#55_1 Первые 🏆🥇

Выбираем должности. Можно выбрать несколько.


  • Всего проголосовало
    30

Yula_kru

На взлет
Сообщения
108
Реакции
396
Лет курения
20
Метод
Табекс

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.655
Реакции
39.240
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.199
Реакции
19.997
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@allasama Аллочка, поздравляю с первой соточкой!:bounce: Это очень крутая циферка и новые ощущения свободы! Я тобой горжусь!👏👏👏
68cf872408e7242089ed59e6484d9aad.gif
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.199
Реакции
19.997
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лиля91 Лилечка, поздравляю с юбилейчиком свободы в 50 дней!🥳Уверена, ты сможешь преодолеть все невзгоды и препятствия без сигареты. Ты сильная, красивая и умная.🤗 Мы верим в тебя, котик и любим!1lis35
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.199
Реакции
19.997
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yula_kru Юлечка, добро пожаловать в нашу дружную команду! :kiss:

Перед тем, как ты встанешь на путь свободы, здоровья и красоты.. Хочу дать тебе несколько советов, как сделать это правильно, не причиняя вред себе и нервной системе.

Ребята, в целом мои рекомендации будут для всех. Буду рада, если вы не поленитесь и прочитаете их. Особенно это важно для вновь прибывших.

Сейчас будет длинный текст..;)

Во-первых, в обязательном порядке пройди все❗ 12 шагов. Именно они помогут сформировать надёжную мотивацию и развеять ненужные страхи. Ваш правильный настрой и знания это уже 50% успеха. Проверено лично на себе.

Во-вторых, не нужно накручивать себя и вспоминать прошлые попытки. Прошлое уже не повторится❗ Настраивай положительно, пожалуйста, себя. Приведу пример из своего опыта. Т. к. я бросала впервые, мне хотелось собрать побольше информации и отзывов. Начитавшись всяких ужасов, я сразу начала примерять их на себе. В один прекрасный момент я поняла, что с таким настроем у меня призрачные шансы на победу и стала очищать свой разум от негативных мыслей.
Был сделан вывод: каждый организм уникален. Да, есть общие симптомы. Мы к ним ещё вернёмся обязательно позже. Но ощущения и эмоции будут у каждого свои.

В-третьих, аппатия, грусть, лень раздражительность, бессонница - это наиболее частая реакция организма на отказ от никотина. Здесь важно понимать, что все эти симптомы временные❗Давайте будем решать проблемы по мере поступления. Вы и ваш организм начнёт учиться жить без никотина, поэтому нужно будет дать себе время переболеть! Не переживайте, одни вы не останетесь. С вами всегда будет поддержка команды и наставников. Как можно будет помочь себе в этот период мы обязательно разберём на старте.

В-четвёртых, если есть необходимость не молчать, то молчать не нужно❗ Важно вовремя прийти в тему и рассказать с какими трудностями вы столкнулись. Очень многим ребятам удалось избежать срыва, только потому, что они были рядом со своей командой в трудный момент.

Юлечка, отнесись к отказу как к новому счастливому этапу в своей жизни. Выдели сейчас время и дай себе возможность проработать все вопросы и проблемы, касаемо зависимости. Тогда твой успех будет гарантирован!

+ У меня такое чувство, что тебе необходимы положительные перемены, как воздух сейчас и сигарете с тобой не по пути больше.

Мы очень рады, что ты сейчас здесь, в команде лучших и готовы протянуть тебе руку помощи. Тебе осталось только крепко ухватиться за неё!minion29
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.199
Реакции
19.997
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Открыты первые два шага Взлётной полосы. Скорее идём изучать их!:running:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.633
Реакции
28.733
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Наверное потому что с Галюней других наставников в пару ставить нельзя. Вдруг она решит в НеБулочку превратиться, ты будешь команду спасать. Всё ясно!
Не знал о таких подробностях о Лисичке:giggle:

собой приносить (не с пустыми же руками)?
Малину:bounce:
1612921149_129-p-malina-fon-na-telefon-177.jpg
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
На взлет
Сообщения
3.119
Реакции
5.936
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Yula_kru

На взлет
Сообщения
108
Реакции
396
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Yula_kru Юлечка, добро пожаловать в нашу дружную команду! :kiss:

Перед тем, как ты встанешь на путь свободы, здоровья и красоты.. Хочу дать тебе несколько советов, как сделать это правильно, не причиняя вред себе и нервной системе.

Ребята, в целом мои рекомендации будут для всех. Буду рада, если вы не поленитесь и прочитаете их. Особенно это важно для вновь прибывших.

Сейчас будет длинный текст..;)

Во-первых, в обязательном порядке пройди все❗ 12 шагов. Именно они помогут сформировать надёжную мотивацию и развеять ненужные страхи. Ваш правильный настрой и знания это уже 50% успеха. Проверено лично на себе.

Во-вторых, не нужно накручивать себя и вспоминать прошлые попытки. Прошлое уже не повторится❗ Настраивай положительно, пожалуйста, себя. Приведу пример из своего опыта. Т. к. я бросала впервые, мне хотелось собрать побольше информации и отзывов. Начитавшись всяких ужасов, я сразу начала примерять их на себе. В один прекрасный момент я поняла, что с таким настроем у меня призрачные шансы на победу и стала очищать свой разум от негативных мыслей.
Был сделан вывод: каждый организм уникален. Да, есть общие симптомы. Мы к ним ещё вернёмся обязательно позже. Но ощущения и эмоции будут у каждого свои.

В-третьих, аппатия, грусть, лень раздражительность, бессонница - это наиболее частая реакция организма на отказ от никотина. Здесь важно понимать, что все эти симптомы временные❗Давайте будем решать проблемы по мере поступления. Вы и ваш организм начнёт учиться жить без никотина, поэтому нужно будет дать себе время переболеть! Не переживайте, одни вы не останетесь. С вами всегда будет поддержка команды и наставников. Как можно будет помочь себе в этот период мы обязательно разберём на старте.

В-четвёртых, если есть необходимость не молчать, то молчать не нужно❗ Важно вовремя прийти в тему и рассказать с какими трудностями вы столкнулись. Очень многим ребятам удалось избежать срыва, только потому, что они были рядом со своей командой в трудный момент.

Юлечка, отнесись к отказу как к новому счастливому этапу в своей жизни. Выдели сейчас время и дай себе возможность проработать все вопросы и проблемы, касаемо зависимости. Тогда твой успех будет гарантирован!

+ У меня такое чувство, что тебе необходимы положительные перемены, как воздух сейчас и сигарете с тобой не по пути больше.

Мы очень рады, что ты сейчас здесь, в команде лучших и готовы протянуть тебе руку помощи. Тебе осталось только крепко ухватиться за неё!minion29
Спасибо большое,за вдохновение и рекомендации. Шаги проходить где,ни как не разберусь. Хочу начать
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
108
Реакции
396
Лет курения
20
Метод
Табекс
Открыты первые два шага Взлётной полосы. Скорее идём изучать их!:running:
Ой,все вижу☺️
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.099
Реакции
276.235
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Вера55555 Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.687
Реакции
32.320
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1604580221-kak-brosit-kurit.jpg


Продолжим тему советов от Сергея Князева

Вы бросили. Ура!
Но это только руками вы за сигаретой не тянетесь, а мозги ваши ... ох, страшно представить, сколько вы выкурили в день в мыслях 🤯

Ставьте ❤️ и давайте учиться искать альтернативу унынию.

Итак, 9 способов начать новую жизнь:

1️⃣ Вводите в режим физические нагрузки 🤾‍♂️ Они займут ваше время, мысли, да и в принципе помогут справиться со стрессом при отказе.

2️⃣ Заведите новую привычку. Ходите каждое утро или вечер на прогулку 🚶🏻‍♂️- это отвлекает, расслабляет и позволяет чувствовать мир вокруг себя.

3️⃣ Начните смотреть сериал 💻 Да-да, выберите самый крутой по отзывам друзей, и смотрите его в обеденный перерыв. Это лучше, чем сидеть в курилке с друзьями или, наоборот, совсем обходить их стороной. Сериал можно смотреть вместе-будет, что обсудить.

4️⃣ Откладывайте то, что тратили на сигареты 💰 Сформулируйте чёткую, пусть и маленькую, цель или мечту, и копите. Так, результат вашего отказа станет и ещё и материален.

5️⃣ Осознайте, что отказ - это борьба за свою свободу 🤜 В данном случае - от зависимости. Или вы, или вас. Это придаст вам бодрости духа для новых свершений.

6️⃣ Обзаведитесь напарником по отказу 🤝 Это может быть друг или подруга, коллега, родственник. Но тот, с кем вы будете обсуждать все происходящие с вами процессы.

7️⃣ Заведите себе новое увлечение. То, о чем давно мечтали или, напротив, совершенно вам не свойственное. Но такое, чтоб сказать: «я бросил курить и начал...» рисовать 🎨читать взахлёб 📚собирать пазлы...

8️⃣ Сделайте так, чтобы ваш отказ (даже если ему три дня от роду) стал заметен окружающим. Перекрасьте волосы, измените форму бороды 🧔🏻стиль одежды, привычную цветовую гамму гардероба 🌈 Чтобы в ответ на «ты похорошел/а в последнее время» вы могли ответить «да я курить бросил/а».

9️⃣ Запишитесь на стратегию по отказу. Ссылка для записи в шапке профиля.
Да-да, это один из самых верных способов начать новую жизнь. Вы не один, вы на пути к своей цели, и это нескучно 😜
razd.jpg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.807
Реакции
4.386
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Вера55555 Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
@Вера55555, привет! Обожаю цифру 5 :)

Ты уже бросила курить или пока куришь?

Будем рады знакомству и твоим сообщениям! :dance:

Добро пожаловать в нашу команду!
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.932
Реакции
15.065
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.932
Реакции
15.065
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Вера55555 Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
Оля, спасибо!
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.932
Реакции
15.065
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу