Ну у меня ничего не колышится. правда и жора пока нет. Буду посмотреть в общем. А так набрать скинуть 10 кг туда-сюда никогда не было особой проблемой.
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, а ты таки сфоткайся в труселях. А потом ещё разок с того же ракурса через 2-3 месяца ;)
 
И

Илья Александрович

[QUEE="Annac, post: 1668353, member: 23104"]Илья Плюснин, а ты таки сфоткайся в труселях. А потом ещё разок с того же ракурса через 2-3 месяца ;)[/QUOTE]
Сюда
Илья Плюснин, а ты таки сфоткайся в труселях. А потом ещё разок с того же ракурса через 2-3 месяца ;)
Сюда не выкладывать?
 
И

Илья Александрович

Ну вот и 5 20 утра. Пора вставать.
Удалось поспать примерно час. Легкая резь в глазах от недосыпа. Мозг тревожно зудит без привычной дозы дофамина от никотина. Вчера резко бросило в пот, ворочался как мешок с углем и никак не мог улечься поудобнее, чтобы уснуть.
Сейчас выпью чашку коые, закину 1 порцию Табекса и вперед на смену.
Всем добра.
 

Anais

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
158
Не курю с
07.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет Илья, давайте знакомится:)
У меня такая же бадяга- 9, 5, 4 мес не курю- потом стресс и пошло оно все к черту.

В общем вытаскиваю себя из очередной ямы.
 
И

Илья Александрович

Anais, привет. Какая по счету у тебя попытка? Как ощущения? Я вот пошел на вторые сутки, от Табекса и валерьянки апатия и пофигистичность. Накатов пока нет, думаю к исходу первой недели будет рас4атывать в блин, пока лень и невозмутимость. Даже олени на дороге не нервируют
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу