Мафия московская Мафия 115 Южный парк

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
А причем тут отсутствие фаста и игра за черных?)
🤷🏿‍♀️ ахуенная игра ? Ок
Тут всегда так играют ? Я смотрела эту и по валятягучести та , что в закрепе. Где тебе с нехуя накидали на черного, вопреки твоей просьбе не чекать тебя , но Карусель тебя КЧ все же сделала и ты все равно не вывел игру и обозначил красными черными и слили единствнного красного , которая дала тройку ? 😅
Ок
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А если я сейчас ставлю двойной в Свензи?
Вот этот пост меня наверное заставил бы поверить, что ты реально не понимаешь.
Но я до него не дочитала(
Все, что ты писала ранее просматривала на бегу и скорее скроллила, поскольку считала сплошной водой и даже издевательством.
Как и твое "расскажи, кто у тебя черный, помоги своей команде" точно черному игроку. Наповал)

Я очень занята была сегодня, устала и от игры и от работы, поторопилась.

Но вообще нельзя "настраиваться поиграть в субботу", если игра началась в понедельник.
С понедельника играть надо.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да Маф вряд ли на тройке пустился в рассуждения
Я в зз 2 назад писал, что как бы она миром не оказалась ибо с ежом долго разговаривала
Божи, на чем вы мафию ищите.
И еще.
Тройка началась еще вчера в 21.00
Я ее просила сказать хоть чтото. Я предупреждала, что меня сегодня не будет, что я даже читать еле смогу до 20.00
Но нет она видите ли "настроилась поиграть в субботу"
Хроно, представь себя мирным на тройке первым на вынос.
Против тебя завещания всех миров.
У тебя нет мнения по оставшимся двоим, хз кто из них кто.
С тобой готовы разговаривать.
Ты будешь спать?
Ты может и будешь.
Я всю ночь буду копать, прикидывать выяснять, задавать вопросы. Лично я просто физически уснуть не смогу, в голове версии сами собой крутиться будут.
Мне это ее "мирные расскажите мне кто у вас какой и желательно аргументированно, я понаблюдаю за динамикой, когда мы пять дней это рассказывали всему столу, иначе как издевательством черного посчитать не могла.
И все равно давала шанс.

Не будет из Леди игрока в мафию. Абсолютно отсутствует интерес к игре у человека. Не ее это.
 
Последнее редактирование:

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Простите если что, рилли день суматошный. Мне еще два часа работать, это у вас суббота и выходной)
Вот и у меня так было.
Неделя выдалась суматошной.

Хотя настроена я была больше быть в игре. Но получалось от силы 2 часа в день.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жаль, конечно.
Но я сомневалась до того, как Свензи поставила в меня двойной голос.

Потом уже поняла, что мир так сделать не сможет.

А насчёт воды в последних постах - я специально выделила жирным шрифтом нужное к прочтению. Не могла ж я редактировать пост.
И мне нужно было доказать именно постами, а не словами.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.589
Реакции
80.374
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это ты про что?
Он разве делал так?
Да. Я и ответила ему на пост, где он написала что в следующий раз меня не пощадим, не поверим и отмазки не примем :D
Ну значит мне и нельзя с ним в следующий раз))) мне же может красная выпасть, а он не пощадит и не поверит)))
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Даша Вейдер, Тебе надо поиграть.
Это действительно не так просто вычислять и видеть чёрные ходы. Ещё и понимать - кто реально запарился, а кто делает специально.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🤷🏿‍♀️ ахуенная игра ? Ок
Тут всегда так играют ? Я смотрела эту и по валятягучести та , что в закрепе. Где тебе с нехуя накидали на черного, вопреки твоей просьбе не чекать тебя , но Карусель тебя КЧ все же сделала и ты все равно не вывел игру и обозначил красными черными и слили единствнного красного , которая дала тройку ? 😅
Ок
Ваще не понял)
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Это как у тебя так волшебно вышло, что на 9 можно было изи вынести Даянку или Леди? Во-первых, выносили тебя как черного. Ну вот с чего Шкиперу, Геле и Максу снимать голоса со своего черного? А про Хроно так вообще расчудесно. То есть он должен был снять голос со своего чч и поставить в неизвестных Даянку или Леди?
Ты сейчас эти сказки рассказываешь, уже видя чем закончилось. Это называется резалт-ориентед дичь)

"Изи вин", пиздец просто какой-то! :facepalm:

"Выноси вместо Макса" - это кому вообще? Против Макса вы трое голосовали и Даянка с Леди.
Ладно
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже не поняла какую именно старую игру от скуки прочитала Даша - у всех разный подвал вылазит же.
Но с выводами согласна - играть мы нихера не умеем :smile_coffee:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да. Я и ответила ему на пост, где он написала что в следующий раз меня не пощадим, не поверим и отмазки не примем :D
Ну значит мне и нельзя с ним в следующий раз))) мне же может красная выпасть, а он не пощадит и не поверит)))
Тут нельзя два смайла под одним постом, потому лови сердечко отдельно:676866858:
"непаверим, непрастим"
Пожалуй я еще никогда столько не ржала, как в этой игре.
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не так уж и отлично сыграли мафы.
Это город сыграл слабо.
Тебя тоже хвалить особо не буду, хоть ты с ходу двух мафов нашел:kiss:
Учись правильно излагать свои мысли.
Интуиция - не оформленная словами логика. Словил инсайд - посмотри, какие действия игрока могли вызвать это ощущение. Пойми сам и донеси до стола.
А не кричи, что "по чуйке"
Тогда тебя услышат.

Все же хочется сыграть с тобой в паре. Думаю, мы друг друга усилили бы.
Ангелин, ну как я аргументирую свою интуицию на нуле?! Никак к сожалению. Как начал топить против них, так они сразу меня и убрали. Жаль, что не все миры на это обратили внимание(
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангелин, ну как я аргументирую свою интуицию на нуле?! Никак к сожалению. Как начал топить против них, так они сразу меня и убрали. Жаль, что не все миры на это обратили внимание(
Ангелин, я согласен с тобой, что с тобой в паре, мы бы пощелкали их)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ангелин, ну как я аргументирую свою интуицию на нуле?! Никак к сожалению. Как начал топить против них, так они сразу меня и убрали. Жаль, что не все миры на это обратили внимание(
Я ж тебе и говорю как, алгоритм прописан.
Учись понимать себя. Тогда и другие тебя поймут.
И поставь во все розетки заглушки, тоже помогает.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.589
Реакции
80.374
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Как начал топить против них, так они сразу меня и убрали.
Нет)))тебя убрали не потому что ты интуицией нашел мафов и мы перепугались что ты всех пересажаешь)))
Тебя убрали потому что ты был очень легкой целью на посадку) ты свой цвет не показал, игры хорошей не дал.
Тебя даже ком спасать не стал имея чч Джеса, и решил пожертвовать тобой ради еще одного чека. И правильно сделал)))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я тоже не поняла какую именно старую игру от скуки прочитала Даша - у всех разный подвал вылазит же.
Думаю, имеется в виду игра, которая закреплена в разделе, кустики. Надо бы убрать, кстати, зачем вообще ее закрепили.
Но с выводами согласна - играть мы нихера не умеем :smile_coffee:
А Серп давно это говорит!
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
И поставь во все розетки заглушки, тоже помогает.
Дак а откуда он тогда информацию будет черпать? :smoking:

С Максом тяжело играть, согласна, я поняла это ещё по прошлой игре, поэтому в этой даже и не пыталась что-то у него выяснять. Но конкретно в этой игре, считаю, он свой цвет хорошо показал. Не понимаю, почему вы все говорите, что краснить его можно только на антилогике? С каких пор красный игрок - это тот, кто пишет логично и обоснованно?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу