Мафия московская Мафия 115 Южный парк

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Никто не злится, просто я с тобой не согласен) Сегодня я считаю совсем все у нее было не плохо, то что она каких-то вещей не отдупляет, так это от недостатка опыта не более того. Она кстати в мафов голосовала, ну не считая первого голосования в Макса. Так что винить того кто против мафии играл в поражении города, ну как минимум не правильно.
То есть , вчера она не фастила против Ежа , который явный черный , кроме общих фраз ничего не было , это не выглядело , как игра за Черных.
Зато накануне зайти и с прохода решающим добить Макса , который пусть и со своим изюмом , но не выглядел черным , это норм 👌🏻 Как взгляд со стороны , на месте Геле , я бы тоже голосовала в нее. Со всеми ибн за игру.
Сам еж уже наверное устал с петлей на шее стоять при большинстве голосов 🤣 но нееееет ждееееем , не фастим.

Ничего это тоже опыт , и я косвенно его получаю, хочу потом с вами попробовать поиграть. Буду тупить , накидаете критики в панамку, не обижусь 😘
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не позорься, плиз.
Я не позорюсь у тебя игрок голосовал мафию, а ты мне обратное доказываешь))) Все окраснили черную Свензи ,а мафия из-за Леди у вас выиграла, ага))) А позорюсь я)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть , вчера она не фастила против Ежа , который явный черный , кроме общих фраз ничего не было , это не выглядело , как игра за Черных.
Зато накануне зайти и с прохода решающим добить Макса , который пусть и со своим изюмом , но не выглядел черным , это норм 👌🏻 Как взгляд со стороны , на месте Геле , я бы тоже голосовала в нее. Со всеми ибн за игру.
Сам еж уже наверное устал с петлей на шее стоять при большинстве голосов 🤣 но нееееет ждееееем , не фастим.

Ничего это тоже опыт , и я косвенно его получаю, хочу потом с вами попробовать поиграть. Буду тупить , накидаете критики в панамку, не обижусь 😘
А причем тут отсутствие фаста и игра за черных?)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я не позорюсь у тебя игрок голосовал мафию, а ты мне обратное доказываешь))) Все окраснили черную Свензи ,а мафия из-за Леди у вас выиграла, ага))) А позорюсь я)))
Мафия выиграла не только из-за Леди, я уже сказала. А позоришься ты, так как считаешь ужасную игру человека не такой уж ужасной просто потому, что она проголосовала мафов, которых ей нашли и буквально заставили проголосовать.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.944
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мафия выиграла не только из-за Леди, я уже сказала. А позоришься ты, так как считаешь ужасную игру человека не такой уж ужасной просто потому, что она проголосовала мафов, которых ей нашли и буквально заставили проголосовать.
Ага))) Проголосовала в мафов и так 3 раза подряд, заставили) Чисто факты. Больше ни один мирный в трех мафов не проголосовал, а самый ужасный мирный проголосовал, так бывает) А я позорюсь)
Мафия выиграла потому что Свензи была у всех мирных с хорошей игрой красной. Вот и все. И Леди тут не причем. Иначе надо смотреть глубже, почему Хроно не попытался ей доказать что надо Джеса снимать, у него чч был. Он тоже плохо получается поиграл? Там снимай ее рукой Джеса и город бы без вариантов выигрывал. Там бы весь город нашелся плюс чек Даянки был бы на следующий день.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Голос Леди в мирного на 9, не? У любого мирного в игре две задачи:
- голосовать чёрных
- показать свой цвет, чтобы не посадили самого

