Мафия питерская Мафия 51. Легенды советского кино

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие игроки!
Приношу свои искренние извинения, что запорола игру. Я не знаю на что я так удачно нажала. Прошу понять и простить. Я не со зла, действительно нет связи
Ксю,не переживай. Мы не в обиде.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Дорогие игроки!
Приношу свои искренние извинения, что запорола игру. Я не знаю на что я так удачно нажала. Прошу понять и простить. Я не со зла, действительно нет связи
Алешка, очень тебе сочувствую) хотя это было весело)) понятно что ты не со зла, ты не первый и не последний маф, который прокинулся :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогие игроки!
Приношу свои искренние извинения, что запорола игру. Я не знаю на что я так удачно нажала. Прошу понять и простить. Я не со зла, действительно нет связи
Брось, техническая накладка же. Бывает.
Ты скопировала лишнее просто.
Нужно, наверное, такие заготовки в другом месте делать, как раз на такой случай...
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
в этой игре самое сложное это не мафа найти, а других убедить в него проголосовать, в данном случае считаю Буратино поступил правильно, нашёл мафа, вскрылся, сказал городу проверку, если поверят мафа посадят, док полечит, завтра посадят второго.....Буратино же понимает, что собрать голоса против Миронова ему без вскрытия не удастся, ибо нет у Миронова проколов на которые можно было бы сослаться и убедить в него голосовать
Надо было подождать действий известного мафа. Мб попровоцировать его как-то. Других поспрашивать, посмотреть, что по нему будут говорить. Это была бы оч ценная инфа.

А ещё млжно было вскрыться не в Миронова, а в его предполагаемого напарника. Потом, офк, сказать правду, но реакции снять. Мб лжечек вскрылся бы. Тогда бы двух мафов дал городу.

Поспешная вскрышка убрала инфу от коммуникаций игроков, а она нужна. Поспешил, кароч, сильно.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Но обещал ведь))
Мы на него шли играть))
Ну неправда, не обещал нигде. Так, подтроллил чуток. А вы и поверили.
ag.gif

Серпу поверили. Стыдно должно быть.
coolface.gif
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А вообще, ничего удивительного. Эта ситуация была предсказана ещё в Древней Греции:
Почитала вас. Ну пока даже зацепиться не за что) Ждём проколов)))
Это как? Ты надеешься, мафы мафскую с игрой попутают?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу