Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: уже 5 накопилось!!! Спасибо за медальку! :676866858:

А можно, пользуясь случаем перенести срок по Кингу на неделю? а то он оказался каким-то масштабным 1lis14
Можно, перенес :rolleyes: срок сдачи эссе 24.08.2020 :)Переносить можно только раз, если не успеешь, то уже все :ku:
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Агата Кристи "Человек в коричневом костюме"
Если честно, то я думал будет хуже, а в итоге - мне понравилось. Да, есть тут разные минусы, но может благодаря им мне и было интересно. Порой и в книгах, минус на минус, дает плюс. Первое - это то, что мне все выглядело не реалистично, не правдоподобно. Как будто компания друзей затеяла игру и развлекается. А не погоня за преступниками, убийцами. Все так легко и просто, никто ничего не боится. Как будто сейчас скажут: "Все, ты вышел с игры". "Да, ну ладно, сыграю в другой раз еще". И второй минус - это постоянное везение главной героини. Все находки и улики ей прям в руки попадают. По большому счету все ее раследование построенно на везении. И от смерти постоянно кто-то или что-то спасает. Но как бы то ни было, а мне было интересно читать. Возможно, благодаря всему этому книга мне и понравилась. Все выглядело не как детектив, а какое то веселое повествование о приключениях. Сама героиня меня умиляла. Мне было приятно следить за ее действиями. Также понравилось повествование Юстаса Педлера, через его дневник. Он весьма интересно описывает действия и людей. Во многих моментах мне было смешно. Не знаю, детектив, не детектив, а читать было легко и приятно. Настроение книга мне подымала.
Оценка 10 из 10
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@амфора привет :rolleyes: как там твой вай фай? :rolleyes: я уже медленно, но уверенно приближаюсь к первым генеральским погонам :rolleyes:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет читателям!!!
Как же я по вам соскучилась!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
ЭССЕ НА КНИГУ ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА,, ЦВЕТ ВОЛШЕБСТВА"

К книге осталось двоякое отношение. Неплохой юмор, я даже очень люблю. Но описание этих всех никому не нужных подробностей всегда выводили из себя. Действия разворачиваются в фантастическом мире ,трусоватый волшебник Ринсвид и турист Плоского мира Двацветка совершают, как говориться свои приключения. Дальше, читайте сами, а то меня опять унесет и начну пересказывать книгу. Я если честно, не такой уж большой книголюб, но переключиться из реальности я всетаки очень люблю. Поэтому взяла эту ,легкую книгу дя прочтения, как за нее писали. Но слишком много сказочного народу замешано, частое переключение с одного действия на другое. И ещё имена совсем какие-то дурацкие, лично я стреляй ,точно не вспомню. Короче за сюжетом мне приходилось следить, а то иногда нить ускользает. Да конечно, пишут, что остальные книги автора намного лучше.много и восторженных отзывов и даже за эту книгу. Но думаю, читать их все таки начну в более спокойном состоянии. Добавить больше к сожалению нечего.
7 из 10 . Моя оценка
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЭССЕ НА КНИГУ ТЕРРИ ПРАТЧЕТТА,, ЦВЕТ ВОЛШЕБСТВА"

К книге осталось двоякое отношение. Неплохой юмор, я даже очень люблю. Но описание этих всех никому не нужных подробностей всегда выводили из себя. Действия разворачиваются в фантастическом мире ,трусоватый волшебник Ринсвид и турист Плоского мира Двацветка совершают, как говориться свои приключения. Дальше, читайте сами, а то меня опять унесет и начну пересказывать книгу. Я если честно, не такой уж большой книголюб, но переключиться из реальности я всетаки очень люблю. Поэтому взяла эту ,легкую книгу дя прочтения, как за нее писали. Но слишком много сказочного народу замешано, частое переключение с одного действия на другое. И ещё имена совсем какие-то дурацкие, лично я стреляй ,точно не вспомню. Короче за сюжетом мне приходилось следить, а то иногда нить ускользает. Да конечно, пишут, что остальные книги автора намного лучше.много и восторженных отзывов и даже за эту книгу. Но думаю, читать их все таки начну в более спокойном состоянии. Добавить больше к сожалению нечего.
7 из 10 . Моя оценка
В библиотеке :rolleyes:
@амфора выдай @Ирина мандарина21 медаль за 5 эссе :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 6)

Назад
Сверху Снизу