Ни с одной из них Леди не справилась.
Я не говорю, что вина целиком на ней. Но немалую долю внесла именно она.
Ну чёрных она голосовала. Максимус сам себя посадил, по сути. Даже агитации не шло за него.
Свой цвет…так не только она не показала же, опять же.
Потому и пишу, в первую очередь, что один человек не может быть виноват.
А в Свензи леди начала топить на тройке до ее двойного, если не ошибаюсь
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.944
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо просто поиграть в следующую )) Так что не спорьте.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто может, прикрутите голосовалку.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ага))) Проголосовала в мафов и так 3 раза подряд, заставили) Чисто факты. Больше ни один мирный в трех мафов не проголосовал, а самый ужасный мирный проголосовал, так бывает) А я позорюсь)
Мафия выиграла потому что Свензи была у всех мирных с хорошей игрой красной. Вот и все. И Леди тут не причем. Иначе надо смотреть глубже, почему Хроно не попытался ей доказать что надо Джеса снимать, у него чч был. Он тоже плохо получается поиграл? Там снимай ее рукой Джеса и город бы без вариантов выигрывал. Там бы весь город нашелся плюс чек Даянки был бы на следующий день.
Ты игру-то читал вообще? Похоже, нет. Так я расскажу, в каких мафов и как она голосовала:
- в Джестера, как чч единственного шерифа. Был у нее тут выбор?
- в Ежика, которого нашли буквально все задолго до нее, проголосовали, и заставляли голосовать и ее, в том числе и сами мафы. Был у неё тут выбор?
- в Свензи, которая на тройке дала двойной голос в нее. Был у неё тут выбор?
Я тебе пытаюсь донести, что у нее выбора не было, в кого голосовать.
Кого снимать рукой Джеса, не поняла?
Джеса не сняли как раз благодаря Даянке и Леди.
Ты кому, и главное, зачем пытаешься доказать, что она неплохо сыграла? Она плохо сыграла, и не надо поощрять такую игру.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты игру-то читал вообще? Похоже, нет. Так я расскажу, в каких мафов и как она голосовала:
- в Джестера, как чч единственного шерифа. Был у нее тут выбор?
- в Ежика, которого нашли буквально все задолго до нее, проголосовали, и заставляли голосовать и ее, в том числе и сами мафы. Был у неё тут выбор?
- в Свензи, которая на тройке дала двойной голос в нее. Был у неё тут выбор?
Я тебе пытаюсь донести, что у нее выбора не было, в кого голосовать.
Кого снимать рукой Джеса, не поняла?
Джеса не сняли как раз благодаря Даянке и Леди.
Ты кому, и главное, зачем пытаешься доказать, что она неплохо сыграла? Она плохо сыграла, и не надо поощрять такую игру.
Я игру как раз читал и даже некоторые БП, не все конечно. Не рукой Джеса ,а ее рукой. Я сказал что она играла против мафов и их голосовала, с этим можешь не спорить, это так, дальше я сказал что сегодня она играла и рассуждала и это было неплохо. А в остальном весь город сыграл не фонтан. Кроме Гели пожалуй, но она в конце ошиблась и тебя, но тебя сняли на 10-ке. Все. И я никому ничего не доказываю. Там было сказано что мафия выиграла из-за Леди, а я говорю что нет, мафия выиграла потому что мафия хорошо сыграла, по -моему Свензи лучше всех, а город в нужных моментах не докрутил.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Джестер, Трал, вы тут сидите такие умные, со знанием цветов) А вот расскажите, раз вы такие умные, как в этой игре можно было найти Леди? Например, выбирая между Свензи и Леди на тройке, почему бы вы выбрали Леди?
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Джестер, Трал, вы тут сидите такие умные, со знанием цветов) А вот расскажите, раз вы такие умные, как в этой игре можно было найти Леди? Например, выбирая между Свензи и Леди на тройке, почему бы вы выбрали Леди?
Я выбрала Леди красной только из-за того, как она тебя потеряла) Если б была мафом, явно бы знала почему Капли нет в игре, сама ж стреляла. Выдумать такое на мафе? Не знаю, навряд ли такое в голову пришло б.. Может это неигровой момент конечно, но пожалуй это был самый сильный аргумент за ее красноту
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джестер, Трал, вы тут сидите такие умные, со знанием цветов) А вот расскажите, раз вы такие умные, как в этой игре можно было найти Леди? Например, выбирая между Свензи и Леди на тройке, почему бы вы выбрали Леди?
Я вообще не знаю кого бы я выбрал. Я не искал никого, я как бы и так знал, что бы сказать почему бы я кого-то выбрал надо играть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
498
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу