Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Наоборот зашли как то.
думал чего полезного поделать во время ходьбы,может до мировых художественных бестселлеров доберусь
Мне тоже нравятся аудиокниги, просто не всех авторов они есть. А так удобно, делаешь свои дела и попутно книгу слушаешь
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже нравятся аудиокниги, просто не всех авторов они есть. А так удобно, делаешь свои дела и попутно книгу слушаешь
А я вот на ночь пыталась слушать аудиокнигу Мастер и Маргарита. Так хорошо чтец озвучивал
Ну и что ты думаешь, включу, слушаю и минут через 10 засыпаю 🤣 раз 20 засыпала на одном и том же месте, в больничке 🤣🤣🤣 плюнула в итоге 🤣
Вообщем на меня акдиокниги прям как снотворное
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЭССЕ НА КНИГУ ИРИНЫ УЛАНОВОЙ,, МОЕ ЧУЖОЕ ИМЯ"
Книга мне не понравилась. Слишком переходят сцены, одна из другой.главы мелькают, теряется нить рассказа, очень сложно сосредоточится на этой истории. И опять это подробнейшее описание типа дырявых чулок и растрепаной прически,пейзажей и погоды. просто такое ощущение, что автор добавлял объема книги. Всю книгу было скучно читать, но дочитывала, что б написать эссе и отчитаться в нашей библиотеке.
Действия детектива разворачиваются в Москве, в богатой семье. Пропадают документы, связаны с трестом. Потом одна секретарша их находит. И назначает встречу с дочерью, к слову сказать отца уже нет в живых.встреча так и не состоялась. Секретарша была убита, но что б не обвинили в убийстве Катю, так зовут главную героиню, я б уточнила одну из главных, и понимая, что охотятся именно за ней. Она инсценирует свою смерть. А сама пускается в бега.
По закону жанра идет детективное расследование. Конечно паралельно ищут, эти документы. Конец истории, вообще какой то непонятный.
Может, если б автор и писал сценарий для кино. Все бы не выглядело так затянуто и непонятно. Но книга по моему мнению получилась именно такой.
2 ИЗ 10
В библиотеке :rolleyes:
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот зашли как то.
думал чего полезного поделать во время ходьбы,может до мировых художественных бестселлеров доберусь
И сколько ты шагов наматываешь?
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
км 5-10 около 1-2 часа за день,3-7 дня - книга прослушана))
А нам что не несешь эссе? Может позавидуем, и тоже захотим такую книгу. Я уже топтаниям завидую) за час я 4 км иду.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Николай Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки"
Интересное и веселое произведение, которое состоит из маленьких рассказов, как сборник. Написано о украинском народе начала девятнадцатого столетия. Может даже и восемнадцатого, сложно сказать точно, какое время описывает автор, по крайней мере мне. Рассказывается о жизни, о вере и все с юмором. Если что не так, значит черты да бесы тому виной. Все на них списывают, будь то погода плохая или просто споткнулся темной ночью. Все беды из-за нечистой силы. Некоторые истории мне понравилось немного больше, иные немного меньше, но в принципе все хороши, скучных не было. Правда иногда сложновато начинает повествование. Заходит как-то со стороны далекой что ли. Пока суть до дела дойтет, то я иногда успевал запутаться и порой возвращался в начало истории, чтобы разобраться. Но все равно, интересно и весело. На то время это вообще наверное была одна из немногих забавных книг, с которой можно было просто отдохнуть и посмеяться. Да и вообще, атмосфера волшебная какая-то. Мне раньше казалось, что это было тяжелое время, постоянные сражения на смерть, то с одними, то с другими, тяжелая работа на своей земле. Тут в детстве обработка небольшого участка не радовала совсем, а в то время гектарами занимались, плюс хозяйство немалое. А автор так все легко это описывает, прям наслаждение. Понравилось еще развлечение мужиков - танцы. Скурили трубку и давай в пляс. В общем хорошая книга, достойна внимания.
Оценка 9 из 10
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Николай Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки"
Интересное и веселое произведение, которое состоит из маленьких рассказов, как сборник. Написано о украинском народе начала девятнадцатого столетия. Может даже и восемнадцатого, сложно сказать точно, какое время описывает автор, по крайней мере мне. Рассказывается о жизни, о вере и все с юмором. Если что не так, значит черты да бесы тому виной. Все на них списывают, будь то погода плохая или просто споткнулся темной ночью. Все беды из-за нечистой силы. Некоторые истории мне понравилось немного больше, иные немного меньше, но в принципе все хороши, скучных не было. Правда иногда сложновато начинает повествование. Заходит как-то со стороны далекой что ли. Пока суть до дела дойтет, то я иногда успевал запутаться и порой возвращался в начало истории, чтобы разобраться. Но все равно, интересно и весело. На то время это вообще наверное была одна из немногих забавных книг, с которой можно было просто отдохнуть и посмеяться. Да и вообще, атмосфера волшебная какая-то. Мне раньше казалось, что это было тяжелое время, постоянные сражения на смерть, то с одними, то с другими, тяжелая работа на своей земле. Тут в детстве обработка небольшого участка не радовала совсем, а в то время гектарами занимались, плюс хозяйство немалое. А автор так все легко это описывает, прям наслаждение. Понравилось еще развлечение мужиков - танцы. Скурили трубку и давай в пляс. В общем хорошая книга, достойна внимания.
Оценка 9 из 10
В библиотеке :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 16)

Назад
Сверху Снизу