Табекс Как ломаются привычки...

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня были всей семьей на ДР! Естественно выпивали, были в нашей компании и курящие. Поймала себя на мысле, что я какая-то другая стала, не та.... Мне раньше, только свистни, что пойдем покурим, я вперед всех бежала. И именно в перекуры происходило самое интересное, возвращаясь вся компания как правило весело смеялась, что-то продолжали обсуждать. А те кто не курил с нами они потом ещё долго въезжали, что к чему. Так вот сегодня я посмотрела на всё этом другими глазами. Вваливается толпа вонючего народа, сразу за стопку, через пять минут опять перекур... и так несколько часов подряд. Вот и вся развлекуха. Выпил, покурил... Но я всеравно не скучала, некурящих было большинство.
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю olga-w, у тебя сегодня круглая дата 120 дней)))
image.jpg
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
122 дня на счетчике! Завтра 4 месяца!
Сама в шоке. Очень интересное душевное состояние. Такое ощущение, что я перешла в другую жизнь и эта жизнь качественно лучше. Даже не смотря на то, что нервы еще шалят, все равно лучше. Как-то обдуманней, более чувственно и свободно. У меня отпала колоссальная головная боль. Я ощущаю себя свободной и уверенной.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять старая проблема - не могу вздохнуть! Ну хоть волком вой!!! Психую из-за этого. Как рыба целый день хожу ртом воздух ловлю, а полной грудью не вздохнуть. И нет никакого лечения этому. Выматывает жутко, под конец дня уже сил нет.
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опять старая проблема - не могу вздохнуть! Ну хоть волком вой!!! Психую из-за этого. Как рыба целый день хожу ртом воздух ловлю, а полной грудью не вздохнуть. И нет никакого лечения этому. Выматывает жутко, под конец дня уже сил нет.
А когда курила так было?
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А когда курила так было?
Нет, когда курила небыло. Длится это состояние может несколько дне. Читала в инете, что такое может быть и у людей, которые никогда и не курили. Это симптомы вегетососудистой дистонии.
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Проверь остеохондроз, шейный. у меня так же было. ночью спать боялся. массаж и укольчики все поправили.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проверь остеохондроз, шейный. у меня так же было. ночью спать боялся. массаж и укольчики все поправили.

остеохондроз шейный и уже давно. Массировать именно шею надо? Или то место, которое побаливает? А с уколами лучше пока воздержусь.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полегчало, так всегда! Пару дней мучаешься, а потом легче. Господи, как это здорово- иметь возможность дышать и вздыхать, и зевать....................
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
135 дней
Хрень какая- то происходит. Накатывает, как в первый месяц. Не понимаю. Как ком в горле стоит. А ведь скоро 5 месяцев. Даже и не знаю что думать. Курить, конечно, не буду... даже думать противно! Фу!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Многие на форуме пишут, что накаты могут происходить даже на больших сроках бросания. Иногда грустно становится( как бы хорошо помучился несколько дней, а потом раз и забыл все, что связано с сигаретами, как и не курил. Увы( Но ты молодец! Думаю, этот накат пройдет сам собой. Это никотиновое чудо-юдо помирает. Агония у него)))
1_0.jpeg
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многие на форуме пишут, что накаты могут происходить даже на больших сроках бросания. Иногда грустно становится( как бы хорошо помучился несколько дней, а потом раз и забыл все, что связано с сигаретами, как и не курил. Увы( Но ты молодец! Думаю, этот накат пройдет сам собой. Это никотиновое чудо-юдо помирает. Агония у него)))
Посмотреть вложение 56500
Я эту дрянь уже хорошо изучила, знаю как справляться.
Просто удивительно, что на пятом месяце ещё так подколбашивает. Конечно я это переживу- без вариантов. Не устаю благодарить форум. Это очень важно иметь возможность рассказать о своих переживаниях.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
143 дня!
Настроение - какашка (((
Большая вонючая какашка((( Плохо мне. Выращиваю и культивирую в себец оптимизм, а он как капризное растение не хочет расти, а только вянет и вянет. Устала искать в плохом хорошее, устала безоговорочно надеяться и притворяться.
Очень сложный период в жизни.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
143 дня!
Настроение - какашка (((
Большая вонючая какашка((( Плохо мне. Выращиваю и культивирую в себе оптимизм, а он как капризное растение не хочет расти, а только вянет и вянет. Устала искать в плохом хорошее, устала безоговорочно надеяться и притворяться.
Очень сложный период в жизни.
Вчера в магазине обратила внимание, что сигареты подорожали. Те, которые я курила, раньше стоили 75 руб, а сейчас 85. А зарплата осталась прежней. Короче, всё плохо :'(
 
Последнее редактирование:

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
olga-w, а теперь давай вспомним, что сегодня последний день зимы! Ага-ага!
И завтра - март! Праздник - всемирный день кошек!
И день - длиннее!
И дались тебе, Люся, эти сигареты!

Бывает, что какашка. Ну и.... Рано или поздно и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется!
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обалдеть, 148 дней! Сама не верю! Курить уже давно не хочется, накаты слабые и я их легко переношу. Пересмотрела некоторые свои взгляды на прежние ценности. Отлегло)))
Сложный жизненный период, ну и что теперь... и не такое перживали. Значит так должно быть. Я, итак, больше 10 лет, как сыр в масле каталась, ничего не сахарная- не растаю! Нужно адаптироваться к новым условиям и действовать. Главное, чтобы этот сложный период перешел в менее сложный, а потом плавно так, в ещё 10-20-30 лет беззаботности и счастья!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу