Сила воли Курить немогу ...и не курить не могу...

O

Oksi1

kartinkijane.ru-65342.jpg
Мном мном мном
152115029.gif
 
O

Oksi1

Привет, Оксаночка. :676866858::kiss: Ты сама как? Я читала, что работы много. А весной пахнет на улице? :oops:
У нас уже весна:giggle:Зиму пропустили да и по фиг.;)На работе завал бумажный, завтра последний день я надеюсь и все станет на свои места. :)
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.237
Дневник
Читать »»
У нас уже весна:giggle:
Ммм... Наслаждайся, Малышка. :kiss: У нас тоже немного веет весной.
На работе завал бумажный, завтра последний день я надеюсь и все станет на свои места. :)
Дай Бог, Оксаночка.
Не видемся теперь так часто, но Ты в моем сердце. :676866858:
Хорошего настроения Тебе, милая. :kiss: И чтобы все было КЛАССНО!) Stickers-Spotty31
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оптимистка, Надюш, я прям вся испугалась и расстроилась. :cry::cry::cry::cry::cry:Машуньку с собой позвала, Ольку прихватила, Надюхе телефон в личку, а яяяааааа как сирота теперь.:banghead:
НЕ ХОЧУУУУУУ:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.237
Дневник
Читать »»
Оптимистка, Надюш, я прям вся испугалась и расстроилась. :cry::cry::cry::cry::cry:Машуньку с собой позвала, Ольку прихватила, Надюхе телефон в личку, а яяяааааа как сирота теперь.:banghead:
НЕ ХОЧУУУУУУ:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
Ты чего, милая? И Тебе сейчас Надюшка даст! Она шиииибко всех нас любит. :676866858:
 
O

Oksi1

Ммм... Наслаждайся, Малышка. :kiss: У нас тоже немного веет весной.

Дай Бог, Оксаночка.
Не видемся теперь так часто, но Ты в моем сердце. :676866858:
Хорошего настроения Тебе, милая. :kiss: И чтобы все было КЛАССНО!) Stickers-Spotty31
Все так и будет непременно:kiss::676866858:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.237
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Маловато :rofl: Женька

:bounce:
Блин!! Фигасе!!! :) Это нормально!!! У меня федеральных 15!! И это после Менделеева !! Кафедры тонко-молекулярной!! Плюс - Бакалавиатура.... ... Плюс собянино-лужковские 5000, дотация на транспорт 3000... Остальное коммерческое - Вот Дай Бог здоровья!!!! Которые несмотря ни на что, и сопротивляясь всему.... Вам то жаловаться!?!?! Спящие красавицы!!! :giggle:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Надин, я был в тебя влюбленный!
Во, Я тоже про!!! а на памперсы? На молоко?? Не, Коля, чё они от нас хочут!!?? Мы и так стараемся - даем (Не!! Блин дарим!) им детей, говорим на ушки ласковые кис-мяу после секса... подносим эти чертовкам цветы!!! А роза 150 руб!!! :facepalm::facepalm::facepalm:и что в ответ??? Ах- вотри мне Вольтарена в спинку... ТОЛЬКО не затронь болячку над левой лопаткой!!! Где Справедливость???!! :cool:
 
Последнее редактирование:

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
? Домой не пора, м?:confused:
В Дискавери смотришь - если самочка лемуров сбежала из стаи, и на неё нападает кобра и она достойно защищается - .то возвращают ее обратно в стаю!! Это же уму непостижимо!! . Лев что бы добиться гарема убивает всех львят...
Я верю в Дарвина.. Только в высоком давлении под сто тысяч тон родится алмаз,... не стекло, а что-то стоящее.
Тебя ценю и уважаю. А домой мне не пора. Хочу свободу!!! Хочу свежий ветер!!! Хочу не заплесневелое, не затхлое, и не скорузлое... Где мой дом??? Скажи мне, друг мой... :unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу