Мафия московская Мафия 115 Южный парк

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Для меня аргумент за ее красноту это разговоры с ежиком и как раз длинные простыни на тройке А вообще игра при максе и леди вряд ли тащилась бы
В оправдание скажу что у макса и леди мало опыта игр и они рассуждали как умели
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Ты игру-то читал вообще? Похоже, нет. Так я расскажу, в каких мафов и как она голосовала:
- в Джестера, как чч единственного шерифа. Был у нее тут выбор?
- в Ежика, которого нашли буквально все задолго до нее, проголосовали, и заставляли голосовать и ее, в том числе и сами мафы. Был у неё тут выбор?
- в Свензи, которая на тройке дала двойной голос в нее. Был у неё тут выбор?
Я тебе пытаюсь донести, что у нее выбора не было, в кого голосовать.
Кого снимать рукой Джеса, не поняла?
Джеса не сняли как раз благодаря Даянке и Леди.
Ты кому, и главное, зачем пытаешься доказать, что она неплохо сыграла? Она плохо сыграла, и не надо поощрять такую игру.
Меня не сняли благодаря Максимусу и Хроно. На самом деле для Хроно был изи вин. У него мой чёрный чек. Со мной проголосовали трое, остальные против, Леди не голосовала. Выноси вместо Макса Леди/Даяна (Ежика и Свензи не дали бы). И дальше чекай в ту степь. И Максимуса бы спас, который был мирным уже для него и связи бы проследил.
Джестер, Трал, вы тут сидите такие умные, со знанием цветов) А вот расскажите, раз вы такие умные, как в этой игре можно было найти Леди? Например, выбирая между Свензи и Леди на тройке, почему бы вы выбрали Леди?
Ты путаешь. Я утверждаю что:
1. Мафия выиграл не только за счёт Леди.
2. Не только Леди виновата, что город проиграл.
Оправдать игру города косяком одного - не выйдет.
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня не сняли благодаря Максимусу и Хроно. На самом деле для Хроно был изи вин. У него мой чёрный чек. Со мной проголосовали трое, остальные против, Леди не голосовала. Выноси вместо Макса Леди/Даяна (Ежика и Свензи не дали бы). И дальше чекай в ту степь. И Максимуса бы спас, который был мирным уже для него и связи бы проследил.

Ты путаешь. Я утверждаю что:
1. Мафия выиграл не только за счёт Леди.
2. Не только Леди виновата, что город проиграл.
Оправдать игру города косяком одного - не выйдет.
Конечно наш проигрыш это вина не одного человека. У Свензи ВГИК отдыхает) Ангелин, просто не усекли) хотя и ты и я рассматривали её) Она отлично вошла в доверие) Больше щадить не будем и отмазки принимать тоже, типо на эмоциях...))
Мафов с победой) Отлично съиграли)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я выбрала Леди красной только из-за того, как она тебя потеряла) Если б была мафом, явно бы знала почему Капли нет в игре, сама ж стреляла. Выдумать такое на мафе? Не знаю, навряд ли такое в голову пришло б.. Может это неигровой момент конечно, но пожалуй это был самый сильный аргумент за ее красноту
Ну, это настолько было нелепо, что мне она тогда как раз почернела очень сильно. Похоже было на топорную попытку окрасниться.
Выдумать такое на мафе? Я тебя умоляю! В каждой третьей игре мафы заходят с договорки в игру со словами один к другому: "О, а ты тоже в этой играешь? Надо будет хоть список игроков посмотреть."
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Меня не сняли благодаря Максимусу и Хроно. На самом деле для Хроно был изи вин. У него мой чёрный чек. Со мной проголосовали трое, остальные против, Леди не голосовала. Выноси вместо Макса Леди/Даяна (Ежика и Свензи не дали бы). И дальше чекай в ту степь. И Максимуса бы спас, который был мирным уже для него и связи бы проследил.
Это как у тебя так волшебно вышло, что на 9 можно было изи вынести Даянку или Леди? Во-первых, выносили тебя как черного. Ну вот с чего Шкиперу, Геле и Максу снимать голоса со своего черного? А про Хроно так вообще расчудесно. То есть он должен был снять голос со своего чч и поставить в неизвестных Даянку или Леди?
Ты сейчас эти сказки рассказываешь, уже видя чем закончилось. Это называется резалт-ориентед дичь)

"Изи вин", пиздец просто какой-то! :facepalm:

"Выноси вместо Макса" - это кому вообще? Против Макса вы трое голосовали и Даянка с Леди.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
dohm7e7ft9uxhdmobsul.jpg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно наш проигрыш это вина не одного человека. У Свензи ВГИК отдыхает) Ангелин, просто не усекли) хотя и ты и я рассматривали её) Она отлично вошла в доверие) Больше щадить не будем и отмазки принимать тоже, типо на эмоциях...))
Мафов с победой) Отлично съиграли)

Да не так уж и отлично сыграли мафы.
Это город сыграл слабо.
Тебя тоже хвалить особо не буду, хоть ты с ходу двух мафов нашел:kiss:
Учись правильно излагать свои мысли.
Интуиция - не оформленная словами логика. Словил инсайд - посмотри, какие действия игрока могли вызвать это ощущение. Пойми сам и донеси до стола.
А не кричи, что "по чуйке"
Тогда тебя услышат.

Все же хочется сыграть с тобой в паре. Думаю, мы друг друга усилили бы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мафов поздравляю с победой, город с забавной игрой. Надеюсь она нас чему-нибудь научит.
Всем спасибо за игру, Саше :676866858:

@хрононафт вторую игру подряд я отправляю тебя за чеком мафа
А ты ни в какую. Карма)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.590
Реакции
80.380
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем за игру))
Трал, Карусель-спасибо за проведение :kiss:
Я маленько подустала от этой игры) ну и нет ощущения полного победы)))ибо я понимаю же что мафия выиграла не потому что мы так охуенно сыграли, а потому что интуиция одного и самомнение другой подгадили городу маленько))
Там выше спор, я согласна с Каплей полностью. Я все понимаю, новички, непонятно многое. Но, бляха муха, несколько человек, у которых большой опыт обьясняют вам в чем косяк. Так чеб не прислушаться то? Это у меня еще профдеформация наверное))) у меня тут практиканты)))я и на работе этого не люблю, когда новенькие чего то не понимая не спросит совета а с какого то хуя решает что он умнее всех, все идиоты он все понимает сам и начинает делать по своему. А потом весь коллектив за этого умника переделывает.И блять ведь не объяснишь что ты по любому в теме шаришь хуже чем твой куратор со стажем 10 -15лет)
Так и тут)))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.590
Реакции
80.380
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Свензи ВГИК отдыхает) Ангелин, просто не усекли) хотя и ты и я рассматривали её) Она отлично вошла в доверие) Больше щадить не будем и отмазки принимать тоже
Врядли мы еще пересечемся за столом))) но ты продолжай искать черных среди тех кто в прошлых играх на черном был не плох))) это отличная страта(нет)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже устала.
Слишком много треша, слишком твердолобые мои красные, до которых не достучаться.

Но почему то я своей игрой довольна.
И учили меня правильно. Спасибо Сенсей)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.590
Реакции
80.380
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже устала.
Слишком много треша, слишком твердолобые мои красные, до которых не достучаться.

Но почему то я своей игрой довольна.
И учили меня правильно. Спасибо Сенсей)
Ты единственная нашла всех троих)Лю :676866858:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Свензи круто :kiss: Ты сделала эту игру. А я двух мафов пригрела:facepalm:
А за третьим голос поставила.
Считай, что трех.
Вы вообще о чем думаете, когда голосуете?
Голосилка перед носом вам зачем?
Если твой маф спасает твоего красного, то либо он не маф, либо красный не красный.
Ну это азбука, ну же.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу