Вопрос дня Любите ли вы родителей мужа/ жены, парня/девушки? Хорошие ли у вас отношения?

Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну, собственно, вопрос в названии темы)
Раньше когда жили вместе с родителями жены то были не очень хорошие отношения. Теперь когда переехали в отдельную квартиру так стали вообще очень хорошо относиться. Поэтому желательно жить отдельно от родителей.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.126
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И когда отдельно жили были прекрасные отношения, и когда вместе живем прекрасные отношения, безусловно бывают конфликты, без этого никуда, но стараемся жить дружно.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.365
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родители первого мужа, бабка и дед моего сына. Не люблю - мягко сказано. О ней: "Мы котика взяли". Через 2 месяца: "Мы котика умертвили, он пакостил". О нем либо хорошо, либо никак принято говорить. Так вот - никак. Тот, кто жил с алкоголиком, тому не надо объяснять.
Второй муж давно без родителей, но вряд ли сложились бы с ними отношения. Мать избивала моего мужа, когда был маленьким, до полусмерти.
В чём я не права?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.793
Реакции
80.784
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мама первого мужа чудеснейшая женщина (в отличии от своего сына)))
На праздники бывает до сих пор перезваниваемся, язык не поворачивается ее перестать называть "мама")))
Родителей второго мужа уже нет, к сожалению. Хорошие были люди. В разных городах жили поэтому не часто виделись
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Родители у мужа молодцы. Трудяги, активные, семейственные. Любви-любви прям у меня нет, слишком разные мы, но уважаю я их безмерно. и даже некоторое чувство неполноценности испытываю по отношению к ним))
Когда с мужем был кризис и закрадывались мысли о разводе - иногда в мыслях жальче было терять таких бабушку и дедушку, чем мужа :D (Господи, прости)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родители первого мужа, бабка и дед моего сына. Не люблю - мягко сказано. О ней: "Мы котика взяли". Через 2 месяца: "Мы котика умертвили, он пакостил". О нем либо хорошо, либо никак принято говорить. Так вот - никак. Тот, кто жил с алкоголиком, тому не надо объяснять.
Второй муж давно без родителей, но вряд ли сложились бы с ними отношения. Мать избивала моего мужа, когда был маленьким, до полусмерти.
В чём я не права?
Ни в чем, нах таких родственников...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они ад и Израиль. Вообще ладила только с одной мамой своего первого гражданского мужа. Она хорошая была и умная. Из деревни приехала и стала директором кирпичного завода, ниче из себя не корчила. С остальными двумя у меня отношения не сложились. Видимость тихого мира.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последни 2 свекрови не любили животных, обе. Считали держать питомца дома антисанитарийно. Жесть, я же не льва держу, а кошек, причем не больше одной. Лан они их не любили, так у них ещё хватало ума мне это высказывать, что их надо усыпить, на полном серьёзе предлагали. Я не понимаю как так можно: придти в чужую квартиру и начать диктовать свои правила. Сумасшедшие.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последни 2 свекрови не любили животных, обе. Считали держать питомца дома антисанитарийно. Жесть, я же не льва держу, а кошек, причем не больше одной. Лан они их не любили, так у них ещё хватало ума мне это высказывать, что их надо усыпить, на полном серьёзе предлагали. Я не понимаю как так можно: придти в чужую квартиру и начать диктовать свои правила. Сумасшедшие.
Сложно было бы сдержаться и не ответить) многих людей нужно усыплять ещё в младенчестве
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложно было бы сдержаться и не ответить) многих людей нужно усыплять ещё в младенчестве
Вот я так же подумала: " лучше бы вас усыпить". Но конфликтовать не стала, а сказала: я люблю кошек, меня все устраивает.
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Последни 2 свекрови не любили животных, обе. Считали держать питомца дома антисанитарийно. Жесть, я же не льва держу, а кошек, причем не больше одной. Лан они их не любили, так у них ещё хватало ума мне это высказывать, что их надо усыпить, на полном серьёзе предлагали. Я не понимаю как так можно: придти в чужую квартиру и начать диктовать свои правила. Сумасшедшие.
у нас крысы были, а свекры люди деревенские, пришли к нам, увидели этих крыс и шутят - одни люди крыс травят, ловят, а эти двое - разводят))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас крысы были, а свекры люди деревенские, пришли к нам, увидели этих крыс и шутят - одни люди крыс травят, ловят, а эти двое - разводят))
И то, наверное, не посоветовали их в ведре утопить...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Папу мужа я увы не застала уже.. А с мамой отношения более менее, мы с ней все-таки по характеру обе упрямые, сложно с ней иногда. Но она уже старенькая совсем, старше меня на 48 лет.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последни 2 свекрови не любили животных, обе. Считали держать питомца дома антисанитарийно. Жесть, я же не льва держу, а кошек, причем не больше одной. Лан они их не любили, так у них ещё хватало ума мне это высказывать, что их надо усыпить, на полном серьёзе предлагали. Я не понимаю как так можно: придти в чужую квартиру и начать диктовать свои правила. Сумасшедшие.
Может с четвёртой повезёт :D
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В глубине эдемских рощ
отродясь не знали тёщ.
Вот поэтому тот край
назывался просто — рай. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу