Сила воли Мечта стать нормальной девушкой

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 27 дней, даже не заметила как дни стали лететь!!!!!изменений в себе не наблюдаю, все как всегда!
 

Geris

Пророк
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля86, Да))Счастливая как слон)))Он готовит сейчас ужин - накупил вкусностей и вина и ждет меня с работы!!!Я в шокеее))))Попробуй сахаразаменители)Уж лучше чай без сахара заесть пару маленькими кусочками горького шоколада чем сахар)
 

Geris

Пророк
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фото новой прически в студию)))
 

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, на выходные пригласили на дачу (пьянка) я уже почти как месяц не курю и не пью......что-то страшновато. Столько лет я провела с сигаретой .....почти пол жизни, и радовалась и грустила и плакала и переживала и веселилась все с ней, а теперь надо без неё......хм.....как бы так продержаться на пьянке в курящей компании мне:hot:. Даже сейчас еще не на даче, а уже в мозгу: "Да ладно покуришь одну другую и всё больше не будешь. Блиннн хоть рот заклеить себе на выходные. Лан будем стараться держатся. Если не сдержусь буду:poop:
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Юля86, Зачем ты себя заранее накручиваешь? Далеко не всем становится невыносимо хотеться курить, когда они выпивают. У меня почти наоборот... Хочется, конечно, но желание абсолютно легко перетерпеть. Я в такие моменты вспоминаю как голова утром болит если пьешь и куришь... Как куришь одну за другой...фу-фу-фу...
 

Geris

Пророк
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля86, я стала пьянствовать с 3 дня некурения и ничего)))Если я смогла то ты тоже сможешь!Главное тупонекурить.не важно как сильно будет желание!!!Не кури!!!
 

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!Буду стараться быть здоровой)))))
 

Верзила

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
218
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верзила, Спасибо!А как это интонация изменилась:rolleyes:???
Я когда читаю любой текст на форуме, то как будто слышу как его произносят (это, наверное, потому что я на форумах более 10 лет пишу). Не могу сказать каким голосом, но интонацию чувствую. Вот в сообщениях в момент кризиса чувствовалась безысходность, а потом, когда отпустило - явное облегчение и радость.
 

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!В выходные не закурила это хорошо,поругалась с мужем думаю про курение сегодня это плохо. Мда, что то сегодня не весело.
 

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день,кожа стала лучше, больше изменений нет!
 

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верзила, Да опасаюсь, я вообще иногда ловлю себя на мысли,что хочу психануть и закурить опять как раньше,что мне действительно нехватает сигареты,что брошу не сейчас, а потом как нибудь. Вон люди бросают курить много раз, а у меня только 4 попытка. Короче сейчас у меня сложное состояние и рада и не рада что не курю.
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Верзила, Да опасаюсь, я вообще иногда ловлю себя на мысли,что хочу психануть и закурить опять как раньше,что мне действительно нехватает сигареты,что брошу не сейчас, а потом как нибудь. Вон люди бросают курить много раз, а у меня только 4 попытка. Короче сейчас у меня сложное состояние и рада и не рада что не курю.
ЭЙ! Ты чего?!? Месяц уже позади! Не сдаваться! Какой же тогда смысл во всём этом? Ты же зачем-то затеяла всё это? Вот вспомни зачем! Прочувствуй весь ужас когда куришь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу