Как же это сложно...

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем ДОБРОГО ДНЯ! Сейчас посчитала денежки в шкатулке, куда откладывала сэкономленные от яда... Получается весьма приятная сумма! 39 тысяч на двоих!!! Сначала планировали на эти деньги слетать на недельку куда-нибудь перед огородным сезоном... Но КАРАНТИН изменил наши планы. Ну значит полетим осенью. Но уже видимо на две, а то и три недели! Во как! :D
Рита , привет👋
Поздравляю тебя с очередным и очень важным шагом 👍
Молодчина, две взлетки👏 это мега круто.
Продолжай идти по твоему пути все у тебя получится, я убежден. 😊
П. с не сердись , что редко забегал. Реал.. Реал...
Но ты всегда можешь на меня рассчитывать Stickers-Spotty23
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Стильный кед Лешечка! Я очень рада тебя видеть! Спасибо тебе за поддержку! Я обрела в твоем лице надежного друга! Ты написал, что ВСЕ получится! Это не совсем так... Не ПОЛУЧИТСЯ. а ПОЛУЧИЛОСЬ! И пусть кому то покажется, что я бегу впереди паровоза, но я ТОЧНО знаю, что курить не буду! НИКОГДА уже не буду! Я бросила в первый ( сутки без сигарет - не считается) единственный и последний раз! Единственное о чем я жалею, так о том, что раньше этого не сделала, так как считала, что не реально бросить курить с таким стажем. А делов всего то - потерпеть две - три недели... Столько здоровья потеряно. Но слава богу - мозги встали на место с помощью этого сайта! Приходи в гости обязательно! И как надумаешь осенью во взлетку или в стодневку - сообщи мне. С тобой пойду! :kiss: ( кстати - муж конечно же тоже не курит, чему безмерно рад ) И ТЫ НЕ КУРИ! НИКОГДА НЕ КУРИ! :)
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Стильный кед Лешечка! Я очень рада тебя видеть! Спасибо тебе за поддержку! Я обрела в твоем лице надежного друга! Ты написал, что ВСЕ получится! Это не совсем так... Не ПОЛУЧИТСЯ. а ПОЛУЧИЛОСЬ! И пусть кому то покажется, что я бегу впереди паровоза, но я ТОЧНО знаю, что курить не буду! НИКОГДА уже не буду! Я бросила в первый ( сутки без сигарет - не считается) единственный и последний раз! Единственное о чем я жалею, так о том, что раньше этого не сделала, так как считала, что не реально бросить курить с таким стажем. А делов всего то - потерпеть две - три недели... Столько здоровья потеряно. Но слава богу - мозги встали на место с помощью этого сайта! Приходи в гости обязательно! И как надумаешь осенью во взлетку или в стодневку - сообщи мне. С тобой пойду! :kiss: ( кстати - муж конечно же тоже не курит, чему безмерно рад ) И ТЫ НЕ КУРИ! НИКОГДА НЕ КУРИ! :)
Очень, очень приятные слова. Очень-очень рад слышать. Большая молодец 👍
Про осень - заметано😉 но это будет взлеька, в сотках то я просто участник😃
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lavanda. Любаша привет! Только сейчас прочитала твоё сообщение. Мы жили на даче, а телефон случайно дома оставила на зарядке. Во взлетную не пошла, так как началась огородная пора. А на даче у нас плохая связь. Вчера приехали домой полить цветы и купить продукты в магазине. Мы по прежнему не курим оба! И очень надеюсь, что скоро совсем забудем о том, что курили... Но не скрою, иногда хочется... Редко, но хочется. Но с каждым днём это желание становится реже и слабее. А во взлетную я обязательно пойду осенью. Когда закончится огородный сезон. У тебя ведь тоже есть одна взлётка в запасе. Пойдём осенью вместе. К @Ольхен Удачи тебе Любаша! 😊
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Здравствуйте уважаемые гости! В мире самоизоляция и мы изолировались на дачу. Начался огородный сезон, который я очень обожаю. Посадила новый сорт смородины, малины и крыжовника. Сделала пару новых грядок с клубникой. Посадила морковь, зелень и свой любимый зелёный горошек. Связи на даче почти нет. Что б отправить в вацап дочери весточку, бегаю по всему огород и ищу связь. Мы с мужем по прежнему НЕ КУРИМ!!! Чему я очень рада! Но если честно, то накаты всё ещё посещают, хотя уже шестой месяц не курим. Но надеюсь, что скоро и они сойдут на нет. Скучаю по форуму.... Но видимо до осени буду редко заглядывать. Ленусечка привет! @nachtigal Я по тебе соскучилась! Как ты? Как прошли экзамены? Хотя скорей всего, из за карантина, у тебя это мероприятие отложилось. Но к лету надеюсь, что у тебя уже будет водительское удостоверение. 😊 А сейчас всем нам ТЕРПЕНИЯ! И БЕРЕГИ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА! 💋
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Маргарет, Ритусечка, дорогая моя,привет!!!!!
Тебя не хватает на форуме...Рада, что у вас всё хорошо. Накаты это весенние триггеры....
С учёбой всё затянулось. Два месяца карантин и маски ((((
Желаю вам здоровья и хорошего настроения!!!!обнимаю!!!!!
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Здравствуйте уважаемые гости! Пора подводить итоги. Завтра будет полгода, как мы с мужем бросили курить. Не скажу, что было легко... Но всё преодолимо! Накаты и сейчас посещают, но максимум два три раза в день. Но как я уже говорила - очень хиленькие, я бы даже сказала, что безопасные. Так что? Двигаемся дальше! 💃🏻
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Здравствуйте уважаемые гости! Пора подводить итоги. Завтра будет полгода, как мы с мужем бросили курить. Не скажу, что было легко... Но всё преодолимо! Накаты и сейчас посещают, но максимум два три раза в день. Но как я уже говорила - очень хиленькие, я бы даже сказала, что безопасные. Так что? Двигаемся дальше! 💃🏻
Привет, Марго! Конечно двигаемся!;)
Я, если честно, удивлён конечно, что до сих пор накатывает на вас.
У меня вот через два с лишним месяца Эверест уже маячит.;)
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Древний Доброе утро Русланчик! :smile_coffee: Я очень рада тебя видеть! Да. У тебя скоро уже год! Время летит не заметно. Но ты смотри! Не расслабляйся... Читала в некоторых дневниках, что и после года бывает, что люди срываются... :smoking: Хотя я считаю, что не курить год и сорваться это просто, мягко говоря - глупо! Но о чем это я! Ты не такой! Ты у нас - ОСОБЕННЫЙ! Бросил легко! И к ЭВЕРЕСТУ идешь легко! Молодец! Что касается меня, то на удивление накаты меня посещают... Увы... И мужа тоже. Но я стараюсь не обращать на них внимание. И очень надеюсь, что на подходе к Эвересту они совсем исчезнут. :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ABAE0BE9-A920-4373-8139-C26D116F0BCC-844-00000161DD847B71.gif

Ритусечка, дорогая моя!!!
Поздравляю тебя и твоего супруга с Экватором!!!желаю лёгкого пути на Эверест!!!
Обожаю тебя))) Stickers-Erika5 :676866858::676866858::676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделай пожалуйста ссылку на дневник и отправляй сюда
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро моя любимая Леночка!!! minion15 :676866858: :676866858::676866858: Спасибо тебе большое! Сама не ожидала, что получится! Сейчас я уже точно знаю, что не закурю НИКОГДА! УРА! СВОБОДА!!! 10lis10L
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура))
Любимка моя)))
Я спать)🤣
А тебе желаю хорошего настроения и чудесного денёчка)))💗🤗💗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу