Ищу совета Маска #260 V2.0

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще человек с увлечениями и хобби - это лучше, чем человек без них. Человек развивается, чёто делает, у него мозг не гниёт от схемы "работа - дом - баба - пиво". Вопрос в том, что это за увлечения.
Карате вроде не предполагает тесного контакта с другими женщинами. В отличие, например, от парных танцев. Плюс нужно смотреть по характеру мужика. И своему отношению к происходящему с ним. Если нет уверенности и доверия к нему, то даже в той среде, где нет других женщин, всё равно будут подозрения и ревность. Тут уж надо смотреть по ситуации.

А ревновать мужика к увлечениям - это днище. Наоборот, их нужно поощрять, так мужчина становится сильнее, гармоничнее.
Мужику нужно что-то завоёвывать. Чего-то добиваться, куда-то двигаться - это его природные качества.
Если ему мешать завоёвывать победы, покорять вершины и так далее и с унылой физиономией таскаться за ним, он пойдёт завоёвывать других баб или впадёт в уныние.
Так что здесь вопрос только в том, что он делает на карате с другими женщинами. Если ничего, то оставьте его в покое) нормальный мужик. Бухающий с брюхом на диване лучше что ли? Зато дома, блеать.
Согласна. Но тут основная претензия, что он постоянно отсутствует, я так поняла.
У меня была похожая ситуация, я не то что ревновала, просто получалось, что вроде как есть молодой человек, но по факту его как бы и нет. Хотя там и других факторов было достаточно, чтобы отмести этот вариант.
Знаешь, не очень приятное ощущение, когда втискиваешься в график, между работой, секцией и его мамой🤣
Я сейчас думаю, что ему баба не сильно нужна была на тот момент, только мешала. Вот сейчас мама старенькая стала, самое время жениться. И правильно, что на каратистке
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Знаешь, не очень приятное ощущение, когда втискиваешься в график, между работой, секцией и его мамой🤣
Не, вот делить с мамой - это отдельная история, которая укладывается в диагноз, и как раз-таки это тот случай, которого лучше избегать)
В остальном нужно смотреть по обстоятельствам. Если человека прям совсем никогда дома нет, нах он тогда нужен? Пусть тогда большие бабки приносит и отсутствует хоть неделями. Можно его не любить, пользоваться ситуацией и найти любовника, зато жить, не бедствуя. Всегда можно найти какую-то пользу. Если в приоритете всё-таки любовь, лобызания, совместное время и так далее, то стоит посмотреть на других мужиков. Как-то так, видимо.
А если всё-таки бывает дома иногда, то можно дать шанс отношениям. В любом случае этой сестре виднее, где он бывает и сколько времени на что тратит, чем нам.
Я вообще что-то смотрю на мужиков вокруг и думаю, какой же пиздец, как мало приличного материала осталось, так что сестру можно понять, что она за каратиста держится. Может, она ему хоть как-то нужна, остальным вообще никак. Сложно таки найти человека для отношений под себя.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну это понятно, но без молодого человека постоянно быть плохо, особенно когда 25. Это к 40 думаешь, скорее бы свалил на работу, хоть отдохнуть
А я думала наоборот :rolleyes:
Чем старше, тем больше хочется с родным человеком перед телеком лежать
А в 25 свои интересы, друзей ещё неженатых много и подруг, тусовки всякие, дома сидеть не хочется :running::dance:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я думала наоборот :rolleyes:
Чем старше, тем больше хочется с родным человеком перед телеком лежать
А в 25 свои интересы, друзей ещё неженатых много и подруг, тусовки всякие, дома сидеть не хочется :running::dance:
Да я шучу) тоже люблю с товарищем у компа лежать)
А по поводу тусовок, так с молодым человеком хочется тусоваться с друзьями, а не ходить к друзьям одной и смотреть, как они лобызаюися, а ты как дуро)
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1733657

Жанна

Будет ли человек счастлив со своей второй половиной, если они из разного теста и один, к примеру, человек творческой профессии или спортсмен, а вторая половина совершенно не имеет к этому отношения. Сестра встречается с каратистом и мечтает выйти за него замуж, у него постоянно сборы, соревнования, там полно девушек, которые сами занимаются и этим живут. Сестра скучает, когда он уезжает, мается, праздники одной проводить в 25 лет- это не очень. Говорю, ты либо сама окунайся в это, иди хоть администратором или ещё кем, чтобы быть рядом, либо расставайтесь. Она говорит, что думала об этом, но он не очень то и хочет, чтобы она с ним таскалась. Мне кажется, это уже звоночек, что человек не сильно и нуждается. Надоело смотреть на её вечно печальную физиономию.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Жанна, а в чем вопрос то?
Сестра взрослый человек и живет своей жизнью, и своим умом.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.698
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, хорошо, когда общие интересы, но надо и чаще находиться вместе.
Природа пустоты не любит!
А так, все возможно, но надолго ли?
У всех по-разному.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу