Сила воли Курить немогу ...и не курить не могу...

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Оптимистка,
632347.jpg
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
После того , как @A_lexx_a, разрекламировала манты , я тоже хочу ! Вот в инете нашла , из нержавейки 3 тыс стоят , выбор больной и по видам и по ценам !
@Оптимистка, и вот где?
Вот где обоснованные рекомендации знатока?
Сколько времени прошло? Но ты ведь обязательная такая девушка, за что я тебя и люблю. Что там с мантышницами решили? Я очень уже хочу мантов!!! И желательно узбекских!!!
ireful.gif

pb07.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Демьян,
Привет , привет , мишка !:)
Давай ка , лучше нерочкой побалуйся ;)

polar_bear_20_0.jpg
@Оптимистка, не совсем так! Там у него из пасти скубриевая рыба какая-то торчит. Белые медведи сами рыбу не ловят. А если уж покормили, то это лосось как минимум! Кижуч там или нерка с кетой, не суть. Но рыба другая даже внешне. Уж мне поверь, я вырос на лососе.
i_am_so_happy.gif


Икра вот.
pb09.jpg
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Реакции: Lea

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
самочувствие так себе, но уже лучше, чем пару дней назад. осталась одна таблетка табекса
На всякий случай еще табекса прикупи , его можно ж и не курсом пить , а так когда накатит , я так делала до года наверно .
 
Последнее редактирование:

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
@Оптимистка, Добрый вечер, Надя!:)
На всякий случай еще табекса прикупи , его моно ж и не курсом пить , а так когда накатит , я так делала до года наверно .
Полностью согласна, хорошее средство. И использовать табекс можно и таким образом.:) Желаю успеха
@Розанна, :)
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
@Lea, Тебе пришло письмо в личку , от незнакомой девушки , которая хочет создать историю успеха эверестовцев форума ?
Я вот только прочла и не знаю что ответить , просят две фотографии в полный рост , и ответить на вопросы ...
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Добрый вечер ! :)
Слава богу все это бросание позади ! Как вспомню жуть :cold:
Да, точно. :) Хорошо, что этот период далеко в прошлом. А вот на форуме тогда весело было. Мы постоянно прикалывались, виртуальные "пьянки" устаивали, в общем, развлекались тут, как могли. Так под шумок и бросили, мало кто из осени 13 потом сорвался... Сейчас уже не то. И "молодёжь" уже не та пошла:rolleyes: Эх, времена были!
Не, ты слышишь как я заговорила?:D Дайте мне лавку, сяду у подъезда, ( у Старта), буду семки лузгать, да "молодых" материть:smile_coffee:
@Lea, Тебе пришло письмо в личку , от незнакомой девушки , которая хочет создать историю успеха эверестовцев форума ?
Я вот только прочла и не знаю что ответить , просят две фотографии в полный рост , и ответить на вопросы ...
Пришло, Надя. Я не ответила на эту рассылку. Ответы на её вопросы есть в каждом из дневников, немного времени своего пусть потратит, если действительно интересно.
А фото в полный рост? Ну, тут у меня слов нет.. Хотела было ответить: а может фото в голом виде крупняком и копию паспорта? :D Но не стала.
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А вот на форуме тогда весело было. Мы постоянно прикалывались, виртуальные "пьянки" устаивали, в общем, развлекались тут, как могли. Так под шумок и бросили, мало кто из осени 13 потом сорвался... Сейчас уже не то. И "молодёжь" уже не та пошла:rolleyes: Эх, времена были!
Не, ты слышишь как я заговорила?:D Дайте мне лавку, сяду у подъезда, ( у Старта), буду семки лузгать, да "молодых" материть:smile_coffee:

Да уж зажигали ;)
Все на эмоциональном подъеме были , одной целью объединенные !

А шуры - мурири как , помнишь ?

3848.jpg
:D
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Пришло, Надя. Я не ответила на эту рассылку. Ответы на её вопросы есть в каждом из дневников, немного времени своего пусть потратит, если действительно интересно.
А фото в полный рост? Ну, тут у меня слов нет.. Хотела было ответить: а может фото в голом виде крупняком и копию паспорта? :D Но не стала.
Я тоже не стала отвечать
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На всякий случай еще табекса прикупи , его можно ж и не курсом пить , а так когда накатит , я так делала до года наверно .

Полностью согласна, хорошее средство. И использовать табекс можно и таким образом.:) Желаю успеха
@Розанна, :)
если прижмет-куплю. денег жалко, дорогущий стал

А фото в полный рост? Ну, тут у меня слов нет..
мне это странным кажется
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
если прижмет-куплю. денег жалко, дорогущий стал
Сколько он стоит у вас ? У нас 600 !
У меня на работе коллега бросает , кстати - одного курса ей не хватило , второй начала , месяц где то не курит !
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Да уж зажигали ;)
Все на эмоциональном подъеме были , одной целью объединенные !

А шуры - мурири как , помнишь ?

3848.jpg
:D
Да ушш. :) Что было, то было! А вот теперича не то, что давеча:D
image.jpg

мне это странным кажется
Странным- это если очень мягко и корректно сказать. А девушке той свою бы историю успеха для начала создать. А чужие-хоть просто в доступных всем дневниках почитать, не лениться.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Сколько он стоит у вас ? У нас 600 !
У меня на работе коллега бросает , кстати - одного курса ей не хватило , второй начала , месяц где то не курит !
У нас около 1200, вроде.., там дизайн упаковки поменяли, она теперь чёрная, стильная стала. Ну и цену задрали, как водится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу