Критикуете ли вы вкусы других людей?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А если чужой совет был от человека со взлядами отличными от твоих. Например отрицательный отзыв о книге, будешь ли ты ее читать? Я имею в виду принцип Верочки: "Значит хорошие сапоги. Надо брать!"
Не-а, мне всё равно. Могу прочитать, могу не прочитать, как карта ляжет, моя жизнь от этого не изменится.
Я столкнулась неоднократно с тем, что люди не замечают даже собственной некомпетентности в вопросах, в которых настаивают на своём мнении и реально вредят окружающим. Такой ощутимый вред приносят.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не-а, мне всё равно. Могу прочитать, могу не прочитать, как карта ляжет, моя жизнь от этого не изменится.
Я столкнулась неоднократно с тем, что люди не замечают даже собственной некомпетентности в вопросах, в которых настаивают на своём мнении и реально вредят окружающим. Такой ощутимый вред приносят.
А ты не сталкивайся )))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А если он ещё и на Выхино...
Как тебя туда занесло😂в этих масковских гетто типа Выхино Бирюлёво Дегунино и тд и тп надо подальше держаться ото всех и от всего вообще. И не заходить никуда. Даже в пятерочку
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тебя туда занесло😂в этих масковских гетто типа Выхино Бирюлёво Дегунино и тд и тп надо подальше держаться ото всех и от всего вообще. И не заходить никуда. Даже в пятерочку
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классика ) Ща я ему въебу все равно в камеры не видно )
Аха))) да не то что сейчас
Недавно захожу в пестик забрать заказ , в переди тело заявляет чтоб я не стоял у него за спиной , ну решил доебаться ибо скучно ... а у меня синдром этот без сигарет, забыл как он называется, . Короче дикое делание вставить вилку этому телу в ухо ну или в плечо ... и какой там хер - все в камерах , хрен скроешься...
так шо мораль сей басни - темнота друг молодежи !!!😎
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тебя туда занесло😂в этих масковских гетто типа Выхино Бирюлёво Дегунино и тд и тп надо подальше держаться ото всех и от всего вообще. И не заходить никуда. Даже в пятерочку
Да там у него хата была, в которой лет 15 жили родственники, вот из съёмной решили на время туда переехать. Это было хуевое решение.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20210422_121550.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
люди не замечают даже собственной некомпетентности в вопросах, в которых настаивают на своём мнении и реально вредят окружающим.
Угу. Многие, и я втч, поднимают свой эгоцентризм методом убеждения оппонента в его неправоте, тем самым возвышаясь над ним. Причем независимо от того где на самом деле истина. А истина в вине😁
Или мы живём в обществе мнений, где никто ничего не знает, но хочет иметь мнение по любому вопросу🤷‍♂️
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) слава богу хоть не убитые были
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу