К сведению Как избыточный вес отразится на вашем организме

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Выживший в стодневке
Реакции
5.320
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Надо на форуме запретить категорически все эти дурацкие темы об избыточном весе раз и навсегда! Ну никак его не побороть, гадство!!!

Вшоколаде

believe in miracles
Команда форума
V.I.P
Хранитель ложек-поварешек
Реакции
60.614
Метод
Табекс

Я познаю дзен

Ом Мани Падме Хум.Но это не точно)
Реакции
4.781
Не курю с
08.11.2018
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Надо на форуме запретить категорически все эти дурацкие темы об избыточном весе раз и навсегда! Ну никак его не побороть, гадство!!!
""Никак не побороть вес""и "" никак не оторвать *оппку от дивана""это два разных случая:)

Уже все

Писатель
Реакции
1.845
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К весу претензий нет, надеть нечего, ходить тяжело, нагибаться ещё тяжелее. Я бы и не нагибалась и не ходила и не одевалась ...бы. Да ...бы- мешает.

Hold

Патриот
Реакции
2.618
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Hold

Патриот
Реакции
2.618
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
""Никак не побороть вес""и "" никак не оторвать *оппку от дивана""это два разных случая:)
это да. Хотя, стоит признать, что некоторым людям регулировать вес больших усилий не стоит. Качалка или фиттнес 3-4 раза в неделю до достижения желаемого веса/мышечной массы (я про быстрый результат). А потом раз в 2-4 недели ходи себе, пара гантелек и приседаний и всё норм (я из таких).
Но, есть много людей, которым прям воевать нужно за свою фигуру. Кушать аккуратно и форму поддерживать тренировками в разы чаще.

Я познаю дзен

Ом Мани Падме Хум.Но это не точно)
Реакции
4.781
Не курю с
08.11.2018
Лет курения
30
Метод
Чампикс
это да. Хотя, стоит признать, что некоторым людям регулировать вес больших усилий не стоит. Качалка или фиттнес 3-4 раза в неделю до достижения желаемого веса/мышечной массы (я про быстрый результат). А потом раз в 2-4 недели ходи себе, пара гантелек и приседаний и всё норм (я из таких).
Но, есть много людей, которым прям воевать нужно за свою фигуру. Кушать аккуратно и форму поддерживать тренировками в разы чаще.
Ой,блин.
Читать следует,что это один и тот же случай!!:)Простите за путаницу))
стоит признать, что некоторым людям регулировать вес больших усилий не стоит.
Согласна.
есть много людей, которым прям воевать нужно за свою фигуру. Кушать аккуратно и форму поддерживать тренировками в разы чаще.
Тоже согласна.
И ещё уверенна что им доступно допустим то,что не доступно дрЫщам:)
Ну или дрЫщам надо приложить больше усилий для этого.
Ну вы поняли.
И тут не знаешь,кем и как лучше быть.Пока не окажешься в шкуре другого))
Нет такого что кому-то всё даётся легко или кому-то всё тяжело))
Каждому своё.
Всё уравновешенно в этом мире))

Таня sos

Авторитетная личность
Реакции
1.063
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я предлагаю Гербалайф, я на нем сильно похудела. Одной тренажерки мало, если не сидеть на диете, вес будет стоять на месте. Потому что спорт - 30%, питание - 70% для похудания. А вот гербалайф и спорт - и вес будет просто таять. Лишний вес действительно вреден для здоровье. И только он помог сбросить вес после отказа от курения. Почитайте мой дневник, я годами не могла похудеть. Пишите в личку по скидке

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу