Мафия питерская Мафия: 43: Зомби-апокалипсис

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    17

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, я ошиблась, первый голос был от Пашки @Будда ... Бессовестный!!!:stomp:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
(ну например в этой игре - программное заявление Дона :giggle: ),
Я был рад, что ты оценил мое творение :) Я его писал весь день, кучу правок внес, каждую фразу выверял. А в самый первый день мы с Птицей и Мишон специально активно общались и я наезжал на них. Потому что, когда например я мирный и ловлю мафов, я всегда смотрю, кто между собой вообще или почти не общается ( Зачем ? ведь мафы и в мафской друг другу все могут сказать :)
А Птица в мафской такая была зеленая, что впору было за голову хвататься. Разьясняли элементарные вещи :giggle: Но потом освоилась и даже стала Дока изображать )) А Вампира-Дока. я кстати правильно вычислил, но там легко было. Странно, что мирные не увидели его намеки. Хотя, может потому что мысль о Вампире-Доке от меня исходила, на это и не обращали внимания. А Мишон красава, сразу ко всем в доверие вошел и я его очень аккуратно в мафстве заподозрил в своем анализе. И все получилось :thumbsup: .Жаль только, что город в последний день не боролся.
Но все равно, все молодцы!
Всем спасибо за Игру, приходите еще. Мы вас с удовольствием посадим и убьем! Ваш @DIMM:cool:
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я только сейчас увидела, что мирные проиграли. я вчера свалилась спать, так как три ночи до 2 ночи играла тут. И вчера поняла, что бы я не говорила мне не поверят. вампира я поняла сразу что он доктор и поэтому сразу голосовала за птицу, потому что она им доктором притворилась. Но меня не слышали. И итог меня посадили и проиграли. Я играла второй раз и надо учиться и учиться . Всем огромное спасибо за игру. Но тяжело так поздно не спать. А если не в игре то тебя сразу убирают))
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Капля яда вопрос, а если бы мы посадили птицу и остался бы один мафиози, мы бы выиграли ? Или мафиози один бы стрелял? И ещё тебе задавать вопросы в личке по игре можно во время игры?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Капля яда вопрос, а если бы мы посадили птицу и остался бы один мафиози, мы бы выиграли ? Или мафиози один бы стрелял? И ещё тебе задавать вопросы в личке по игре можно во время игры?
Тут возможны варианты, которые зависят от того, вылечил бы док ночью или нет, посадили бы на следующий день мафа или нет. Короче, была возможна как победа города, так и победа мафии.
Даже в нашем случае, когда посадили Миллу, еще был шанс у города, если бы док угадал с лечением.
Во время игры все вопросы по игре следует задавать в личку ведущему, чтобы роль не палить.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я был рад, что ты оценил мое творение :) Я его писал весь день, кучу правок внес, каждую фразу выверял. А в самый первый день мы с Птицей и Мишон специально активно общались и я наезжал на них. Потому что, когда например я мирный и ловлю мафов, я всегда смотрю, кто между собой вообще или почти не общается ( Зачем ? ведь мафы и в мафской друг другу все могут сказать :)
А Птица в мафской такая была зеленая, что впору было за голову хвататься. Разьясняли элементарные вещи :giggle: Но потом освоилась и даже стала Дока изображать )) А Вампира-Дока. я кстати правильно вычислил, но там легко было. Странно, что мирные не увидели его намеки. Хотя, может потому что мысль о Вампире-Доке от меня исходила, на это и не обращали внимания. А Мишон красава, сразу ко всем в доверие вошел и я его очень аккуратно в мафстве заподозрил в своем анализе. И все получилось :thumbsup: .Жаль только, что город в последний день не боролся.
Но все равно, все молодцы!
Всем спасибо за Игру, приходите еще. Мы вас с удовольствием посадим и убьем! Ваш @DIMM:cool:
Я уже и не помню, на чем мы так конкретно Мишон мирной приняли. Но это убеждение прошло практически через всю игру.
Кстати, очень хороший ход - убийство второй ночью Шрека, а не Вампа - дока. Возможно ключевое событие всей игры.

А кого ты проверил первой ночью?
(Тебя я проверять пошел, потому что ты как то явно показал, что собираешься по намёкам искать кома)
 

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Я уже и не помню, на чем мы так конкретно Мишон мирной приняли. Но это убеждение прошло практически через всю игру.
Кстати, очень хороший ход - убийство второй ночью Шрека, а не Вампа - дока. Возможно ключевое событие всей игры.

А кого ты проверил первой ночью?
(Тебя я проверять пошел, потому что ты как то явно показал, что собираешься по намёкам искать кома)
Миллу проверил:) Опять же не очень активных проверяли и стреляли в первый день
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Кстати, очень хороший ход - убийство второй ночью Шрека, а не Вампа - дока. Возможно ключевое событие всей игры.
Да, ваш тандем с Шреком был мощный, совсем не нравился. Его убийство это уже решение Мишон, целиком его заслуга. Я в это время как раз в турьму переезжал :)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, ваш тандем с Шреком был мощный, совсем не нравился. Его убийство это уже решение Мишон, целиком его заслуга. Я в это время как раз в турьму переезжал :)
А почему в первую ночь меня убили? Из-за чего-то, или просто рандом?)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да, ваш тандем с Шреком был мощный, совсем не нравился. Его убийство это уже решение Мишон, целиком его заслуга. Я в это время как раз в турьму переезжал :)
А в тюрьме сейчас ужин. Макароны!
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это же твой голос первый полетел в меня и все подхватили, а Птица добила, я и подумала, что ты с Птицей мафы
Сорян, подруга, я спасал себя
Вот и я искренне считала тебя мафом...
Я был что-то между :giggle:
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
А у нас в Рязани, грЯбы с глазами, их Ядять а они глЯдять.
:rolleyes:

Я не разу не угадал, кто где и куда...
Точнее как, я знал ещё до игры, что будет три мафа, и да так и случилось.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
А почему в первую ночь меня убили? Из-за чего-то, или просто рандом?)
Так ты против меня-Дона проголосовала единственная. Это была чисто моя просьба к другим мафам. Я решил, что ты что-то увидела в моем поведении, но разбираться времени не было особо. И пока ты не поделилась с другими, решил тебя убрать. Да и под тихих отмалчивающихся ты подходила, А Мишон на первом же ходу хотел Талахасси кстати стрелять, а я продавил в тебя выстрел. Если бы Кома в первую ночь мы убили, совсем легко бы было. Он бы свою проверку про меня не смог озвучить. Но все вышло как вышло, тоже неплохо :)
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты против меня-Дона проголосовала единственная. Это была чисто моя просьба к другим мафам. Я решил, что ты что-то увидела в моем поведении, но разбираться времени не было особо. И пока ты не поделилась с другими, решил тебя убрать. Да и под тихих отмалчивающихся ты подходила, А Мишон на первом же ходу хотела Талахасси кстати стрелять, а я продавил в тебя выстрел. Если бы Кома в первую ночь мы убили, совсем легко бы было. Он бы свою проверку про меня не смог озвучить. Но все вышло как вышло, тоже неплохо :)
шикарно сыграли!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
51K
Назад
Сверху Снизу