Мафия питерская Мафия 103. Хоп, Питерок!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Самое прикольное что Трал мне по эмо сча норм
hfu87.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Сикарио: Трал
Трал: Феликс
Засыпанда: Трал
Феликс: Трал фаст
Олива: Трал фаст


Приму фаст сегодня, либо уже завтра, ближе к вечеру.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
оч хочецца послушать конкурентов по цеху
coolface.gif
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да паровоз сейчас на запасном пути - это конечно мощный аргумент, че ж я не сдался то тогда сразу, ну было же понятно кого сегодня вешать будут, не ничего не екает, подсказываю в игре закоп- один из Волукаба-Натали и сейчас моим линчем вы город на угадайку выводите.
ёкает, еще как ёкает
Но Трал, ты реально чернее, тут уже ничего не изменить, Натали я не проголосую, а я красный.
И все это понимают, вывести сейчас не тебя это изнасиловать вообще всю игру.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
так почитай, подумай, ладно меня может и снимут сейчас, а завтра еще один день, там надо будет выбирать. Сейчас повесив меня можно проиграть эту игру, которая для города так отлично складывалась, посмотри куда я голосовал, посмотри против кого играл.
Натали ты сам окраснял на уровне кч ее контригре с мафом. Я открывал ветку в Даяну, и в Гелю тоже я первый открывал, я рамсил там с Гелей. Ну против кого ты то играл?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ёкает, еще как ёкает
Но Трал, ты реально чернее, тут уже ничего не изменить, Натали я не проголосую, а я красный.
И все это понимают, вывести сейчас не тебя это изнасиловать вообще всю игру.
Чем я чернее? Ну по каким ходам? Не по как его забыл, дозированной же активности. Да я сам окраснил Натали на второй день в бидон на том что Даянка в нее руки собирала, но я столько раз ошибался в этих разбежках, может и здесь то же самое. Да и в тебе я не уверен, я тоже тебя окраснил сейчас уже можно сказать на чем, мне показалось что во второй день ты подвскрылся шерифом с кч Оливы, сейчас я знаю что это не так, сейчас уйти перечитывать, так я скорее перед собой конец сегодняшнего дня увижу от фастов в меня чем дочитаю, вот в такой я ситуации.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали ты сам окраснял на уровне кч ее контригре с мафом. Я открывал ветку в Даяну, и в Гелю тоже я первый открывал, я рамсил там с Гелей. Ну против кого ты то играл?
Против Гели, я единственное ее в первый день взял на совпадениях, потом откатил когда от нее позы не увидел и от нее черной не откатывал.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Феликс всеж думаю красный тут
так что максимум Натали
hfu85.gif
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Чем я чернее? Ну по каким ходам? Не по как его забыл, дозированной же активности. Да я сам окраснил Натали на второй день в бидон на том что Даянка в нее руки собирала, но я столько раз ошибался в этих разбежках, может и здесь то же самое. Да и в тебе я не уверен, я тоже тебя окраснил сейчас уже можно сказать на чем, мне показалось что во второй день ты подвскрылся шерифом с кч Оливы, сейчас я знаю что это не так, сейчас уйти перечитывать, так я скорее перед собой конец сегодняшнего дня увижу от фастов в меня чем дочитаю, вот в такой я ситуации.
Ну хотя бы тем, что в Даяну ты голосовал не помню каким номером, но точно после меня, капли и натали.
Так что как ты можешь говорить что ты краснее нас с натали тут на том, что играл против мафов?

Ну чек Оливы это лол вообще, я никогда не пойду за чеком Оливы в первый день, тем более в рендж я там просил Капля- Натали
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понимаю Натали уже спит. Так что день быстро не закончится , готов разговаривать со всеми. Есть вопросы задавайте.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну хотя бы тем, что в Даяну ты голосовал не помню каким номером, но точно после меня, капли и натали.
Так что как ты можешь говорить что ты краснее нас с натали тут на том, что играл против мафов?

Ну чек Оливы это лол вообще, я никогда не пойду за чеком Оливы в первый день, тем более в рендж я там просил Капля- Натали
Ну лол не лол, а я так увидел, когда ты после ночи начал ее уверенно краснить. И уж явно не по номерам в голосовании мафов искать.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Против Гели, я единственное ее в первый день взял на совпадениях, потом откатил когда от нее позы не увидел и от нее черной не откатывал.
Это тебя не краснит
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну хотя бы тем, что в Даяну ты голосовал не помню каким номером, но точно после меня, капли и натали.
Так что как ты можешь говорить что ты краснее нас с натали тут на том, что играл против мафов?
Я не говорю что краснее кого-то, я знаю что я красный, а один из вас черный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу