Кто пойдет со мной?

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
завтра я с вами в полку не курящих.Неделю готовлю Наркошу к голодной смерти.Почему так ласково называю????ну,не хочется мне думать,что во мне живет маленькое чудовище!!!!!!!!!!!!!!пусть будет Наркоша....кстати за неделю мне кажется ,что он свыкся с мыслью о гибели.уверенна,что покапризничает первое время.....так что рассчитываю на вашу помощь и советы по укрощению.:mstickle:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
завтра я с вами в полку не курящих.Неделю готовлю Наркошу к голодной смерти.Почему так ласково называю????ну,не хочется мне думать,что во мне живет маленькое чудовище!!!!!!!!!!!!!!пусть будет Наркоша....кстати за неделю мне кажется ,что он свыкся с мыслью о гибели.уверенна,что покапризничает первое время.....так что рассчитываю на вашу помощь и советы по укрощению.:mstickle:
Мы ждем тебя, родная. :)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет я не смогла справиться со своим психозом :(...делали "кукушку" :), во вторник будут рентген повторно делать, там и посмотрим
мне просто это все так знакомо...у моего сына вечный гайморит....
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
мне просто это все так знакомо...у моего сына вечный гайморит....
пчелка в своей пчелиной теме рецептик дала, вот пробую...может поможет...почитай сходи, может и сынуле твоему поможет..вот Людмиле нашей помогло.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пчелка в своей пчелиной теме рецептик дала, вот пробую...может поможет...почитай сходи, может и сынуле твоему поможет..вот Людмиле нашей помогло.
Я читала,там про поверхностный,а у нас всегда сразу самый самый.....что аж голова болит. Вот и маемся уже много лет,правда не кололи ни разу.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я читала,там про поверхностный,а у нас всегда сразу самый самый.....что аж голова болит. Вот и маемся уже много лет,правда не кололи ни разу.
У меня вот тоже в этот раз голова каждый день болит, сижу на обезболивающих....врач говорит, давай проколим - -тебе сразу легче станет 100%...вот говорит смотри люди приходят ко мне - прокалывают и через 15 минут уезжают на работу. А ты...ты тут лежишь - я тебе обезболю - проколю - почищу - подую - поцелую и спать уложу :oops:....но я не в какую. Говорю, давай те все испробуем без прокола, вдруг поможет....я буду биться до конца. У меня друг есть, он 10 лет мучается с гайморитом...раз 10 ходил колоться, но уже у двери врача передумывал и убегал :frantics:..так и мучается. И есть другой знакомый, он каждый год ходит колит нос - без паники.
 

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И мне 30. И половину курю.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Я читала,там про поверхностный,а у нас всегда сразу самый самый.....что аж голова болит. Вот и маемся уже много лет,правда не кололи ни разу.
котик, не поверхностный, а пристеночный... но люди лечили и не только такой... Я просто не стала описывать все случаи.
И дело ведь в том, что это ни к чему не обязывает, почему бы не попробовать... Хуже то точно не станет...а вдруг полегчает.. я общалась в одной группе, давно правда. Про ЗОЖ, и про мазь эту писала там, ну и три человека точно пробовали. У мужика там вообще много лет эта проблема. Писал потом, что полегчало. Но я дальше не спрашивала, спустя время, как то неудобно... У двоих тоже писала облегчение было, хотя проколы делали до этого...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу