Мафия московская Мафия 115 Южный парк

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не поняла какую именно старую игру от скуки прочитала Даша - у всех разный подвал вылазит же.
Но с выводами согласна - играть мы нихера не умеем :smile_coffee:
Надо чисто в ведущие походу переходить)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет)))тебя убрали не потому что ты интуицией нашел мафов и мы перепугались что ты всех пересажаешь)))
Тебя убрали потому что ты был очень легкой целью на посадку) ты свой цвет не показал, игры хорошей не дал.
Тебя даже ком спасать не стал имея чч Джеса, и решил пожертвовать тобой ради еще одного чека. И правильно сделал)))
Цвет он как раз показал.
И миры перепугались, что он своей интуицией их найдет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, имеется в виду игра, которая закреплена в разделе, кустики. Надо бы убрать, кстати, зачем вообще ее закрепили.

А Серп давно это говорит!
Серп никогда не ошибается! Это сейчас абсолютно серьезно!)
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Дак а откуда он тогда информацию будет черпать? :smoking:

С Максом тяжело играть, согласна, я поняла это ещё по прошлой игре, поэтому в этой даже и не пыталась что-то у него выяснять. Но конкретно в этой игре, считаю, он свой цвет хорошо показал. Не понимаю, почему вы все говорите, что краснить его можно только на антилогике? С каких пор красный игрок - это тот, кто пишет логично и обоснованно?
А какой?)))
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак а откуда он тогда информацию будет черпать? :smoking:

С Максом тяжело играть, согласна, я поняла это ещё по прошлой игре, поэтому в этой даже и не пыталась что-то у него выяснять. Но конкретно в этой игре, считаю, он свой цвет хорошо показал. Не понимаю, почему вы все говорите, что краснить его можно только на антилогике? С каких пор красный игрок - это тот, кто пишет логично и обоснованно?
Марин, со мной легко играть. Я так же могу и логику подключить, что бы было понятней всем. Но опять повторюсь, что на логике я не могу на нуле вообще кому то дать цвет. И это нормально. Но на интуиции могу дать с нуля)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Всякий, в том числе и не логичный. Ну а в постах и действиях Макса что такого было супер нелогичного? Насколько я помню, он топил и голосовал именно в тех, кого считал чёрными, своих красных в чек не давал. Что у него с логичностью ужас ужасный? Ну да, с обоснованием своей позиции может и ужас. Но не ужас-ужас-ужас.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Всякий, в том числе и не логичный. Ну а в постах и действиях Макса что такого было супер нелогичного? Насколько я помню, он топил и голосовал именно в тех, кого считал чёрными, своих красных в чек не давал. Что у него с логичностью ужас ужасный? Ну да, с обоснованием своей позиции может и ужас. Но не ужас-ужас-ужас.
Ну его главный кикс - Джестер красный по ходам, но интуитивно мне чёрный!
И вообще! Трал в прошлой меня обманул, в этой обмануть себя не дам!!!
Ну серьезно? Этого было достаточно, чтобы он сам уехал. Более чем.
За столом бы мой чч!!! А мне даже не пришлось вскрываться…
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всякий, в том числе и не логичный. Ну а в постах и действиях Макса что такого было супер нелогичного? Насколько я помню, он топил и голосовал именно в тех, кого считал чёрными, своих красных в чек не давал. Что у него с логичностью ужас ужасный? Ну да, с обоснованием своей позиции может и ужас. Но не ужас-ужас-ужас.
Полностью согласен) Марин по поводу обоснования позиции я чётко и ясно обьяснил, что фигачу интуитивно против двух мафов точно и со своего пути не сдвину. Третьего я уже подбирал по ходу игры. Впринципе во мне ошиблись только двое красных это Даяна и Леди.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
И вообще! Капля, я не настроен спорить!)
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Полностью согласен) Марин по поводу обоснования позиции я чётко и ясно обьяснил, что фигачу интуитивно против двух мафов точно и со своего пути не сдвину. Третьего я уже подбирал по ходу игры. Впринципе во мне ошиблись только двое красных это Даяна и Леди.
Так это немало!
Тут суть в том, что ты заявляешь, что не будешь ничего объяснять, не собираешься искать аргументы, а будешь ставить в тех-то игроков. Удобно так играть чёрному?) вполне.
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну его главный кикс - Джестер красный по ходам, но интуитивно мне чёрный!
И вообще! Трал в прошлой меня обманул, в этой обмануть себя не дам!!!
Ну серьезно? Этого было достаточно, чтобы он сам уехал. Более чем.
За столом бы мой чч!!! А мне даже не пришлось вскрываться…
А что я неправильного сказал? Интуитивно ты для меня был чёрным, а по постам красный. На Трале я не доверился своей чуйке до конца, так как он по постам и логике был тоже красный, а по факту чёрный. Оказывается всё так, как я чувствую интуитивно. Разве не так?!
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это немало!
Тут суть в том, что ты заявляешь, что не будешь ничего объяснять, не собираешься искать аргументы, а будешь ставить в тех-то игроков. Удобно так играть чёрному?) вполне.
Джес, с этим я не спорю и согласен полностью с тобой, что это это выгодно чёрным. Но как я тебе аргументирую свою интуицию?! Никак(
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
А что я неправильного сказал? Интуитивно ты для меня был чёрным, а по постам красный. На Трале я не доверился своей чуйке до конца, так как он по постам и логике был тоже красный, а по факту чёрный. Оказывается всё так, как я чувствую интуитивно. Разве не так?!
Ну тройка-то была неверная.
Ты можешь доверять своей чуйке. Но только не нужно упирать в то, что я буду играть исключительно на этом. На нуле ещё норм. А когда начинаются действия, пробивки какие-то, голоса…стараться нужно уже аргументировать.
Джес, с этим я не спорю и согласен полностью с тобой, что это это выгодно чёрным. Но как я тебе аргументирую свою интуицию?! Никак(
Так ты не только на интуиции играй) ну или не озвучивай, что вот, я тыкнул, уверен что угадал, буду играть на этом)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тройка-то была неверная.
Ты можешь доверять своей чуйке. Но только не нужно упирать в то, что я буду играть исключительно на этом. На нуле ещё норм. А когда начинаются действия, пробивки какие-то, голоса…стараться нужно уже аргументировать.

Так ты не только на интуиции играй) ну или не озвучивай, что вот, я тыкнул, уверен что угадал, буду играть на этом)))
В последующие игры я свою интуицию вскрывать не буду и буду держать её при себе)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну его главный кикс - Джестер красный по ходам, но интуитивно мне чёрный!
И вообще! Трал в прошлой меня обманул, в этой обмануть себя не дам!!!
Ну серьезно? Этого было достаточно, чтобы он сам уехал. Более чем.
За столом бы мой чч!!! А мне даже не пришлось вскрываться…
Я же переводила.
"Достаточно уверенно держится, но считаю его черным. Согласен с красной Каплей.
А риторика меня не убеждает, чувствую в нем черноту и доверяю своим ощущенькам, ибо так уже было не раз, с тем же Тралом"
Типа так читать надо было)
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@angel..ina не надо было тебя просить, что бы ты слезала со Свензи. Моя вина( Я не думал, что ты её отпустишь до конца. Надо было дальше её прижимать с двух сторон. Мне просто её уже жалко стало😁
Хоть меня бы и в любом случае закатали бы. Но город тогда выиграл бы...
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я же переводила.
"Достаточно уверенно держится, но считаю его черным. Согласен с красной Каплей.
А риторика меня не убеждает, чувствую в нем черноту и доверяю своим ощущенькам, ибо так уже было не раз, с тем же Тралом"
Типа так читать надо было)
Так это могло тебя с ним и утянуть)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу