Сила воли Курить немогу ...и не курить не могу...

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Наш дом- дурдом большой и со множеством д'артаньянов теремок грыжа... Местами заскорузлое, затхлое и заплесневелое! Но! Местами! Местами, Карл! И то- сами, сука, тухли, затхли и т.д. Я тебя тоже уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!(с) Айда домой! :confused:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
Где мой дом??? Скажи мне, друг мой... :unsure:
На мой взгляд дом там, где отдыхаешь душой и согреваешься сердцем...
0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Где можешь быть собой... Не опасаешься быть слабым и не паришься, что неправильно поймут...
Дом там, где "никто никогда не ужалит"...
Это моя любимая песня...

Да и... Где мой дом? :unsure: По Тебе скучаю, Женя. :)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Наш дом- дурдом большой и со множеством д'артаньянов теремок грыжа... Местами заскорузлое, затхлое и заплесневелое! Но! Местами! Местами, Карл! И то- сами, сука, тухли, затхли и т.д. Я тебя тоже уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!(с) Айда домой! :confused:
Не. Я пересмотрел свои взгляды на жизнь. Там блин какая была тема. Капец. Снимало ВВС Англия. (Это ни Кисель по субботам :p:p:p) У них - у лемуров рожать имеет право только Альфа-самка, от выбранного ей самца. Императрица. Ну это дело их, лемурье :D , продолжение рода, сохранение вида и так далее...
Далее. Молодая самка снюхалась с самцом не из стаи ... (Блин.. у нас тоже бывает :giggle:) и их засекли!!! :unsure: В самый интересный момент... Короче, ее изгоняют из стаи, (Хотя за что?!?! :furious: За инстинкт?!?!) , отчуждение в пустыне равно смерти, как правило изгои живут сутки. Ядовитые кобры, сверху орлы.. Она забивается в нору. В заброшенную нору. И тут как назло конкурирующая братва. :banghead: ее начинают выгрызать из этой норы. Пять здоровенных самцов. И не с целью трахнуть. Не, чисто убить...:unsure:.. огрызаеца как только может, бьётся насмерть! Слюни летят во все стороны. И тогда они начинают ее живьём закапывать...:unsure:... Гребут песок задними лапами - за будь здоров! Так ее зубами из норы не вынуть.!!! .. И почти закопали! Но тут подвалили наши !!! Как дали люлей!! Агрессорам :p за территорию.. Ну и выползла она из норы искусанная в хлам. И приняли её обратно в стаю!! :cool:
Монтекки и Капулетти отдыхают...
Мы тоже стайные.. нам тоже надо выкусывать блошек :giggle: ... Гладить спинку, тереть за ушком... :wub:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Оптимистка, Надюш, я прям вся испугалась и расстроилась. :cry::cry::cry::cry::cry:Машуньку с собой позвала, Ольку прихватила, Надюхе телефон в личку, а яяяааааа как сирота теперь.:banghead:
НЕ ХОЧУУУУУУ:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
Олечка , обязательно напишу , в личке лови :inlove:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Блин!! Фигасе!!! :) Это нормально!!!
Мы и так стараемся -
Мало стараетесь !!! :furious:Работать нужно больше :furious:! В три смены если нужно :furious:
Нам нужен целый мамонт , а не копыто от него :furious:правда , Мария Маша Дульская, ;) ?
Это вам все за вековую борьбу за патриархат :mstickle:
;):D
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Машунька , привет , у меня вчера капец денек был :facepalm:
Я разбила телефон насмерть :cry: ( ну это ладно ! :D ) прихожу домой а у меня велик сперли из подъезда :cry: очень классный велик ) решетку подъездную распилили и мой и соседа увели :cry:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
Машунька , привет , у меня вчера капец денек был :facepalm:
Я разбила телефон насмерть :cry: ( ну это ладно ! :D ) прихожу домой а у меня велик сперли из подъезда :cry: очень классный велик ) там короче решетку распилили и мой и соседа поперли :cry:
Блииииин... :unsure:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мало стараетесь !!! :furious:Работать нужно больше :furious:! В три смены если нужно :furious:
Нам нужен целый мамонт , а не копыто от него :furious:
Вот кого то послали за мамонтом, но не найдя оного
у меня велик спер из подъезда :cry:
Издержки однако есть;) во всем
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
[QUOTE="АлександрИванович, post: 5286623, member: 14130"
Четыре пять телефонов[/QUOTE]
Правильно! Один неугомонному сынуле Айварчику :D.
Привет Надюш!
2.png
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Не. Я пересмотрел свои взгляды на жизнь. Там блин какая была тема. Капец. Снимало ВВС Англия. (Это ни Кисель по субботам :p:p:p) У них - у лемуров рожать имеет право только Альфа-самка, от выбранного ей самца. Императрица. Ну это дело их, лемурье :D , продолжение рода, сохранение вида и так далее...
Далее. Молодая самка снюхалась с самцом не из стаи ... (Блин.. у нас тоже бывает :giggle:) и их засекли!!! :unsure: В самый интересный момент... Короче, ее изгоняют из стаи, (Хотя за что?!?! :furious: За инстинкт?!?!) , отчуждение в пустыне равно смерти, как правило изгои живут сутки. Ядовитые кобры, сверху орлы.. Она забивается в нору. В заброшенную нору. И тут как назло конкурирующая братва. :banghead: ее начинают выгрызать из этой норы. Пять здоровенных самцов. И не с целью трахнуть. Не, чисто убить...:unsure:.. огрызаеца как только может, бьётся насмерть! Слюни летят во все стороны. И тогда они начинают ее живьём закапывать...:unsure:... Гребут песок задними лапами - за будь здоров! Так ее зубами из норы не вынуть.!!! .. И почти закопали! Но тут подвалили наши !!! Как дали люлей!! Агрессорам :p за территорию.. Ну и выползла она из норы искусанная в хлам. И приняли её обратно в стаю!! :cool:
Монтекки и Капулетти отдыхают...
Мы тоже стайные.. нам тоже надо выкусывать блошек :giggle: ... Гладить спинку, тереть за ушком... :wub:
Эх ты, дурилка картонная(с)
imgs_touch.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу