Табекс Бросаю курить айкос

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виккк, Викуся, я пришла пожелать тебе хорошего дня и полюбоваться на вас на аватарке)))):676866858::676866858::676866858:
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни в коем случае. Только что бы не курила и все :giggle:
Неее, курить я никогда не начну уже, за это можешь не переживать. Хотя крыло вчера конечно не по детски. Неожиданно тяжелым оказался день. Но сегодня вроде норм все. Даже голова не болит с утра)
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неее, курить я никогда не начну уже, за это можешь не переживать. Хотя крыло вчера конечно не по детски. Неожиданно тяжелым оказался день. Но сегодня вроде норм все. Даже голова не болит с утра)
Слова отличные говоришь, что не вернешься. Знаешь меня стало мотивировать кое что сильно
Я курил с 14 лет и совершенно не помню как жил без этого. Моя мотивашка, что хочу попробовать другую жизнь. Как это жать по другому ? Я ж там ни когда не был. Долгих перерыв тоже.
А накаты даже спустя пол года бывают Вика. Я не церемонюсь, сразу таблетку Ресигара и все.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слова отличные говоришь, что не вернешься. Знаешь меня стало мотивировать кое что сильно
Я курил с 14 лет и совершенно не помню как жил без этого. Моя мотивашка, что хочу попробовать другую жизнь. Как это жать по другому ? Я ж там ни когда не был. Долгих перерыв тоже.
А накаты даже спустя пол года бывают Вика. Я не церемонюсь, сразу таблетку Ресигара и все.
Да у меня всего 3 таблетки табекса осталось,а покупать еще пачку нехочется. Поэтому я их берегу на случай если совсем все плохо и без них никак. Вчера смогла перетерпеть и так.
А насчет мотивашки,так мы с тобой почти близнецы в этом, тоько я еще на пару лет раньше начала,то бишь с 12. И всю сознательную жизнь прокурила. Теперь вот тоже хочу попробовать как это, жить некурящей)
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да у меня всего 3 таблетки табекса осталось,а покупать еще пачку нехочется. Поэтому я их берегу на случай если совсем все плохо и без них никак. Вчера смогла перетерпеть и так.
А насчет мотивашки,так мы с тобой почти близнецы в этом, тоько я еще на пару лет раньше начала,то бишь с 12. И всю сознательную жизнь прокурила. Теперь вот тоже хочу попробовать как это, жить некурящей)
У меня так же оставалось и я еще одну купил в Аптека Вита, за 1200
Это дешевле, чем курить. И я тоже не хочу назад. Мне сейчас хорошо.
Пусть лучше будет рядом, чем пропадет из продажи.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю уже 38 дней. И 2 дня хочу курить. Вот странно, до этого не вспоминалось как то и не мучило. Я даже писала что ощущение эйфории какое то было. И вот 2 дня назад смена декораций. Эйфория уходит и на смену ей приходит какая то нервозность. И самое для меня странное что опять стали мелькать мысли : ща покурю и сделаю, надо доделать и покурить и тому подобные. Постоянно мой неугомонный мозг подкидывает мне идейку покурить. Устала отмахиваться. Пыталась проанализировать что такого вдруг случилось что меня так кроет, так ничего не случилось. За 2 дня схомячила 2 упаковки карамелек. Очень жду следующую смену декораций, эта мне совсем не нравится( Верните мою эйфорию назад!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю уже 38 дней. И 2 дня хочу курить. Вот странно, до этого не вспоминалось как то и не мучило. Я даже писала что ощущение эйфории какое то было. И вот 2 дня назад смена декораций. Эйфория уходит и на смену ей приходит какая то нервозность. И самое для меня странное что опять стали мелькать мысли : ща покурю и сделаю, надо доделать и покурить и тому подобные. Постоянно мой неугомонный мозг подкидывает мне идейку покурить. Устала отмахиваться. Пыталась проанализировать что такого вдруг случилось что меня так кроет, так ничего не случилось. За 2 дня схомячила 2 упаковки карамелек. Очень жду следующую смену декораций, эта мне совсем не нравится( Верните мою эйфорию назад!
Вика, доброе утро!
Всё будет хорошо.
Возьми глицин или афобазол.
Или новапассит.
Или комплекс витамина В.
Никотин тебе уже не нужен.
Это просто организм не совсем перестроился.
Желаю тебе хорошего дня!
f48c175ea4e4f47f7f482cc153065427.gif
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю уже 38 дней. И 2 дня хочу курить. Вот странно, до этого не вспоминалось как то и не мучило. Я даже писала что ощущение эйфории какое то было. И вот 2 дня назад смена декораций. Эйфория уходит и на смену ей приходит какая то нервозность. И самое для меня странное что опять стали мелькать мысли : ща покурю и сделаю, надо доделать и покурить и тому подобные. Постоянно мой неугомонный мозг подкидывает мне идейку покурить. Устала отмахиваться. Пыталась проанализировать что такого вдруг случилось что меня так кроет, так ничего не случилось. За 2 дня схомячила 2 упаковки карамелек. Очень жду следующую смену декораций, эта мне совсем не нравится( Верните мою эйфорию назад!
Вика эйфория уходит, спасибо ей что помогла в начале. Теперь надо учиться жить без никотина. На самом деле дальше хорошо. Найдешь отчего получать радость.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика, доброе утро!
Всё будет хорошо.
Возьми глицин или афобазол.
Или новапассит.
Или комплекс витамина В.
Никотин тебе уже не нужен.
Это просто организм не совсем перестроился.
Желаю тебе хорошего дня!Посмотреть вложение 1632061
Леночка я уведомление пропустила что ты забегала:cry: Спасибо тебе моя хорошая:kiss: Видимо телепатически поймала твой посыл насчет успокоительного и принимала сегодня пустырник в таблетках. Вечно забываю про него:( Но он все таки помогает, сегодня уже было полегче. Просто мне было очень странно и непонятно что со мной вдруг вот так ни с того ни с сего. Хлоп и на 2 дня накрыло,тепрь уже на 3 получается. Но по ощущениям уже отпускает,так что думаю завтра норм уже все будет.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика эйфория уходит, спасибо ей что помогла в начале. Теперь надо учиться жить без никотина. На самом деле дальше хорошо. Найдешь отчего получать радость.
Эйфорию жаааалкоо..:cry: Верните назад ее)))) Ну а если без шуток, то все нормик , прорвемся)
Радость есть от чего получать, тут другое. Даже не знаю как это объяснить... Это как жить вполне себе счастливой жизнью и вдруг проснуться утром с ощущением тяжелого горя. Причем необъяснимого, просто горе и все. Вроде проходит. Я понимаю что это ремонт в голове идет и надо просто переждать, так что все норм)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эйфорию жаааалкоо..:cry: Верните назад ее)))) Ну а если без шуток, то все нормик , прорвемся)
Радость есть от чего получать, тут другое. Даже не знаю как это объяснить... Это как жить вполне себе счастливой жизнью и вдруг проснуться утром с ощущением тяжелого горя. Причем необъяснимого, просто горе и все. Вроде проходит. Я понимаю что это ремонт в голове идет и надо просто переждать, так что все норм)
Вот у меня пошел седьмой месяц и только все стабилизировалось. Так бельчонок мой терпи и жди и тебе придет обязательно.
А эйфория, это повышенное расходование ресурсов организма. Такое долго длится не может. После нее всегда наступает "упадок
сил".
За сим обняу
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила собрать советы дя тех кто бросает курить. В чате команды все теряется,поэтому буду скидывать их сюда. И если они помогут хоть 1 человеку,то значит я это деала не зря)
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот несколько плезных советов дя тех кто бросает курить.

После того как человек бросает курить, должно пройти несколько дней, чтобы организм самостоятельно начал производство никотина. Поэтому лучше дождаться полного восстановления нормальной работы пищеварительной системы.

При этом можно помочь организму, используя один из следующих методов:
  • На голодный желудок, перед завтраком и перед каждым приемом пищи рекомендуется пить теплую воду. Можно добавлять лимонный сок, чтобы ускорить работу желудка. Кроме того, вода позволяет промыть желудок и подготовить его к пищеварительному процессу.
  • Полезно также перед едой выпить ложку растительного масла, например, подсолнечного, облепихового или оливкового. Масло также положительно влияет на гладкую мускулатуру желудка.
  • Ежедневный рацион нужно разделить на несколько приемов и небольших порций. Частые перекусы позволяют восстановить естественные процессы дефекации.
  • Из ежедневного рациона необходимо исключить продукты, которые приводят к застою каловых масс, а именно хлебобулочные изделия. Лучше всего есть каши и свежие салаты. Овощи и зелень содержат полезную клетчатку, которая позволяет вытолкнуть застойные каловые массы естественным путем.
  • Кисломолочные продукты, например, кефир и натуральные йогурты, позволяют восстановить нормальные процессы пищеварительной системы.
  • Для желудка полезны легкие овощные супы и рагу. Главное — использовать естественный способ приготовления, например, на пару или в духовке, с минимальным количеством мяса.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продукты, способствующие выведению токсинов у курильщиков
Правильное питание поможет восстановить обменные процессы, улучшить работу пищеварительной и выделительной системы. Продукты выводящие токсины из легких должны быть богаты пектинами. Они связывают яды и способствуют их выведению естественным путем. В идеале пектины необходимо дополнить витаминами, минералами и антиоксидантами. К полезным продуктам относят:
Облепиху, Клюкву, Яблоки, Какао ,Сельдерей ,Соки (морковь, томат, яблоки, апельсины и их смеси) Свекла, Орехи ,Лук, чеснок Капуста, Кисломолочная продукция ,Зеленый чай .
Вывести токсины от курения травами можно при помощи старых народных рецептов.
Эффективно очищает организм настой из лаврового листа. Для этого потребуется 5-7 средних лавровых листа и стакан кипятка. Все помещается в термос и настаивается 12 часов. Полученный состав делят на три части и выпивают перед едой. Лавровый лист дополнительно способствует улучшению иммунной системы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу