Ищу совета Маска #150 v.2.0

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть живой человек, с которым я сексом трахаюсь, сейчас очень регулярно
Маска, спасибо, ты сделал (а) мой день:thumbsup:
Хорошо, что человек живой, хотя если уж очень регулярно используешь, то видимо не на долго.
Да...пойду ка погуглю, что за новая такая приблуда "секс" которым трахаются)))
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дюже балован наш Дмитро.
"Никогда! Никогда Воробьянинов не протягивал руки!"
В жизни не пользовался подобными услугами. Платить за обоюдное удовольствие, моветон. Всегда по взаимному влечению. И посему сведения о возрастных рамках представительниц древнейшей профессии имею исключительно гипотетические.
А вообще мне кажется что "б&ядь" это не профессия а жизненное кредо. Есть такие персонажи, вроде телом не торгует, но такая б&ядина...
:smile_coffee:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я консультировался со специалистом по приложениям для секс-знакомств. Исходя из его логики и опыта, Маска - мужчина-бисексуал. МБ. Наверно, отсюда и ноги растут у всей этой истории.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я консультировался со специалистом по приложениям для секс-знакомств. Исходя из его логики и опыта, Маска - мужчина-бисексуал. МБ. Наверно, отсюда и ноги растут у всей этой истории.
А мне показалось, что это женщина Би, которая на самом деле не испытывает никаких сложностей от такой своей жизни. Она все про себя понимает. Просто хотела посмотреть на реакцию российкой публики.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне показалось, что это женщина Би, которая на самом деле не испытывает никаких сложностей от такой своей жизни. Она все про себя понимает. Просто хотела посмотреть на реакцию российкой публики.
Ну это не сложность, на самом деле. Может, просто чувствует иррациональную "вину" перед упоминаемым "живым человеком". Для человека это что-то на уровне измены, это, конечно, ближе к женской психологии. Среди фанатов всё-таки больше женщин, по моим наблюдениям.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
чувствует иррациональную "вину" перед упоминаемым "живым человеком"
Такое больше характерно для мужчин, но у би возможны варианты.
то, конечно, ближе к женской психологии. Среди фанатов всё-таки больше женщин, по моим наблюдениям.
Согласен.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В инсте нет вагин вроде. Мне кажется всё-таки реально человек прется от какой-то знаменитости до такой степени, что потом живого человека до изнеможения физически любит
Да ладно. Посмотрите на лица блогерш.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу