Кто пойдет со мной?

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,мне тут томатный сок некоторые советуют и непременно из трубочки)))Но я лучше мартини ) и вперед с песней.
Иллюзия...не могу внушить себе,что это самообман.Но надо ...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна, я готова! Принять совет отца про язву. Моей - уже лет так тридцать, то потухнет, то погаснет.
Напиши прямо у меня в дневнике, буду благодарна - чем больше выбор вариантов, тем интереснее! надеюсь, без уколов? а то я их боюсь...
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот что я сегодня нашла и весь день хожу под впечатлением...так и быть и с вами поделюсь: "Красивым кажется все, на что смотришь с любовью"...это просто чудо какое-то
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот что я сегодня нашла и весь день хожу под впечатлением...так и быть и с вами поделюсь: "Красивым кажется все, на что смотришь с любовью"...это просто чудо какое-то
Это ж на что ты смотришь Яна......я люблю смотреть на СМС зарплатной карты 5 числа каждого месяца....так бы и любовалась....
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это ж на что ты смотришь Яна......я люблю смотреть на СМС зарплатной карты 5 числа каждого месяца....так бы и любовалась....
Скажу тебе по секрету...все Яны (и не только) смотрят чаще на себя любимых :)
а если серьезно, то я очень люблю смотреть на сына, когда он что-то делает и не видет что я им любуюсь...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу тебе по секрету...все Яны (и не только) смотрят чаще на себя любимых :)
а если серьезно, то я очень люблю смотреть на сына, когда он что-то делает и не видет что я им любуюсь...
даже не знаю чего сказать....ты права на 200%,только я своего не так часто вижу теперь....
Я по поводу Ян... ты права;)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
даже не знаю чего сказать....ты права на 200%,только я своего не так часто вижу теперь....
Я по поводу Ян... ты права;)
мдя...все мамаши достали платочки ...сморкнулись...слезку подтерли с улыбающегося лица ииии жизнь продолжается...я свое 4 летнее чадо уже 5 дней не вижу, я в больнице лежу а детям сюда нельзя...вот вся и размякла....эх
а на счет Ян....ну блин я не виновата...мама видема моя так хотела...теперь мучаюсь...самолюбуюсь и мучаюсь :)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, а я в детстве обижалась на родителей, что они назвали меня какой-то там Машей, а не Яной!
Я до своего имени только годам к тридцати доросла... А насчет того, на что смотрят с любовью...
Мой муж говорит: есть женщины красивые и не очень, глупые, умные, толстые, худые... А есть - любимая.
Что с тобой? Зачем больница?
Честное слово, была б я рядом пришла бы к тебе в палату, положила бы рядом с подушкой большой согретый солнцем апельсин... напоила бы тебя чудным напитком "смузи" ( клюква с бананом и капелька меда, две чашки воды и блендер), рассказала бы пару бородатых анекдотов - и все прошло бы. Скорей здоровей, крутая, суровая справедливая Яна!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ария, родилась я в тогдашней Литовской ССР и имя Яна там, как у нас Маша, самое простое и распространенное..вообще Ян это Иван, Яна -Иванка
"А я Иван, дурак я Иван..."
в больнице по дурости...насморок сильный, перерос в гайморит, который попал в уши и вызвал острый отит...сопли это вам не вигня какая-то...
Спасибо большое за подушку согретую солнцем...я ее прям представила и ощутила под своим больным ушком...
Какая же классная стоит у нас погода в Москве...."бабья зима" прям.
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yandex_ru,
Ой-ой-ой :cold:. Отит это противно! :confused: Выздоравливай быстрей! А что у вас там, солнце? Сколько градусов? У нас тут слякает везде всё. Очень хочется снять сейчас алко-счётчик и не просто нарушить обет трезвости, а в г..но, в дрова и в сопли.
 

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, crazy bee, покинули Вы меня.....:cry: девочки возвращайтесь. а то мне там одной грустно.....:unsure:
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, crazy bee, покинули Вы меня.....:cry: девочки возвращайтесь. а то мне там одной грустно.....:unsure:
Танюшка, ты красавчик :p!! а вот мне пока слабо... хотя поверь, мне тоже тут грустно.. Как говорится курить плохо, не курить плохо... чето как то все не очень...
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Татьяна555

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
689
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отставить слезы Танюха....пока мы живы - ты в нас верь, просто верь как мы в тебя. А в тебя мы верим сильнее, чем в себя.;)
Да я верююююююююююю. Очень сильно"!!!! Девочки Вы сможете я знаю. Просто вот уже скоро 9 месяцев на рубеже..... а у меня какие-то странные мысли, вроде иногда приходит желание покурить, но сразу противно, нет я знаю мне это уже не надо. А стукнет год и что дальше..... не знаю короче хандра какая-то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу