Кто пойдет со мной?

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Yandex_ru,что так всё плохо?:eek:У меня лично нет никаких "страшилок"для тебя...и не было.
Всё рОвно!Всё идёт по плану)))А ноги болят может от беготни?Так я вечером-ноги на стол ,как в американских кино шерифы закидывают и нормально.
Эмм,какую такую "жесть" то тебе придумать,голубушка?:) Вот Пугачёва с Галкиным родили близняшек ,"Приме -балерине" почти 65 лет.Я вчера по радио узнала-это точно бабл-трабл!:eek::D
Какая у тебя зубная паста?У меня убойная,колгейт-фреш,аж глаза из орбит вылезают и дыхнуть на кого нить боюсь).Минералку пей больше,кислотность уйдет.
слушай читаю - прикольно - ты описала всевозможные способы борьбы с негативными факторами из-за курения, но не способы некурения :rofl:
щас погодь допишу...
"Вредные советы"
1. Если у Вас болят ноги из-за курения - вечером ноги на стол;
2. Если Вас беспокоит запах от курения - убойная,колгейт-фреш поможет;
3. Ну а если желудок кислотность не ту вырабатывает при курении - минералку пейте больше, кислотность уйдет.
:rofl: Ой...ваще валяюсь. Прости Миленка, ну так мне прочиталось. :wub: Я ж курю и жалуюсь на все эти недомогания, а ты меня вот такими советами подбадриваешь получается.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знашь че... давай-ка ты завязывай, мать! все равно ведь бросать будешь, так чего тянуть? а все то, что понаписали мы тебе - гораздо лучше делать, не куряне до того, не после того - вместо того!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Знашь че... давай-ка ты завязывай, мать! все равно ведь бросать будешь, так чего тянуть? а все то, что понаписали мы тебе - гораздо лучше делать, не куряне до того, не после того - вместо того!
"не подглядывай в воду" - :wub:...я сегодня весь день себя готовлю, завтра "второй раз замуж выйти"....:skip:
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слушай читаю - прикольно
Яночка, да нет,если тебе весело,то я нисколько не печалюсь,отнюдь.
Мне как бы интересно в гости зайти,поболтать))))Если ты не против)))
Как бросить курить?Ну,как?Кто ответит и найдет 100% способ-тому приз от Яны и от всего форума!:D
Там где то темка была -в тюрму сесть-но это нам как то не комильфо)))
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Яночка, да нет,если тебе весело,то я нисколько не печалюсь,отнюдь.
Мне как бы интересно в гости зайти,поболтать))))Если ты не против)))
Болтать это мы всегда за радость - заходи болтанем :)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я завсегда радая зайти на поболтушки... Но - тс-с! - не станем вмешиваться в таинство "нового брака"
"Кричали женщины ура, и в воздух лифчики бросали"... - оно, чую, завтра состоится!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ария,а мне когда?Когда же я то "взамуж"?:D
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka,
Но ты же все уже решила - ты к марафонской дистанции готовишься!
Дыхалку готовь! 9это я серьезно - дыхательные практики весьма способствуют очищению организьма - и эмоциональному тоже!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готовлюсь,а как же иначе.Будем жить...
«Надо бы только умно жить, надо жить, Любушка…»
PR20090714120900.GIF

Яна,тебе удачи!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ехала сегодня на машине пассажиром...проезжая по мосту мимо станции от которой в течении 6 лет куда-то ездила. Захотелось сесть в любой поезд и куда-нибудь ехать, нет не уехать (мне не от чего бежать), просто хотелось ехать. И задалась вопросом зачем я этого хочу. И только вот сейчас проняло меня. Поезд - это внутренняя статика, которая стремительно двигается вперед и только вперед. А у тебя во время этого движения полный покой, у тебя есть время остановится и о чем-то подумать, что-то вспомнить. Почему то в поезде мне никогда не думается о будущем, о планах, тебе не хочется заглядывать туда. Приходит желание, что-то пересмотреть, переоценить и душа наполняется мыслями о своей жизни...медленно выплывают картинки всего самого замечательного, что с тобой произошло в жизни...все впереди становится неважным, ты ощущаешь себя наполненным центром вселенной, вокруг которого все куда-то идут, едут, спешат что-то успеть.
Я всегда завидовала людям уезжающим на поезде...именно на поезде... как давно я не была наедине с самой собой...настоящей...внутреннеулыбающейся. (сейчас слушаю Людовика Эйнауди - композитор и исполнитель на фортепиано)
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Yandex_ru,что так всё плохо?:eek:У меня лично нет никаких "страшилок"для тебя...и не было. ...

:)Вот Пугачёва с Галкиным родили близняшек ,"Приме -балерине" почти 65 лет...
А вот если более внимательно читать новости, то трудно не заметить, что "...родили близняшек от суррогатной матери..." А вся суть новости в том, что они теперь незнают, куда деть материнский капитал... И приводяться размышления Галкина, собственно поэтому и эта новость появилась в СМИ... Но это так, к слову сказать. Прошу прощения..
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А вот если более внимательно читать новости, то трудно не заметить, что "...родили близняшек от суррогатной матери..." А вся суть новости в том, что они теперь незнают, куда деть материнский капитал... И приводяться размышления Галкина, собственно поэтому и эта новость появилась в СМИ... Но это так, к слову сказать. Прошу прощения..
да нафига тут какие-то прощения... мен пофиг кто - от кого зачал, кому кто родил и каким способом. Появление новой жизни - это суть всеЯ. И чем старше становишься, тем актувлнее и волнительнее смысл жизни...жизни новой...той которой можешь дать больше, чем тебе было дано.
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да нафига тут какие-то прощения... мен пофиг кто - от кого зачал, кому кто родил и каким способом. Появление новой жизни - это суть всеЯ. И чем старше становишься, тем актувлнее и волнительнее смысл жизни...жизни новой...той которой можешь дать больше, чем тебе было дано.
совершенно с вами согласен! видимо, вы не совсем верно истолковали суть вышеизложенного мной... ну да ладно.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
совершенно с вами согласен! видимо, вы не совсем верно истолковали суть вышеизложенного мной... ну да ладно.
и вы меня простите....я сейчас перечитала себя и поняла, что была в несебе :)
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yandex_ru,
И ты сорвалась. Ну ё-моё...:furious: Ты, это, прекращай эту гадость, не шали. Ну, как же так? Верни счётчик обратно и сделай меня развидеть эту ситуацию.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты есть?У меня что то сегодня "критический" день.Как продержаться,незнаю...
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Накаты есть?У меня что то сегодня "критический" день.Как продержаться,незнаю...
так нельзя Milenka, ...забудь про накаты, забудь про прошлое с сигаретой ...иди вперед...Накаты это иллюзия, развей ее...ПШИК- ВУАЛЯ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу