Миссия выполнима

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Ой, извините за опечатки и ошибки- с телефона не очень удобно писать и исправляет гад не к месту
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чесно? Мне не очень тяжело сейчас держаться. Тяжело думать, что я теперь не смогу покумиться Никогда!!! Слово никогда навевается на меня панику и грусть. Я пока себя уговариваю, чтобы некурить хотя бы год, а через год может и не захочется))) По крайней мере я себя не помню некурящей вообще((( Я закурила в 20 лет. Прокурила 23 годабез больших перерывов(2 недели не в счёт). Может мне понравится быть некурящей, надеюсь.
Самая заковыка в этом слове "никогда" для меня. Про год я не могу себя уговаривать, не прокатит, это много очень. Вот и сижу я и жду дзен, должен организм перебеситься перенастроиться. Ты посмотри по дневникам, сколько людей столько путей. А у Карра между прочим в напутствиях - ничего не ждите. Ну смотри, вот твое Никогда наступило уже целых 28 раз и прошло, завтра будет двадцать девятое никогда
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Самая заковыка в этом слове "никогда" для меня. Про год я не могу себя уговаривать, не прокатит, это много очень. Вот и сижу я и жду дзен, должен организм перебеситься перенастроиться. Ты посмотри по дневникам, сколько людей столько путей. А у Карра между прочим в напутствиях - ничего не ждите. Ну смотри, вот твое Никогда наступило уже целых 28 раз и прошло, завтра будет двадцать девятое никогда
Вот так и перезимуем)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Есть желание, видно и понимание. Теперь дело за малым поверить в себя!!! То что в борьбе с курением любые средства хороши, и тем более когда они реально помогают. Главное не бойся и не смотри назад. то что было это прошло. теперь только в перед к жизни без сигарет!!! Желаю только тебе удачи!!! Настрой у тебя хороший , теперь верь в себя и иди к намеченной цели, и у тебя всё получится. Цель есть значит и будет победа!!! ;)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Доброе утро , некурящая и приятно пахнущая весенним настроением страна!!! Такое хорошее ощущение свободы с утра, что даже хочется на работу ехать:). Раньше, я просыпалась , делала кофе и выходила на улицу курить. Притом курила сразу две сигареты, потом ещё две, короче пока на работу соберусь уже 5-им сиг нет. А сейчас просыпаюсь, делаю кофе и опять в тёплую постельку нежиться... кайф... пью кофе, туплю в телефон , просыпаюсь потихоньку. Почему я раньше считала, что кофе можно пить только с сигаретой???
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Пусть тебя лучше побеспокоит, если ты Никогда не бросишь курить ПРИ ЖИЗНИ...
Да уж.... верно, но не надо о грустном. Я бросаю курить на позитиве. Сегодня стояла в курилке с курящим моим родным коллективом и мне сказали комплимент, что наверное я влюбилась, курить бросила, смеюсь постоянно, лицо посвежело. Приятно чертовски.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А лицо реально посвежело. Вспоминаю Карра , который тоже когда курил думал, что серый цвет лица это нормально. Не нормально, это от сигарет он земляной.!!! Смотрю на себя даже помолодела, довольна собой и счастлива!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж.... верно, но не надо о грустном. Я бросаю курить на позитиве. Сегодня стояла в курилке с курящим моим родным коллективом и мне сказали комплимент, что наверное я влюбилась, курить бросила, смеюсь постоянно, лицо посвежело. Приятно чертовски.
А какой смысл некурящей красотке тусоваться в курилке с родным коллективом??? Может есть смысл за эти 10-15 минут выпить чашку зелененького чайку или придумать небольшую разминочку?:cool:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А какой смысл некурящей красотке тусоваться в курилке с родным коллективом??? Может есть смысл за эти 10-15 минут выпить чашку зелененького чайку или придумать небольшую разминочку?:cool:
Во первых курилка на улице под открытым небом т. Е дышу свежим воздухом, а во- вторых я этих людей кроме как в курилке встретить и не могу- по работе мы не пересекаемся. У нас там весело. Некурящей и поэтому ущербной я рядом с ними себя не чувствую. Наоборот, они меня поддерживают. Классные хоть и курящие люди.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Как узнали что я не курю пошутили, что мол это ж надо так любить деньги и быть такой жадной, что аж бросить курить))) ржала я пол дня
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Кстати, они все курят , а мне пополам до этого. Только если дым в нос попадает- вонь такая аж до рвоты
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Сегодня очень плохо спала. Я и так по жизни мало сплю, а без ниаатина и нормального ужина ( пытаюсь не поправиться поэтому не жру) вообще барабухи со сном. С 3-х ночи крутилась по кровати, а в 6 встала на работу. Ну ничего, прорвёмся :) Можно выпить снотворное на ночь но боюсь , что утром за руль:( . Одно радует, что муж наконец- то осилил Карра и вчера вечером торжественно выкурил последнюю сигарету. Надо позвонить узнать держится ли?
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Опять с 3-х ночи не спала:( издевательство какое- то!!!! Но, одно радует- стрелка на весах движется потихоньку вниз. -500 гр. это радует. Кроме того направление всех сил на борьбу с лишними ( были и до отказа от сиг ) 5 кг помогает не зацикливаться на никотиновой ломке. Мне сейчас больше хочется жрать чем курить:). А к лету я буду стройнчшка, с белыми зубками, стройными ножками и талией да ещё и приятно пахнущей. Я молодец!!!
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Отлично сказано!)) Поддерживаю полностью!))) По себе также вижу, однозначно лицо посвежело, и мне кажется стал моложе выглядеть, даже с 4 дневной щетиной. А побреюсь - вообще как мальчик)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу