Вопрос дня Какой самый ужасный подарок вам дарили?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.802
Реакции
48.406
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый человек хоть раз в жизни получал плохой подарок. Вонючий парфюм, бесполезный гаджет, нелепое украшение...
Расскажите, а от какого подарка у вас до сих пор дёргается глаз?
Screenshot_2024-03-10-22-31-07-092_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.802
Реакции
48.406
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вовчик37 что хохочешь? Подарил песню или телефон? 1lis22
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.744
Реакции
51.339

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.802
Реакции
48.406
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У меня как то был ухажер и я просила у него кольцо с жемчугом на др, а он подарил мне ирригатор. Ну как подарил🙄 передарил, ему кто то дарил и чтоб добру не пропадать он упаковал и вручил мне.
Подарок не приняла с парнем рассталась. Ибо нефиг☝️
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.802
Реакции
48.406
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня как то был ухажер и я просила у него кольцо с жемчугом на др, а он подарил мне ирригатор. Ну как подарил🙄 передарил, ему кто то дарил и чтоб добру не пропадать он упаковал и вручил мне.
Подарок не приняла с парнем рассталась. Ибо нефиг☝️
вот жлоб!
 
Сообщения
33.731
Реакции
63.476
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ужасный не помню, а вот недооцененый есть!
На 30 своих лет я просила серьги с бриллиантом. Люблю сюрпризы, потому сама не выбирала, просто рассказала, что бриллиант должен быть крупным, а золото белым. Получила в подарок какие-то абсолютно ординарные серёжки с бриллиантовой крошкой из Санлайт:facepalm:(дочь мужа выбирала, потому я не удивилась особо) и гидрокостюм!!! На гидрокостюм я вообще прифигела и помнится даже возмущалась,а потом оказалось, что это супер вещь для водных лыж и я этим костюмом до сих пор пользуюсь! Правда немного хуже в него влезаю:giggle:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.233
Реакции
47.712
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
27 лет отмечала в инфекционной больнице с двумя детьми ) аккурат в мой день рождения нас и забрали 🤷🏽‍♀️ Дети готовились ))) обычно взрослые не заражаются, мне повезло 😆 всю руку высыпало непонятными фурункулами 🙈 бегали с детьми наперегонки в туалет, на окнах решетки, двери закрывают на ключ, вот точно глаз дёргался 🙊
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.802
Реакции
48.406
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ужасный не помню, а вот недооцененый есть!
На 30 своих лет я просила серьги с бриллиантом. Люблю сюрпризы, потому сама не выбирала, просто рассказала, что бриллиант должен быть крупным, а золото белым. Получила в подарок какие-то абсолютно ординарные серёжки с бриллиантовой крошкой из Санлайт:facepalm:(дочь мужа выбирала, потому я не удивилась особо) и гидрокостюм!!! На гидрокостюм я вообще прифигела и помнится даже возмущалась,а потом оказалось, что это супер вещь для водных лыж и я этим костюмом до сих пор пользуюсь! Правда немного хуже в него влезаю:giggle:
@Всегда может зря парня бросила? :rofl:
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.744
Реакции
51.339
Сообщения
33.731
Реакции
63.476
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну нет, зачем мне парень, который не дает то что мне нужно😐
А кольцо с жемчугом мне потом подарили🥰 но это другая история
А я красивые серьги в Германии купила! Все равно на деньги того же мужа:giggle: в результате 2 раза потратился:giggle:
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Действительно,взяла бы подарок ,весь бы зубной налёт водяными струями отбила ,заодно и дёсна промассажировала как следует🤭🤣
А потом бы следующему передарила, круговорот подарочных ирригаторов
1lis41L
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.968
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажите, а от какого подарка у вас до сих пор дёргается глаз?
(Не политика, дело прошлое) В 1991 году, было модно вспоминать независимость республик. У меня вначале лета день рождения, вот и подарили флаг Латвии, сейчас то он официальный, а тогда нет))) Мне 16-ть лет, считали прикольным ходить с этим флагом по посёлку, тем более пьяные. А в августе случился путч, если бы тогда они победили, на меня бы пол посёлка доносов написала :rofl:
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.744
Реакции
51.339
А потом бы следующему передарила, круговорот подарочных ирригаторов
1lis41L
Новому парню передарила потом,а он своей новой девушке и фсе ходят довольные без остатков пищи и бактерий между зубами🤭🤣
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.659
Реакции
3.973
Мне на 21 год тетушка подарила столовый сервиз на 12 персон))) в полной комплектации - с супницей, соусниками, солонками...
Говорит - тебе уже 21, пора и о приданном подумать:facepalm::D
Сервиз по моему родители пару раз доставали на какие-то торжества. Когда я стала жить отдельно я взяла только тарелки из него. Остальное побилось или подарилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу