Вопрос дня Любите ли вы когда вам читают стихи?

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Большинство, судя по отзывам, не любят когда им читают стихи и я тоже. Но если внимательно разобрать по косточкам, что именно не нравится, то видно не вооруженным взглядом, что мы стесьняемся, нам стыдно выглядеть нелепо, как вот этот чтец, это страх который делает нас слабыми. А работать надо вот так,(ниже видео) попробуйте, я попробовал (кофе просил бесплатный в кафе), это было незабываемо, адреналин лился на пол прямо)))
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, я бы ржала, если бы мне стихи читали, а от тостов в стихах хочется под стол забиться. Просто я реалист и мне такие проявления чувств не понятны от слова совсем
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не считается
Считается , если Валера придет с работы, сядет, и проникновенно начнет такое, например ,, Ты чудо , я так люблю тебя, твои глаза как два алмаза, и ты прекрасней всех на свете, украсила мое бытие ,,
Ну и т.п
Я б сначала принюхалась, а не бухой ли он часом))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большинство, судя по отзывам, не любят когда им читают стихи и я тоже. Но если внимательно разобрать по косточкам, что именно не нравится, то видно не вооруженным взглядом, что мы стесьняемся, нам стыдно выглядеть нелепо, как вот этот чтец, это страх который делает нас слабыми. А работать надо вот так,(ниже видео) попробуйте, я попробовал (кофе просил бесплатный в кафе), это было незабываемо, адреналин лился на пол прямо)))
Мне подруга тоже про такое рассказывала. Как по мне, так сомнительное удовольствие. Если хочется преодолеть боязнь отказов , советую побродить по инстанциям , например попробовать выбить себе земельный участок или узаконить незаконное строение, которое построено с несущественными, но нарушениями. Адреналина будет по самое небалуйся)
Неловкость я испытываю за чтеца
( при декламировании стихов) редко у кого это получается талантливо и не банально. Такие же чувства испытываю, когда кто то поет на публике и фальшивит. Тоже почему то стыдно
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Нет, не считается
Считается , если Валера придет с работы, сядет, и проникновенно начнет такое, например ,, Ты чудо , я так люблю тебя, твои глаза как два алмаза, и ты прекрасней всех на свете, украсила мое бытие ,,
Ну и т.п
Представила алмазы вместо глаз.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леху ток не грузи там сильно заданием, плиз, пусть уж до Мандаринки очередь быстрей дойдет.))))
Так не я ж Лехе буду загадывать)) я вообще в эту игру от греха больше играть не буду)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леху ток не грузи там сильно заданием, плиз, пусть уж до Мандаринки очередь быстрей дойдет.))))
Эмм... Стесняюсь спросить, что это вы такое собрались делать с Лехой, что до Мандаринки может не дойти очередь?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1591171124571.png
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Так не я ж Лехе буду загадывать)) я вообще в эту игру от греха больше играть не буду)
Блин, щас же Леха будет загадывать!))
В следующем туре никто кроме Мандаринки играть не будет, пока не угадает!)))
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, среди нас есть те, кому читают стихи? Вечером, утром, за чашечкой кофе?)
Мне много раз пытались)) Но...это было точкой сразу же)) За исключением одного случая. У меня был технический директор, дедушка, который очень любил меня и не меньше, а может и больше, Евтушенко. На каждом корпоративе, изрядно приняв на грудь, он брал меня за руку и начинал декламировать: "Постель была расстелена, и ты была растеряна. А что потом, а что потом?..." А мне так хотелось бухать со всеми и веселитсья. Я подавала глазами отчаянные знаки глазами, мол, спасите-помогите. Они подходили, начинали меня оттаскивать от бабая, а он рычал на них: "Отстаньте от Наташеньки!" В конце-концов, мое терпение не выдержало, я сказала ему, что ненавижу Евтушенко, вырвала свою руку и выпорхнула на волю)) Правда, в последующие разы это его не останавливало, но и я уже не сидела рядом с ним покорно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу